Хочу увеличить грудь в Махачкале. Девочки, может есть тут кто нибудь из вас, кто увеличивал там грудь и может подсказать клинику и врача не по заоблачным ценам в миллионы. И если увеличивали, поделитесь пожалуйста сколько отдали денег в общем.
В Махачкале? Экстрим любишь...
Почему не Белоруссия?
харам 👆
А зачем увеличивать? Убегать от мужчины будет сложнее, а если ударит по титям- осложнения будут. Они же там лупят своих дам без продыху. Надо ножки качать, чтоб убегать, пресс, чтоб защитить внутренние органы от их кулачков, и ручки, чтоб сдачи дать, если смелости хватит, а не сиси..
В Махачкале мекка по увеличению груди. Если в США и ЕС силикон вставляют. то тут курдючный жир.
Москва, Андрей Владимирович Петров, все отлично, результатом очень довольна. Делала мастопексию. но он все виды операций делает
Советую рассмотреть Москву, там более квалифицированные врачи, если надумаете посоветую хорошего доктора.
Увеличивать грудь рекомендую в Москве у хирурга Орландо Саласа Морено, доктор с огромным опытом более 25лет и хорошей репутацией. Если делать такую операцию, то конечно лучше в столице.
посмотрите Волкова В. Г., он в Москве, но я бы больше нигде и не стала делать. Этот хирург именно на маммопластике специализируется) и очень эффектные работы
Хороший доктор пластической хирургии Владимир Зленко, делала у него грудь, прекрасно получилось.