Гость
Статьи
Блефаропластика. …

Блефаропластика. Нижние веки округлились, видны белки глаз

Здравствуйте. Месяц назад сделала круговую блефаропластику + эндоскопический лифтинг бровей. Не нравится результат. Сначала пугали верхние веки, так как глаза были слишком раскосые и веки полностью не смыкались около 2х недель. Сейчас более менее опустилось , но теперь пугают нижние веки. Их прям тянет вниз и очень видны белки глаз((
Выглядит все это печально. У кого было также, подскажите, изменится ли нижнее веко со временем, вернется ли в прежнюю форму??? Причём это стало заметно именно ближе к месяцу, сначала этого не было, это и пугает((
У врача всегда ответ один - ждите, все отлично (( #пластика

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот объясните зачем вы над собой издеваетесь, хоть какие пластики и уколы делайте возраст видно на всех и тех кто делает и тех кто не делаен

#2

Веки нижние так и будут постепенно сползать и будешь выглядеть жутко. Фото в интернете можешь посмотреть. Сочувствую тебе

Катя
#3

Ой ой ой,какой ужас.Я бы на вашем месте сходила бы к другому врачу и узнала что это такое.Ваш понятно будет говорить,что все ок.У кого вообще оперировались?Если надо,то сходите к Николаевой Сандаре,она блефаро очень хорошо делает.Моя мама после операции в восторге.Но у вас явно переделка если что будет...

Гость
#4

Выход один - идите к другому врачу. Этот вам будет говорить, что все нормально, надо подождать. Это же его косяк.

#6
Гость

вообще правда может быть такое, что просто надо подождать и все пройдет. Но я слышала про такое осложнение как выворот века, если так, то это надо сразу корректировать, поэтому может вам все же послушать второе мнение. То что это обратимо это 100%, вопрос сколько времени потребуется и нужны ли какие-то еще манипуляции) советую обратиться у Гущиной А.О. , если вы в москве то очно, если нет то через сайт наверняка можно, хороший доктор по векам. В любом случае паниковать не нужно, все решается

Спасибо) выворот века, это, как я поняла, немножко другое. Это когда видна слизистая , а у меня просто веко чуть оттянуто вниз, скруглено, без выворота. Врачу сегодня написала, он ответил, что в ранний период это возможно , должно пройти со временем, так как могут, например, тянуть швы. Когда рассосутся, все должно встать на место. Очень на это надеюсь. Поэтому и написала, вдруг у кого-то была схожая ситуация.

#7
Гость

Выход один - идите к другому врачу. Этот вам будет говорить, что все нормально, надо подождать. Это же его косяк.

Говорит, что сейчас еще рано судить о результате, так как швы еще могут тянуть веко вниз. Поэтому, говорит, нужно просто подождать. Если честно, на какую-либо повторную операцию точно не решусь. Я и к этой 4 года шла)

#8
Катя

Ой ой ой,какой ужас.Я бы на вашем месте сходила бы к другому врачу и узнала что это такое.Ваш понятно будет говорить,что все ок.У кого вообще оперировались?Если надо,то сходите к Николаевой Сандаре,она блефаро очень хорошо делает.Моя мама после операции в восторге.Но у вас явно переделка если что будет...

Спасибо) пока подожду. Как говорит врач - ещё мало времнни прошло и швы еще внутри плотные, могут тянуть вниз. На переделку точно не решусь, я и к этой операции морально 4 года готовилась .)

#9
Гость

Вот объясните зачем вы над собой издеваетесь, хоть какие пластики и уколы делайте возраст видно на всех и тех кто делает и тех кто не делаен

У меня возраст молодой, но мешки под глазами (грыжи) со мной всю жизнь. И всю жизнь и я их терпеть не могу. Выгляжу, как будто выпивала всю ночь((
И последние 5 лет верхние веки просто легли на ресницы . конечно я долгое время решалась все это убрать, потому что последние годы не могу смотреть на свои фото ((

#10
Лев

Веки нижние так и будут постепенно сползать и будешь выглядеть жутко. Фото в интернете можешь посмотреть. Сочувствую тебе

В том и дело, искала отзывы, обсуждения на форуме , но по моему случаю почти ничего нет. Только научные статьи , а именно реальных отзывов не нахожу (

Розалия
#11

Мне кажется вам сделали что то не так, у меня например не было такого даже в самом начале. Я оперировалась во Фрауклиник у Фролова, и он кстати онлайн консультации проводит. Хирург очень грамотный, обратитесь. Если вы к своему хирургу не хотите идти (а я бы на вашем месте второе профессиональное мнение выслушала).

Гость
#12

Я бы просто для спокойствия проконсультировалась у второго специалиста, вам Гущину советовали выше, согласна - хороший доктор. Еще в Эталоне Галиченко отличный хирург, вот к кому-то из них просто до успокоения может сходить. Пусть все будет хорошо у вас.

Гость
#13

Галиченко Кристину знаю, я сама буду у нее консультироваться по поводу век. У меня есть грыжи нижних и небольшие нависания верхних а симметрией. высылала фото, по стоимости написала, пригласила на прием. вот поеду из Казани

Гость
#14

Вам видимо не повезло с хирургом. У меня через месяц после операции (были большие грыжи), все стало супер, лицо просто засияло и помолодело. Хирург Бритун Юлия Анатольевна. Швов никогда никто не замечает, даже я, хотя ресницы у меня очень светлые. Надеюсь у Вас все наладится!

Гость
#15
Катерина*

Спасибо) выворот века, это, как я поняла, немножко другое. Это когда видна слизистая , а у меня просто веко чуть оттянуто вниз, скруглено, без выворота. Врачу сегодня написала, он ответил, что в ранний период это возможно , должно пройти со временем, так как могут, например, тянуть швы. Когда рассосутся, все должно встать на место. Очень на это надеюсь. Поэтому и написала, вдруг у кого-то была схожая ситуация.

Здравствуйте! Как у вас сейчас, стало получше? У иеня прошел чуть больше месяца с нижней блефаро, тоже видны белки

Юна
#16

у меня такого не было. Но я делала просто круговую блефаро. Возможно ваш хирург прав и действительно нужно подождать окончательного результата. Потому что часто слышу, что врачи делают чуть больше натяжение специально, чтобы со временем все подопустилось и встало на свое место для более естественного и продолжительного результата. Я оперировалась у Альтаххана, через две недели полностью сошел отек и синяки, через месяц уже выглядела идеально без косметики.

Гость
#17

я читала у хирурга Мустафаева, что такое осложнение может корректироваться в процессе реабилитации не только хирургически, но и вроде как косметологически инъекциями. Но все же если прошло уже 5-6 месяцев, только переделка. Ничего в этом страшного нет, тем более если локально только, там и реабилтиация совсем другая будет гораздо легче.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: