Гость
Статьи
Меня бесит муж.

Меня бесит муж.

Меня бесит мой муж. Мне 25 в браке пять лет, есть прекрасный сын 4 года. Последнее время стала замечать что меня жутко бесит муж. Все что он не скажет хочеться прокоментировать и поострее, чтом ему было обидно. Отношения совсем разладились, все чаще появляется желание уйти от него. Пытаюсь говорить нормально с ним и понимаю что мысли только о том как ему врнзать. Не понимаю что со мной происходит. Недавно ругались и я поняла что ничего не испытываю кроме раздражения , он отвлек меня от книги. Что мне делать((((

Юлия
26 ответов
Последний — Перейти
#1

бывает. у меня такое после 2 лет началось

50 оттенков самогона
#3

Бедный мужик... А по теме, автор, если вас так бесит муж так и скажите ему, а не на форум выносите свою раздражённость на него. Зачем жить с тем, кто не приятен так вам, или кишка тонка быть честной ?

#4

Автор,я сделала для себя выводы и развелась)
НО у вас есть дитеныш,семь раз отмерьте
и да,меньше стала болеть и вообще жизнь заиграла новыми красками после развода

Гость
#6

У меня так в пмс, прям нервной недотрогой становлюсь. Но я заранее предупреждаю, чтоб меня не трогали, или пусть пеняет на себя и не обижается.

Гость
#8

Ребенка оставляете мужу и вперед скакать на милых утешительных ***х.

Гость
#9

Это потому что вы работаете. Внутренне вас раздражает, что при мужчине приходится продолжать играть мужскую роль.

Гость
#10

такое бывает, когда секс фиговый.

Гость
#12

Автор ,значит прошла любовь. Ничего не поделаешь,такое бывает. И кто говорит что нужно жить и терпеть ради ребёнка,то это бред. Чем дальше это будет продолжаться,тем хуже для малыша вашего. Он будет видеть ваши ссоры и слышать как вы ругаетесь ,а это для ребёнка самое ужасное. Говорю так,потому что сама знаю. Мама разлюбила моего папу ,но жила с ним ради нас с братом и ничем хорошем это не закончилось ,а только все наоборот. Так что если уж действительно чувствуете что разлюбили ,то поговорите с мужем спокойно и все объясните. А ещё лучше,если есть куда пойти пожить ,то поживите месяц без друг друга и может вы поймёте что все таки любите его?
Удачи вам.

Гость
#13

Он вас не удовлетворяет в постели. И вообще в том, что бабы злые и раздражительные, мужики виноваты. Удовлетворяйте и пилить никто не будет.

Джипси
#14

Ну а че не разводитесь то? Жрать давать будет некому? Вот и бесишься от собственной никчемности видать. Развестись советую - это было бы честно.
Ну а ребенок - что ребенок, навещать его будет. Да другого ребенка заведет, поди мужу то не сто лет, конечно, создаст другую семью.

312
#15

Может вам с мужем раздельный отпуск поможет. Вдруг соскучитесь. Если не поможет то наверное надо разводиться, зачем мучить и себя и его

Гость
#16

Автор, муж переодически бесит всех. Уж на что у меня была любовь-морковь, а через какое-то время стал бесить. Во-первых, могут элементарно быть месячные, во-вторых, и чаще всего на муже, как на самом близком, просто срывают раздражение, недовольство собой, ситуацией. Тем более, он скорее всего молча всё сносит. Банальная ситуация. Дело скорее всего не в муже, обратитесь к психологу. Разрушать всегда легче, чем строить, не торопитесь.

6a6yuH4uk
#17

кот никогда не будет бесить

Гость
#18

Возможно, есть какие-то накопившееся обиды и неразрешенные конфликты. Нужно работать с психологом и выработать дальнейшую стратегию поведения.

Автор
#19

Всем спасибо за коменты, хоть и были не совсем приятные. Я не работаю, так что заработаться не могла. Сижу дома с ребенком. Сегодня была у мужа на работе и зашла к их штатному психологу( совет про него хороший, спасибо). Мы поговорили и мне многое стало понятно. Записалась еще на пару сеансов. Короче спасибо)))

юлия190690
#20
6a6yuH4uk

кот никогда не будет бесить

еще как будет! роет свой туалет пол часа ночью, чтобы пописать , и не дай бог покакать, после своих актов он еще пол часа зарывает свои следы ночных преступлений. Не говоря уже о том,как он бесит, когда ему ночью не спиться , и он носится по всей квартире, кусает и царапает ноги, чтоб это нога поигралась с ним!)))

Гость
#21
юлия190690

еще как будет! роет свой туалет пол часа ночью, чтобы пописать , и не дай бог покакать, после своих актов он еще пол часа зарывает свои следы ночных преступлений. Не говоря уже о том,как он бесит, когда ему ночью не спиться , и он носится по всей квартире, кусает и царапает ноги, чтоб это нога поигралась с ним!)))

ахаха, точняк, еще встает в 5 утра и жрать требует.

Масло для кутикулы
#22

Где-то глубоко в вас сидит какая-то обида, которую вы плохо помните, но простить не смогли. Либо дело в другом мужчине.
У меня такое было, после того как бывший (тогда ещё муж) поехал в Голландию, хотя я хотела с ним. Вроде казалось, что отпустила, не обижена и не завидую, но отношение изменилось, поселилось раздражение, а вслед за этим расстались.

Цветочки после ягодок
#23

Ой как меня бесит,вроде умный ,есть абизнес,но постоянно на телефоне,в думках,приходится переспрашивать,болеет почти каждую неделю,ходит раком т.к у него газы накапливаются и потом отпускает ,что мало не покажется,волосы моет каждый день ,но все ровно жирные,в работе нормальный,но в семье не подвижный,не о чем поговорить, в обществе любит поговорить аж рот незаткнеш,да и когда я что то хочу сказать он сразу «дай я скажу» ,а когда с семьей он как старый дед пердун!

Гость
#23
Гость

Ребенка оставляете мужу и вперед скакать на милых утешительных ***х.

Что за чушь вы пишите.

Гость
#24

Расчленить..

Гость
#26
6a6yuH4uk

кот никогда не будет бесить

Меня бы бесил и кот

Гость
#27

Ну если хотите семью ,должны кризис пережить,развод не выход тоже самое будет и в следующих отношения так и будите перебирать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: