Гость
Статьи
Как понять что ты …

Как понять что ты красивая?

как понять что ты красивая? #красота

11 ответов
Последний — Перейти
≽ܫ≼
#1

Ну вот подходишь ты к зеркалу и глаза твои ослепляются, и ты понимаешь - даа я красотка!))) 😂

Гость
#2

мужики липнут
только так
а в зеркале что угодно может померещиться

Теребитель Клитора
#3

ты к кому обращаешься? скажи кого ты имеешь в виду и мы с тобой вместе подумаем, красива ли она или так себе.

Гость
#4

Я красивая и мне это с детства многие говорили. Чем старше - тем больше многим нравилась и нравлюсь и себе нравлюсь в зеркале обьективно.
А главное, никогда не загонялась, почему не похожа на кого- то. Свой тип красоты всегда нравился. Нет ничего хуже видеть красивых девушек с низкой самооценкой, кто считают себя непривлекательными. Но со средней внешностью если считают себя красотками, тоже неадекват, хотя такие в жизни неплохо устраиваются иногда.

Если не понимаете сами и по реакции окружающих, красивая или нет, у вас проблемы.

Гость
#5
Гость

Я красивая и мне это с детства многие говорили. Чем старше - тем больше многим нравилась и нравлюсь и себе нравлюсь в зеркале обьективно.
А главное, никогда не загонялась, почему не похожа на кого- то. Свой тип красоты всегда нравился. Нет ничего хуже видеть красивых девушек с низкой самооценкой, кто считают себя непривлекательными. Но со средней внешностью если считают себя красотками, тоже неадекват, хотя такие в жизни неплохо устраиваются иногда.

Если не понимаете сами и по реакции окружающих, красивая или нет, у вас проблемы.

Окружающие могут льстить *** и поносить то, что лучше, чем у них)).

Гость
#6
Гость

Я красивая и мне это с детства многие говорили. Чем старше - тем больше многим нравилась и нравлюсь и себе нравлюсь в зеркале обьективно.
А главное, никогда не загонялась, почему не похожа на кого- то. Свой тип красоты всегда нравился. Нет ничего хуже видеть красивых девушек с низкой самооценкой, кто считают себя непривлекательными. Но со средней внешностью если считают себя красотками, тоже неадекват, хотя такие в жизни неплохо устраиваются иногда.

Если не понимаете сами и по реакции окружающих, красивая или нет, у вас проблемы.

И то что вы в своём вкусе ни о чём нп говорит, вы можете быть как раз из категории "считающих себя красивыми" и ничего иного.
А так, есть классика, объективно классные черты и модный типаж.
Остальное на любителя ВСЁ. И очень странно когда на любителя считают себя лучше остальных. Хотя *** есть и среди красавиц..

Гость
#7

https://postimg.cc/jCB0xYmQ

Гость
#8
Теребитель Клитора

ты к кому обращаешься? скажи кого ты имеешь в виду и мы с тобой вместе подумаем, красива ли она или так себе.

забыла скинуть ссылку,ниже кинула

Гость
#9
Гость

Окружающие могут льстить *** и поносить то, что лучше, чем у них)).

да успокойтесь уже, ну красивая она и что дальше? вам прям свербит, что кому-то повезло, надо переспорить

Гость
#10
Гость

да успокойтесь уже, ну красивая она и что дальше? вам прям свербит, что кому-то повезло, надо переспорить

Вот именно. )

Теребитель Клитора
#11
Гость

забыла скинуть ссылку,ниже кинула

красавица🌷

Форум: Красота
Всего: 50 384 темы
Новые темы за месяц: 754 темы
Популярные темы за месяц: 27 134 темы