Гость
Статьи
Темы о том, что есть …

Темы о том, что есть девушки красивее

Читаю тут темы , как девушки пишут, что в интернете, на работе, на улице и в прочих местах увидели девушку лучше себя и завидуют. А интересно у меня у одной не было такого не разу в жизни, что где то в коллектив пришла девушка лучше меня? А так же в интернете такие не попадались , даже среди актрис и моделей. Это законно?)) #красота

гость
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Это потому что ты ЧСВ, дело не во внешности

Гость
#2

Законно что?))))

Гость
#4
гость

По моему как раз во внешности.

Мерлин Монро считала себя страшной. Не во внешности дело абсолютно

Гость
#5

Все относительно. В том числе и красота. А смысл нормальному самодостаточному человеку себя с кем-то сравнивать? 🤔

Гость
#6
Гость

Мерлин Монро считала себя страшной. Не во внешности дело абсолютно

Она без обертки и была страшной, косоглазая, коренастая, опа толстая...

Гость
#8
Гость

Все относительно. В том числе и красота. А смысл нормальному самодостаточному человеку себя с кем-то сравнивать? 🤔

А почему бы и не сравнить? Человеку свойственно анализировать.

Гость
#10
Гость

А почему бы и не сравнить? Человеку свойственно анализировать.

Допустим, у неё красивее ноги, а у тебя волосы. И что с того, что тут анализировать? Опять же, кто-то считает красивыми мускулистые ноги, кто-то толмтенткие и тд. Все субъективно. Нет какого-то то индекса красоты, единицы измерения.

#12
гость

у меня необычайно супер идеальное строение лица. я могу просто два часа в зеркало смотреть, глаз не возможно оторвать.

Скинь фотку, я оценю

Гость
#13
Гость

Она без обертки и была страшной, косоглазая, коренастая, опа толстая...

Не была она страшной, а для своего времени вообще эталоном считалась.

Гость
#17

Ну, ты просто чсвшка вот и все, нормальному человеку нет надобности всем кричать и доказывать о своей мнимой "красоте"
Такова правда, увы

Гость
#19
гость

красивые для всех красивы. те кт не признают обьективную красоту идеальных людей конечно врут

Идеальных людей не бывает, ты просто заблуждаешься в своей красоте, видимо чсв туман в мозг пускает.. Во всех есть изъяны, и это правда. И в тебе тоже

Гость
#20
гость

им нечем похвастаться вот и все

А к чему хвастаться? Хвастаться это когда тебе внимания не хватает, а если ты красивая то внимание будет. Как видишь, в твоем случае ты что-то тут пытаешься всем доказать.. Правда на лицо

#21
гость

а где гарантия что ты скажешь правду

Думаешь я скажу, что ты некрасивая, ты всё-таки сомневаешься в своей внешности?

555
#22

Красота – это понятие субъективное. Вы можете возразить и сказать что если девушка красивая, то она красивая для всех, но нет. Я в этом убедилась, когда показала своему парню фото своей бывшей подруги, которую считала объективно красивей себя. Он сказал, что она обычная. Нормальная, но ничего особенного, а вот я красивая.
Так что ерунда эта ваша красота. Точнее субъективщина голая.

Гость
#25

Скиньте фото, а то кажется, что разводка

Гость
#26
гость

не во внешности сомневаюсь тупая ты п изда) вот уже агрессия от страшилки пошла! сомневаюсь что ты обезьяна из зависти не начнешь меня обссирать!

Давай фотку с жопппкой и лицом. даже если будет сложно, обещаю, подддрочу)

Гость
#27
Гость

Скиньте фото, а то кажется, что разводка

конечно разводка, она периодически тут темы создает, какое у нее идеальное с правильными чертами лицо. А фотку не выкладывает.

Гость
#28
Гость

конечно разводка, она периодически тут темы создает, какое у нее идеальное с правильными чертами лицо. А фотку не выкладывает.

Так это ж она вчера писала что её лицо идеальнее Моники Беллуччи, просто так развлекается человек.
От этих разводок тупых уже кругом голова, неужели больше заняться нечем..

Гость
#30

Аффтарка уже всех негодных переблокала со страху...
А как развлекаться то теперь? (

Гость
#34
Гость

Мерлин Монро считала себя страшной. Не во внешности дело абсолютно

Ей лицо под другую тетку рисовали и неизвестно, нравилась ли она себе или нет.

Гость
#35
гость

у меня необычайно супер идеальное строение лица. я могу просто два часа в зеркало смотреть, глаз не возможно оторвать.

А какая внешность по факту? Знаю с такой самооценкой, а на самом деле глаза маленькие, волосы жидкие, губ нет, лицо квадрат, склонна к полноте. Пока молодая ничего ещё, а потом.... Ей и в школе так сделали, сначала врали про красоту, а потом стали с новенькой стали сравнивать не в её пользу. Хотя все девочки были вполне симпатичные. И они обе в тч....

555
#38
гость

а ты не думала что твой парень сказал потому что она ему не светит. люди делают все от личных мотивов

он ее вживую ни разу не видел, так что нет, не думала

Гость
#39

Да, законно, если в пятиэтажке жить, в пятерке закупаться и работать рядом с заводской столовой. Просто есть места, где красиво никто не выглядит, а все красивые и полные жизни разбегаются

Гость
#40
Гость

Она без обертки и была страшной, косоглазая, коренастая, опа толстая...

Вы красоту оценивайте в контексте времени и культуры. Только под конец двадцатого века в моду тощие вошли. В середине полнота была красива и люди еще искали способы поправиться намеренно

Гость
#41
гость

идеальная по всем канонам, не тявкай больная

Лицо квадрат не звучит как минус: скулы и подбородок выраженные
Все остальные формы лица про недоразвитую челюсть

Гость
#43

Автор поста кидает в блок всех, кто не согласен азахаха
Покажи себя на видео лучше, без фильтров
Вот прям на видео оцени саму себя

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: