Гость
Статьи
Ринопластика

Ринопластика

Добрый день, хочу сделать ренопластику у пластического хирурга Маринина Тюмень, кто нибудь делал у него, что скажете, стоит к нему обращаться

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Ну я вот из Тюмени,но не решилась идти к нашим хирургам,ничего особо не понравилось...В Москву поехала к Тумакову Г.И. и не пожалела,хирург толковый и сделал все отлично

Гость
#2

Плюсую в пользу Москвы. Я из Питера и даже у нас не решилась делать. Рекомендую Баулина в московской клинике Эталон. Очень хорошо сделал мне риносептопластику.

Гость
#3

Москва, Давид Асасян рассмотрите, иногородние к нему едут, да, не так удобно, но в столице правда и выбор больше и инфо. если вдруг будете иметь в виду столицу, можно даже сразу к нескольким специалистам сходить на прием

Брежнева Яна
#4

Я с Екатеринбурга приезжала к Абрамяну,тоже не рискнула к нашим "светилам" ложиться на операцию.Делала у него риносептопластику.Очень довольна результатом)))

Гость
#5

Иванов Сергей Сергеевич отличный хирург в Москве, но с адекватными ценами, вопреки убеждению что в столице все втридорога) конечно, дешево не будет, но зато однозначное качество, а не сомнения и риски

Гость
#6

и я зашла Баулина порекомендовать и в целом московских врачей… сама ездила, так вот сейчас все так классно организуют, что вообще нет ощущения что ты далеко от дома) но у него цены конечно высокие, но и опыт 40 лет кажется. После того как я сама прооперировалась, других даже рекомендовать не могу!

Мария
#7

Я тоже в регионе живу, есть у нас и местные хирурги, но я решила переплатить и прооперировалась в Москве в итоге.

Яна
#8

К кому обращались? Довольны результатом?

Алла
#9

Я у Александра Грудько делала пластику, результатом очень довольна, а иначе на мой взгляд и быть не могло, потому что у этого хирурга огромный опыт и просто золотые руки.

Яна
#10

Ой, а не подскажете, где он сейчас принимает? Я вот тоже давно мечтаю сделать ринопластику, но уже несколько лет это так и остается лишь в мечтах. Пришло время действовать, пока еще молодая, хочется пожить красиво.

Алла
#11

Метро Белорусская клиника Грудько, в интернете посмотрите точный адрес и телефоны. Для консультации лучше конечно сначала позвонить. Удачи вам!

Гость
#12

Однозначно, стоит!!! Пишу со знанием дела как его пациент)))

Гость
#13

Я из Тюмени, обратилась к Маринину в "Мать и дитя". В итоге- прооперировалась там, работал в паре с Марининым А.А. приглашенный пластический хирург с более чем 20 летним стажем, отоларинголог(!!!), к.м.н. из Москвы Кашманов Андрей Евгеньевич. Результат превзошел все мои ожидания.

Гость
#14
Гость

Я из Тюмени, обратилась к Маринину в "Мать и дитя". В итоге- прооперировалась там, работал в паре с Марининым А.А. приглашенный пластический хирург с более чем 20 летним стажем, отоларинголог(!!!), к.м.н. из Москвы Кашманов Андрей Евгеньевич. Результат превзошел все мои ожидания.

Скажите пожалуйста вам Маринин делал или Кашманов? Дело в том что мне делал операцию кашманов в Тюмень он приезжал ещё летом 2022 года, операция неудачная, нос кривой, второй раз он сделал операцию в ноябре, пару месяцев назад и опять нос кривой! Маринин тоже присутствовал и в прошлый раз и в этот. Я незнаю уже что делать, опять кривой нос после двух операций.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: