Гость
Статьи
Cочетание пластических …

Cочетание пластических операций

собираюсь пойти ну пластику в конце января. такой вопрос, можно ли сочетать вместе:
• блефаропластику,
• ринопластику,
• булхорн? #пластика

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное можно. Многие сочетают. Все равно первые 3 дня будет на все пофиг, и что дышать не можешь и что глаза не открываются. Зато потом результат)

Гость
#2

Думаю,хирург отговорит вас от какой то операции, скажет "это лишнее".

Гость
#3

Ринопластику, мне кажется, лучше отдельно... а то нос отечет, глаза будут побаливать, губы тоже - это сложновато все одномоментно выдержать, зачем себя мучать?
Я вот сочетала интимную пластику - делала в одном наркозе вагинопластику и лабиопластику, ну тут как бы логично. Еще смотря какой врач у вас будет - у меня был очень опытный Сарвар Казимович Бакирханов, поэтому все отлично прошло, никакого дискомфорта и восстановилась быстро.

#4
Гость

Думаю,хирург отговорит вас от какой то операции, скажет "это лишнее".

так он ещё от четвертой был не против 😂 значит могёт))0) хотела уточнить, чтобы точно

Гость
#5

Я делала комплекс операций в одной, правда немного другой набор, у меня была программа mommy makeover, это восстановление после родов, перенесла хорошо, хоть и операция обширная. Очень удобно, что наркоз дали один раз. Не каждый врач берётся делать такие операции, поэтому сначала лучше найти хорошего доктора.

Гость
#6
kkumikh

так он ещё от четвертой был не против 😂 значит могёт))0) хотела уточнить, чтобы точно

Я делала две оп, но они не причиняли дискомфорт в восстановлении, ибо это было не лицо, а тело - маммопластика и липосакция под одним наркозом.

Гость
#7

Можно-можно, Баулин В. В, вон с каким стажем и все прекрасно совмещает)) а вы где делать будете? Круто вы заранее планируете, есть время подготовиться и морально и вообще))

#8
Гость

Можно-можно, Баулин В. В, вон с каким стажем и все прекрасно совмещает)) а вы где делать будете? Круто вы заранее планируете, есть время подготовиться и морально и вообще))

в Казани. хирург Сунгатуллин Азат Гусманович. понравились его работы с носами. много работ пересмотрела, больше по душе именно его.)

Жена Орловича
#9
Гость

Ринопластику, мне кажется, лучше отдельно... а то нос отечет, глаза будут побаливать, губы тоже - это сложновато все одномоментно выдержать, зачем себя мучать?
Я вот сочетала интимную пластику - делала в одном наркозе вагинопластику и лабиопластику, ну тут как бы логично. Еще смотря какой врач у вас будет - у меня был очень опытный Сарвар Казимович Бакирханов, поэтому все отлично прошло, никакого дискомфорта и восстановилась быстро.

Ха, ну так это же Бакирханов,у него опыт почти 30 лет, ошибок быть не может. А какой врач у автора - непонятно, может молоденький совсем, лучше явно не все сразу бахать. А то вон в соседней теме девушка ноет, как ей глаза и нос изуродовали.

Гость
#10

Все в каждом случае индивидуально и даже сами хирурги зачастую разное говорят … отправьте фото своё хирургу Кристине Галиченко , на сайте есть возможность ответа на вопрос (фото ваше не публикуют , только вопрос ответ , я тоже задавала ), предварительно что то скажут , но думаю ответят что все равно надо смотреть

Гость
#11
Гость

Все в каждом случае индивидуально и даже сами хирурги зачастую разное говорят … отправьте фото своё хирургу Кристине Галиченко , на сайте есть возможность ответа на вопрос (фото ваше не публикуют , только вопрос ответ , я тоже задавала ), предварительно что то скажут , но думаю ответят что все равно надо смотреть

Только она рино не делает , только лицо, я думаю может у коллег спросит если что

Ленчик
#12

Это надо у хирурга спрашивать, сочетает ли он. Но по мне так это очень много за один раз на лице. Обычно сочетают на теле и на лице: рино + маммо, а тут и глаза и губа и нос.. Но хирург вам точно скажет: да/нет. Обратитесь к Кузину Д.А., он в клинике Селин принимает (Москва) и консультации у него бесплатные. Сходите, может возьмется.

Гость
#13
Гость

Я делала комплекс операций в одной, правда немного другой набор, у меня была программа mommy makeover, это восстановление после родов, перенесла хорошо, хоть и операция обширная. Очень удобно, что наркоз дали один раз. Не каждый врач берётся делать такие операции, поэтому сначала лучше найти хорошего доктора.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что у вас входило в комплекс и у кого делали?

Гость
#14

знаю что Гущина, которая очень продвинутых хирург, точно совмещает она делает блефаропластику, а хирург, который специализируется на другой операции – соответственно эту другую операцию. Гораздо лучше 1 реабилитационный период вместо двух))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: