Гость
Статьи
Хельсинки. Две пары …

Хельсинки. Две пары конверсов с одной полки. Одна из них -подделка

Дочь мужу заказала. По телефону час выбирали модель. Другая пара- для подружки, оказалось со всеми атрибутами настоящих конверсов, и смотрелись впечатляюще. Те, что дочь выбрала (другая модель, по описанию) без паспорта, без вшивки и R на пятке, резина с серым отливом. Как такое может быть?. В приличном магазине, с одной полки и за одну цену. Как такое может быть? Живущие в Финляндии, скажите ,что мы по совдеповски Европу переоцениваем. Дочь просто раздавлена, ей так хотелось настоящий аналог этих кед.

Анна
22 ответа
Последний — 21 октября 2009, 15:21 Перейти
1.
звезда мишлен

"просто раздавлена" - ржунемогу....

кто такие эти конверсы, что способны просто раздавить вашу дочь?

2.
звезда мишлен

настоящий аналог - это что? правдоподобная подделка? точная копия?

3.
Гость

а что там за R на пятке??

4.
Гость

Как страшно жить без R на пятке! Что творится....

5.

Да как же ж такое может быть-то, а?

6.
звезда мишлен

это конечно страшная трагедия...

автор, надеюсь вы объяснили дочери, что тряпки это г-но и есть вещи в жизни поважнее?

7.
Гость

скажите, в каком магазине вы отоваривались? в принципе, ваш случай нетипичен для финляндии.

8.
Гость

ну а серьезно, что за R на пятке?? у меня нет никакого R, а покупала в Турку..не сильно далеко от вас)

9.
Рыжая

какая неустойчивая психика у девочки- кеды неасамвделишные её раздавили...)))

10.
Nicki

v finljandii nikakih levyh tovarov nigde ne prodajyt,eto ne Rossija,skorej vsego eto mozhet byt' brak ili v etoj modeli nepredusmotrenno nikakih bukv.Takzhe u vas est' pravo vernut' ili obmenjat' tovar pri nalichii cheka v techenii 14 dnej.V kakom magazine byli kupleny kedy.

11.
ek_le

***...я прочла Консервов. Сижу думаю: какие пятки, какая резина?!

12.
Карга, стара и нееплива

Вот теперь дочери можно официально стать эмо и находиться в вечной депрессии. Предлагаю также предпринять попытку самоубийства.

13.
Анна

Подстебнувшим по-доброму желаю быть такими родителями как мы, и таких детей как наша дочь. Это хорошее пожелание, поверьте. .......

Nicki, спасибо вам , зато, что ответили. Магазин называется Алекси 13. Кеды были даже без коробки, без артикула и еще куча признаков. Хотя на вид очень качественные, клей и строчки и все такое. Дочь сейчас так вкалывает в учебе, очень хотелось ее порадовать. А подделку и в Питере нам купить не проблема. То, что вы сказали 14 дней возврат -ценное сведение, попробуем с оказией обменять поскорее. Еще раз спасибо.

14.
Анна
Карга, стара и нееплива

Вот теперь дочери можно официально стать эмо и находиться в вечной депрессии. Предлагаю также предпринять попытку самоубийства.

ну ладно, слово РАЗОЧАРОВАНА всех устроит? Тупые курицы

15.
ананим

в финляндии никаких левых товаров нигде не продайыт,ето не Россия,скорей всего ето может быть брак или в етой модели непредусмотренно никаких букв.Также у вас есть право вернуть или обменять товар при наличии чека в течении 14 дней.В каком магазине были куплены кеды.

16.
Гость

и я тоже в алекси 13 покупала.

17.
Карга, стара и нееплива
Анна

Карга, стара и нееплива

ну ладно, слово РАЗОЧАРОВАНА всех устроит? Тупые курицы

Ну пускай разочарована. Проблема выеденного яйца не стоит. как говорится, deal with it. А вот нервозность и истеричность у вашей семьи судя по всему в крови.

18.
Lovemuch
ek_le

***...я прочла Консервов. Сижу думаю: какие пятки, какая резина?!

Я тоже ))))))))))

19.
Д-те
Lovemuch

ek_le

***..​.я прочла Консервов. Сижу думаю: какие пятки, какая резина?!

Я тоже ))))))))))

А я прочла Конвертов

20.
Анна
Карга, стара и нееплива

Проблема выеденного яйца не стоит. как говорится, deal with it. А вот нервозность и истеричность у вашей семьи судя по всему в крови.

Согласна. Яйца не стоит. Лично для меня. Я взрослая. А подростки в силу максимализма и житейской примитивности на такие вещи смотрят по-другому. К тому-же это ее ПЕРВАЯ такая просьба. И она ее заслужила. Нервозности нет. Нервозность у теток раздражающихся на нескладный текст.

21.
Гость

карга, дура ты....

22.
анфиса

Я тоже прочла консервов, думала автор в супермаркете консервы рыбные покупала и одна банка некачественная, а про конверсы впервые слышу, хотя тоже в европах бываю, ох как нехорошо выходит...