Гость
Статьи
Женщины бывают разные

Женщины бывают разные

Можете назвать самые привлекательные типажи?

Кот Леопольд.
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно!!!
А без тя придурка мы б и не узнали, что все бабы разные

Гость
#2

Барби.

Гость
#3

Мерилин Монро

#4

Спокойные, домашние, умные, удобные

Кот Леопольд.
#5

1 Для секса. Красивые и глупые.
2 Для общения. Интересные. По пиз деть и тра хн уть с голодухи.
3 Хозяйственные. Эти полезны. Котлеты,борщ.

#6

Женщина с мозгами

Кот Леопольд.
#7
Shopopalo

Женщина с мозгами

В шахматы не с кем играть?

Гость
#8
Кот Леопольд.

В шахматы не с кем играть?

Кстати, я играю так иногда с мужчинами в шахматы. Проигрываю я, - тогда я выполняю его желание. Проигрывает он, - он выполняет моё желание. Или, проигрываю я, - он меня наказывает. Проигрывает он, - я его наказываю.

#9
Кот Леопольд.

1 Для секса. Красивые и глупые.
2 Для общения. Интересные. По пиз деть и тра хн уть с голодухи.
3 Хозяйственные. Эти полезны. Котлеты,борщ.

3 в 1 не удалось встретить?)

Гость
#10

Интересно а если также м удятину скинуть под рельсы поезда метро м удлу бы понравилось?

#12

Разные,вот только в отношениях с мужчинами,все одинаковые)))

Гость
#13
СОЛИСТ

Разные,вот только в отношениях с мужчинами,все одинаковые)))

Че за гречку не дают, плак плак печалька🤣

Кот Леопольд.
#14
lofi

3 в 1 не удалось встретить?)

Это фантастика. Лучшая женщина удовлетворяла мои запросы примерно на 80%. Я её на все 100,по её словам.

Гость
#15
Кот Леопольд.

Это фантастика. Лучшая женщина удовлетворяла мои запросы примерно на 80%. Я её на все 100,по её словам.

Мамко твое чтоли, ну естественно сынАчка лучший 100%🤣🤣

Кот Леопольд.
#16
Гость

Мамко твое чтоли, ну естественно сынАчка лучший 100%🤣🤣

Нет. )))))))))). Бывшая жена.

Гость
#17
Кот Леопольд.

Нет. )))))))))). Бывшая жена.

Вопрос по генеральному директору Судебного департамента ВС РФ Александру Гусеву решен, не в его пользу. Напомним, за время работы судьи крюковского районного суда романовской и михайловой, последняя попалась на взятке от инспектора цэда, а романовская а.а. является ближайшим родственником начальника московской таможни романовского. Напомним, романовская а.а., каким-то странным образом всплыла, из района силино вместе с председателем суда трефиловым. Предыдущего председателя крюковского района суда они слили, чтобы подготовить себе тепленькое местечко. трефилов сквозь пальцы смотрел на нарушения в регионе законодательства о разрешении вопроса трудового спора, т.к. в его отсутствие романовская а.а. обращалась за поддержкой к крутовской, с которой у нее тесные давние отношения. По указанию крутовской разрешались запрещенные вышестоящими судами различные дела, по которым сейчас предъявлены обвинения многим сотрудникам таможенных органов, которые при исполнении своих обязанностей - превысили их и неоднократно. Кроме того, не секретом является и увлечение романовской а.а. алкогольными возлияниями – после обеда ее редко можно было застать на рабочем месте в трудоспособном состоянии или заседание откладывалось на целых три часа.

Форум: Красота
Всего: 49 837 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 913 тем