Гость
Статьи
Меня бесят татуировки

Меня бесят татуировки

Смешно становится когда вижу тату " Лев с короной" или волк. Цветы на ноге, птицы на спине, ловец снов, перышки. Особенно надписи в стиле " Love forever" сюси пуси . Некотрые набивают персонажей фильмов, это звиздец. Или какую-ту рандомную бабу у которой на голове голова медведя и перья как у индейца. А еще лучше когда Микки Маус, Спанч Боб и тд.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и что? Я тоже такого не понимаю. Это не наше с тобой дело, пусть хать *** себе на лбу набьют🤷

Гость
#2

А не думали почему?? Вот какая вам разница? Что на ЧУЖОМ теле? Хоть *** с крыльями...

Гость
#3

Моя знакомая сделала большое тату под грудью, любит его всем показывать, носит топики, только оно уже расплылось и синее и смотрится просто уродски как болезнь кожи какая то, но она наверное считает что это очень красиво

Гость
#4

Смотри, не взбесись летом, сейчас много татуированных, девушек и парней. Мода такая блиннн...

#5

И что с этого?

Али- баба
#6

Загорал летом. Рядом девушка расстелилась...вся синяя. А ж холодно стало. Вся забитая. Худенькая, ни сиски,ни задницы. Бело-синяя. Наверно и задница вся в рисунках синих. Было желание ее пригреть .Вдруг к ней кадр подкатил...Как сатана.... Даже лицо в синих сполохах. Хлебнули они водички и свалили... А мне даже теплей стало. А то как в морге.

Первый снег
#7

Колхоз какой-то эти тату,,, Джоли такая красивая, татуировки её делают дешёвой женщиной

Сэмми
#8

Так бесят или смешно? У вас расстройство психики, что такая разная реакция?

Гость
#9

Х.. Пусть на лбу набьют.

Гость
#10

С ЧЕГО ВЫ РЕШИЛИ ЧТО ПРИВИЛЕГИЯ ВАША КОГДА МОЯ ДУХОВНАЯ ПРЕЛЕСТЬ КОТОРУЮ Я ПРИВЯЗАЛА ПРИНЯЛА МОНАШЕСКИЙ ПОСТРИГ ВМЕСТЕ СО МНОЙ ЭТО ИЗНОСИЛОВАНИЕ ?

Непсихолог
#11

цветы на ноге это еще что... а вот когда на лбу татуировка это реально жесть - видела парня с арабской вязью на лобешнике... аж передернуло...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема