Гость
Статьи
Электроэпиляция у …

Электроэпиляция у мужчин

Всем привет! У меня мужчина вбил себе в голову ходить на электро эпиляцию. Я против, не хочу его на это отпускать. Объясняю, что мне его волосы никак не мешают, я его люблю и с ними, и без. Просто не хочу, чтобы он 2-3 часа лежал голый перед другой женщиной, а она ему по 1 волоску выщипывала.
Меня прям воротит от этого. Не хочу чтобы другая женщина касалась его там. Не хочу его после такого.
А он на принцип идёт. Доказать, что он может делать что хочет... Как его переубедить?...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так и скажите, что вам это неприятно и объясните, как объяснили нам
если не поймёт, запишитесь на массаж к хорошему массажисту, к мужчине :) и расскажите, что идёте отдохнуть
вы приятно время проведёте, а он может поймёт, как это противно, когда кто-то прикасается к любимому человеку, особенно в таких местах

#2

хм.. а если у него что-то по урологии будет, а уролог - женщина?
какая-то болезненная у вас ревность.

Гость
#3
Баба-Яга

хм.. а если у него что-то по урологии будет, а уролог - женщина?
какая-то болезненная у вас ревность.

Если есть необходимость идти к врачу, никаких претензий. Электро эпиляция - не необходимость. Обратиться к врачу и 3 часа голым лежать перед другой женщиной, пока она по 1 волоску эпилирует бикини - это разные вещи

Гость
#4
Гость

так и скажите, что вам это неприятно и объясните, как объяснили нам
если не поймёт, запишитесь на массаж к хорошему массажисту, к мужчине :) и расскажите, что идёте отдохнуть
вы приятно время проведёте, а он может поймёт, как это противно, когда кто-то прикасается к любимому человеку, особенно в таких местах

Спасибо за ответ)
Но может быть чревато тем, что он еще сильнее будет провоцировать на ревность. К тому же, это даст ему возможность манипулировать чувством вины: мол, ты же сходила, расслабилась - теперь получай, сама виновата

#5
Гость

Если есть необходимость идти к врачу, никаких претензий. Электро эпиляция - не необходимость. Обратиться к врачу и 3 часа голым лежать перед другой женщиной, пока она по 1 волоску эпилирует бикини - это разные вещи

может она ему нужна для психологического комфорта , то есть психологического здоровья. а значит тоже необходимость.

Гость
#6
Гость

Если есть необходимость идти к врачу, никаких претензий. Электро эпиляция - не необходимость. Обратиться к врачу и 3 часа голым лежать перед другой женщиной, пока она по 1 волоску эпилирует бикини - это разные вещи

А в чем разные? Ну лежит и лежит, думаю в специальных трусах прикрывающих "святое".

Гость
#7
Гость

Спасибо за ответ)
Но может быть чревато тем, что он еще сильнее будет провоцировать на ревность. К тому же, это даст ему возможность манипулировать чувством вины: мол, ты же сходила, расслабилась - теперь получай, сама виновата

ну да кст, вполне возможно
тогда просто поговорите с ним, так и скажите, что вам будет очень неприятно
потому что здесь прям спорный вопрос, посути он в праве идти, но было бы ему нормально, если бы вы пошли к такому же специалисту, только к мужчине, конечно ему было бы неприятно
так что тут только разговор

Гость
#8

1) мужжло сбежит после первой же процедуры, электроэпиляция - это больно даже с лидокаином
2) мастера там обычно - тетки 45+

Гость
#9
Гость

А в чем разные? Ну лежит и лежит, думаю в специальных трусах прикрывающих "святое".

Глубокое бикини - без трусов. И 3 часа. Не хочу его после такого.

Гость
#10

А мастеров-мужчин я не видела никогда.
Если такой и объявится, это будет *** 100%.
Если *** будет щщупать твое мужжло, тебе не будет противно, Авториха?)

Гость
#11

го_мо_сек

Гость
#12
Гость

1) мужжло сбежит после первой же процедуры, электроэпиляция - это больно даже с лидокаином
2) мастера там обычно - тетки 45+

Не сбежит, у него очень высокий болевой порог....

Гость
#13
Гость

Глубокое бикини - без трусов. И 3 часа. Не хочу его после такого.

Если бы чужой мужчина на такое пошел - я бы тоже сказала, что это нормально и пусть идет... А свой... Не хочу

Гость
#14
Гость

А мастеров-мужчин я не видела никогда.
Если такой и объявится, это будет *** 100%.
Если *** будет щщупать твое мужжло, тебе не будет противно, Авториха?)

Одинаково противно. Мне на эти волосы у него - плевать вообще. Не за это люблю, это не отталкивает. Просто не хочу, чтобы он тула ходил и его кто-то трогал. Блевать тянет, как представлю. И его потом больше не хочу.
Как переубедить его, чтобы он не думал, что я посягаю на его свободу?

Гость
#15
Гость

Глубокое бикини - без трусов. И 3 часа. Не хочу его после такого.

Мне кажется девушки иногда любят создавать проблемы себе и окружающим. Он вам что девственником достался? Никто на него не разу не глянул? Бывшие девушки, врачи и т.д. Чем взгляд женщины врача отличается от взгляда женщины косметолога? Да пусть идет, ну что случится? Я б благословила на подвиг и в следующий раз предложила попробовать эпиляцию воском. Ну и постебалась на тему, прикрывать ладошками самое главное, а то вон у подруги моей подруги муж пошел и...

Гость
#16
Гость

Глубокое бикини - без трусов. И 3 часа. Не хочу его после такого.

А мужик-то мазохист.Предложи ему самой выщипывать волосню на его яйцах на постоянной основе.Ему должно понравиться.

Гость
#17

Скажи ему, что бросишь его, если он это сделает. Это позор для мужчины. Ты будешь встречаться только с адекватным мужчиной, у которого есть чувство собственного достоинства

Гость
#18
Баба-Яга

хм.. а если у него что-то по урологии будет, а уролог - женщина?
какая-то болезненная у вас ревность.

Уролог это необходимость, а депиляция - прихоть

Гость
#19
Гость

Глубокое бикини - без трусов. И 3 часа. Не хочу его после такого.

Тогда скажите, что секса после этого не будет, потому что вам противно

Превращаюсь в крокодила🐊
#20
Гость

Глубокое бикини - без трусов. И 3 часа. Не хочу его после такого.

Ыыыыыы 🤪🤤 ))))))))

Гость
#21
Гость

Тогда скажите, что секса после этого не будет, потому что вам противно

Спасибо за ответ, но совет скорее разрушаюштй отношения. У меня нет цели манипулировать. Просто он не слышит словами через рот... Что для меня это неприятно и неприемлемо...

Гость
#22
Гость

Мне кажется девушки иногда любят создавать проблемы себе и окружающим. Он вам что девственником достался? Никто на него не разу не глянул? Бывшие девушки, врачи и т.д. Чем взгляд женщины врача отличается от взгляда женщины косметолога? Да пусть идет, ну что случится? Я б благословила на подвиг и в следующий раз предложила попробовать эпиляцию воском. Ну и постебалась на тему, прикрывать ладошками самое главное, а то вон у подруги моей подруги муж пошел и...

Так-то можно его на массаж особый отпускать, или в сауну с девочками. Ну, подумаешь, вместе помоются, что может случиться?

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем