Гость
Статьи
На одном идеальном …

На одном идеальном лице далеко не уедешь?

Поняла что мало быть с красивым лицом. Надо еще быть ухоженой, стильной, адекватной. А это тяжело имея красивое лицо, потому что красота делает человека ленивым #красота

Надя
28 ответов
Последний — Перейти
Надя
#1

еще красивой надо быть в два раза умнее обычной. потому что кругом одни завистники и предатели

Нора
#2

Сама люблю красивых, но по своему опыту знаю, что красота нужна только для привлечения внимания, а вот потом если человек сам по себе мне не подходит, то мне уже становится все-равно на его красивое лицо, потому что мне не о чем с ним разговаривать. На красивых я могу и в интернете посмотреть.

Гость
#3

Жаль ботоксом мозги тебе не накачать

Надя
#4
Гость

Жаль ботоксом мозги тебе не накачать

опять завистливых уродин моя тема задела(

Гость
#5
Надя

опять завистливых уродин моя тема задела(

С зеркалом разговариваешь, колхозница?

Надя
#6
Гость

С зеркалом разговариваешь, колхозница?

жирная, короткосрачная сельпошница бесится с моего идеального личика

Майская роза
#7

У меня идеальное лицо. Широкое, крупное. В моем поселке бабки всегда говорили, что я идеал. Все женщины завидуют моей красоте, а все мужчины ненавидят меня за недоступность. Обратили внимание только парочка гопников, они были слишком ***, чтоб понять какая я недоступная.

Гость
#8
Надя

жирная, короткосрачная сельпошница бесится с моего идеального личика

Это ты о своей мамке сейчас?

Надя
#9
Майская роза

У меня идеальное лицо. Широкое, крупное. В моем поселке бабки всегда говорили, что я идеал. Все женщины завидуют моей красоте, а все мужчины ненавидят меня за недоступность. Обратили внимание только парочка гопников, они были слишком ***, чтоб понять какая я недоступная.

хватит мне подражать, у тебя внешних данных не хватает что бы под меня косить

Гость
#10
Майская роза

У меня идеальное лицо. Широкое, крупное. В моем поселке бабки всегда говорили, что я идеал. Все женщины завидуют моей красоте, а все мужчины ненавидят меня за недоступность. Обратили внимание только парочка гопников, они были слишком ***, чтоб понять какая я недоступная.

А че тогда уменьшаете себе носы и щеки? Если крупное лицо это идеал

Майская роза
#11
Надя

хватит мне подражать, у тебя внешних данных не хватает что бы под меня косить

Мне надо жира чтоли еще побольше в шнобель и щеки закачать, чтоб стать такой же толстомясой, такой же жирно утонченной

Майская роза
#12
Гость

А че тогда уменьшаете себе носы и щеки? Если крупное лицо это идеал

Я не уменьшаю, я надуваю, чтобы щеки на моей огромной голове гидроцефала стали еще жирнее!
А толстый нос с круглыми ноздрями опух еще сильнее.
А еще отращиваю яйца на подбородке для красоты.

Майская роза
#13

Все самые роскошные актрисы выглядят, как толстомясые доярки!

Надя
#14
Майская роза

Мне надо жира чтоли еще побольше в шнобель и щеки закачать, чтоб стать такой же толстомясой, такой же жирно утонченной

присмыкайся уродица перед королевой внеземной https://postimg.cc/t7fjMKPW

Майская роза
#15
Надя

присмыкайся уродица перед королевой внеземной https://postimg.cc/t7fjMKPW

Ты недостаточно толстомясая. Надуй щеки, чтобы были, как круглые мячи и увеличь шнобель в два раза. А то выглядишь, как серая мышь.

Надя
#16

ничего себе завидницы затткунились после моей фотки хаха. настоко обьективная красота что даже спорить не могут

Майская роза
#19

Что красивого в худой длинной роже? Вот если бы это была широкая круглая харя с огромным толстым шнобелем, это было бы благородно!

Гость
#20

У меня почти идеальное красивое лицо. А фигура 🥴: грудь полуединичка, живот после родов с растяжками, ноги ровные, но тослтоваты((( короче, слезы сквозь смазливую физиономию

Майская роза
#21
Гость

У меня почти идеальное красивое лицо. А фигура 🥴: грудь полуединичка, живот после родов с растяжками, ноги ровные, но тослтоваты((( короче, слезы сквозь смазливую физиономию

Надеюсь физиономия то широкая и крупная с яйцами на подбородке?

Гость
#22
Надя

еще красивой надо быть в два раза умнее обычной. потому что кругом одни завистники и предатели

💯👍👍

Самэц
#23

Ты т в арь уйо бище. Пожри г овна!

Надя
#24
Самэц

Ты т в арь уйо бище. Пожри г овна!

лох я тебя абасцу с твоей мамкой дцпшницей

Amanda
#25

На лице точно нет
Нужно работать над телом, а это физические нагрузки и питание
))

Самэц
#26
Надя

лох я тебя абасцу с твоей мамкой дцпшницей

Откуси себе клитор, *** позорный.

Самэц
#27

Тр анс гендер. Е бать твой с раку.

Гость
#28

уедешь -КУДА? Надо - для чего? стать богатой и успешной? понравиться толяну-ипотечнику? или олигарху? получить одобрение дрочеров в соцсетях?

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем