Как сказать свекрови, что улетаю с подругой отдыхать.
Катрэ
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
27 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скажите, что уезжаете в командировку по работе или в санаторий подлечиться.
Ничего не говорить. Зачем вы вообще докладываете свекрови то что ее не касается?
Катрэ
С командировкой не прокатит - работаю на себя. Не сказать тоже - живем через два двора...придет или в сетях спалит...потом хуже будет.
Гость
Скажите, что у подруги тяжелая депрессия, из-за разрыва отношений через соц.сети и она попросила ее поддержать и с ней съездить в отпуск.
Гость
Катрэ
Сообщение было удалено
"Хорошо общаемся" и "спалит...потом хуже будет", - как то не вяжется. Не подружки Вы со свекурвой и никогда не будете, у Вас своя с мужем семья и свекровки это не касается.
Гость
Вообще меньше оправдывайтесь перед свекровкой, Вы не маленькая девочка. Я даже перед мамой своей не оправдываюсь, а перед чужой уж тем более. Передайте через мужа, что уезжаете на отдых. Но я бы и этого не стала делать, не её собачье дело.
Катрэ
Гость
Сообщение было удалено
Относительно многих других ситуаций - хорошо. А так подружками не будем со свекрой, не спорит никто!
Катрэ
Гость
Сообщение было удалено
Да, вы правы действительно. Я тоже перед своей не оправдываюсь, а тут почему- то со свекрой заморочилась.
Гость
Ее какое дело?? У меня была такая свекровь, лезла во всё, чем дальше от неё, тем меньше вам потом плакать придется
Гость
хорошие и близкие отношения со свекровью большая ошибка. Заканчивайте играть с ней в дочки-матери. Уехала и всё, не её дело куда и зачем. Вы с мужем семья а не со свекровью
Гость
что за хорошие отношения если нужно отпрашиваться и бояться без спроса уехать?
Вы в своем уме, какой-то левой тётке отчитываться, оправдываться....
Малу
Гость
Сообщение было удалено
ага скажи молодые турки- признанные хорошие ДоХтора!) ПОДлечимся у них
Коробка с карандашами
Недавно на одном канале, одна блогер сделала видео о своих "Ку-ку", ну о странностях, и предложила всем поделиться о своих странностях. И вот когда я среди своих "ку-ку" написала о том что я не знакомилась и ни разу не встречалась и не общалась с родителями мужа, а в браке мы уже более 10 лет.... как налетели свекрови, как начали обижаться мол такая я растакая что не общаюсь с мамой мужа. А вот поэтому и не общаюсь, чтобы никто мне кости не перемывал и чтобы не надо было отчитываться перед свекровью. Я же гуляю в парке с ребенком и слышу как два "лагеря" жалуется подругам по телефону, прогуливаясь с коляской, один лагерь кроет свекровей, а второй лагерь кроет невесток! По теме: никак не сообщайте ей о своих передвижениях. Уехала и уехала.
Гость
Катрэ
Сообщение было удалено
Не поняла зачем вам ей что-то объяснять то? Вы бредите? Я часто отдыхаю без мужаи свекра даже не знает. А узнает так мне пофиг что она там думает. Я на свои езжу. Главное что муж не против.
Лика
Коробка с карандашами
Сообщение было удалено
А ваш муж к вашим родителям также относится?
Или вы оба, как поженились, сразу и на тех и на других забили?
Или вы оба, как поженились, сразу и на тех и на других забили?
Зануда
В соцсетях фотки вешать в закрытом от родни мужа альбоме. Если это невозможно, не вешать вовсе. Имеете право ехать и вешать и все такое, но зачем дразнить гусей, выставляя свое радостное лицо на фоне волн, доказывающее ей, что Вы там явно пили и изменяли, причем на деньги любимого сыначки? Она потом всю плешь проест, а Вы не из тех, кто "хвалу и клевету приемлет равнодушно":)
Если уж совсем никак не можете не отчитаться (а ведь не следовало бы!), то из аэропорта пишете ей в соцсеть или смс: "Любимая Горгона Медузовна, Вам чего-нибудь привезти из санатория такого-то (турецкого)? Мы с Машкой летим ее, горемыку, лечить - с удовольствием привезу Вам что-нибудь". Всё! И сказали, и не отчитывались, и вообще телефон надо отключать.
Но я бы вообще не стала информировать. А если потом пристанет, можно удивиться и сказать, что муж же должен был ей рассказать, неужели забыл?
Если уж совсем никак не можете не отчитаться (а ведь не следовало бы!), то из аэропорта пишете ей в соцсеть или смс: "Любимая Горгона Медузовна, Вам чего-нибудь привезти из санатория такого-то (турецкого)? Мы с Машкой летим ее, горемыку, лечить - с удовольствием привезу Вам что-нибудь". Всё! И сказали, и не отчитывались, и вообще телефон надо отключать.
Но я бы вообще не стала информировать. А если потом пристанет, можно удивиться и сказать, что муж же должен был ей рассказать, неужели забыл?
Гость
У меня была такая же проблема . Месяц думала. Потом поняла что я *** дура в 33 года трясусь! О себе надо думать !!! И больше ни о ком ! Пусть думает что хочет!!!!
Гость
Она вам чужой человек, и права не имеет знать о ваших накоплениях! Почему вы должны отчитываться, куда собираетесь тратить свои же деньги, она к ним никакого отношения не имеет. Автор, неразумно сообщать посторонним о том, что у вас в планах крупные отложения средств!!! Пол района теперь будет знать, что к вам можно зайти на грабеж. бабки это обсуждают при посторонних легко.
Гость
Лучше подумайте как будете объяснять свекрови почему ребенок смуглый.
Гость
А как муж относится к идее вашего отпуска?
Гость
Катрэ
Сообщение было удалено
Летите, всё равно её мнение о Вас не такое, как Вы себе представляете.:)
Да и какая Вам разница, какое у неё мнение.
Да и какая Вам разница, какое у неё мнение.
Эксперты Woman.ru
-
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Катрэ
Гость
Сообщение было удалено
Блин,точно!
Катрэ
Зануда
Сообщение было удалено
Да, я ему доверю эту миссию...а там уж забудет или еще что-то, не мои проблемы :)
Гость
А муж как, не возражает?
А интересно, как ваша мама отнеслась бы к новости, что вы, к примеру, остаетесь работать,
а ваш муж полетит с друзьями на отдых в Тайланд,
или в Доминикану, например? И при этом не парится, что про него подумает какая-то левая тетка - ваша мама?
А интересно, как ваша мама отнеслась бы к новости, что вы, к примеру, остаетесь работать,
а ваш муж полетит с друзьями на отдых в Тайланд,
или в Доминикану, например? И при этом не парится, что про него подумает какая-то левая тетка - ваша мама?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Моя при условии что меня все устраивает, вопросов лишних задавать не будет, и будет спокойна.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 441 тема
Новые темы за сутки: 118 тем
- Ревность4 ответа
- Угроза жизни3 ответа
- Мужчина 43 года, без квартиры, без водительских прав но купил машину в кредит4 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине9 ответов
- Нет отношений10 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр6 ответов
- Парень смотрит на других8 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка36 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой35 ответов
- Навязчие мысли остаться всю жизнь в одиночестве...3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Ред-флаги в мужчинах112 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным60 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?52 ответа
- Где найти адекватного и достойного мужчину?41 ответ
- Бери меня таким как есть39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой36 ответов
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка36 ответов
- Молодой парень32 ответа
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Боюсь говорить свекрови, точнее не знаю как сказать, живем в маленьком городе, пользуется соцсетями. С ней и мужем ездили в июне в Сочи, а потом решили копить на машину и тут я такая умная лечу в Турцию. Ну как бы я впахивала все лето.
Прошу не кидаться тапками,а подсказать как бы поумнее объяснить ей. У нас очень хорошие отношения, но она старых правил, портить не хочется ее мнение обо мне. ( С мужем вместе 8 лет)