Зависит от зоны и кто и где делает, какой лазер, какие параметры выставляют, не уменьшают ли мощность в середине курса. Бывают и мошенники, которые просто лампочкой светят, а волосы даже не выпадают.
Но это того стоит, лучше варианта еще не придумали, с лазером нет вросших волос, раздражения. Боль не сильная, терпимо, не больнее шугаринга, хотя опять же зависит от зоны. Есть еще гормональные зоны, в одном салоне честно сказали, что на таких зонах поддерживающие процедуры 3-4 раза в месяц, но волос меньше, они становятся тоньше, светлее. Представьте, сколько волос было, а потом у вас их штук 10-30 только или единичные. Насчет количества процедур, не 10-12, а раз 20 пришлось сделать, а потом уже только поддерживающие. Может на ком-то и сработало за 6-10-12 процедур. Можно и 1 раз в год-два потом ходить, т.к. волос уже не так много, единичные легко удалить.