Гость
Статьи
Мне, 23 года, но …

Мне, 23 года, но выгляжу на 17, как это исправить?

Хочу сделать пластику, чтобы добавить возраста, но я не знаю что такого можно сделать чтобы выглядеть старше. Жду советов.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***

Гость
#2

Поумнеть.

🐇
#3

На угаре ты?

Гость
#4

Ладно не наоборот

Александр
#5

Не спешите взрослеть и стареть, жизнь ещё возьмёт своё к сожалению. А пластика это чёрт с ними деньгами, это наркоз(который сокращает жизнь), реабилитация и т.д. Т.е. вы вред по многим факторам здоровью принесёте, а то и изуродуют ещё недохирурги. Будет время наоборот когда моложе захотите быть

СалаШмат
#6

Бухай и тыкайся с кем попало, не успеешь оглянуться как на 40 будешь выглядеть в 25.

Гость
#7

Нажраться водки, и упасть лицом на твёрдую поверхность.

Золотая Рыбка
#9

Самый лучший пластический хирург - время.

Захария
#10

не понимаю, какая разница между внешностью в 17 и 23, между внешностью в 23 и 27, между внешностью в 27 и 33 и т.д.
Лет пять между возрастами..
Одинаковый вид...

#11

Д*ра что ли совсем?? Какая пластика? Здоровья лишнего много, чтобы под нож и наркоз ложиться? Мозги себе нарости лучше. (((

Гость
#12

Задайте этот вопрос, когда Вам будет лет 40 ну или 30 лет

#13

Ты че дура?

НоыВоигура
#14

У меня тоже такая же проблема была в молодости. Чуть ли не до 30 ввглядел реальным подростком и это доставляло мне неописуемые страдания. Единственный плюс был,то,что,со мной легко шли на контакт школьницы. После 30 начал резко набирать весь,немного повзрослел на лицо. Но это мне тоже не понравилось,поэтому,опять взялся за спорт,который забросил было после вуза. Сейчас,в 57,фигура соответстсвует фигуре спортивного 25-30 летнего парня: легковесные пропорции,узкие бедра,длинные стройные ноги,широкие плечи. В общем,совет автору: не париться насчёт молодой внешки,в будущем,это будет огромным плюсом.

Гость
#15

Полечить свою голову!!!!!!!!!!!!!!!
И не писать сюда больше!!!!!!!!!!!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: