Девочки ,может, есть кто - то журфака? Пишу курсовой "Тема журналистского произведения". С теорией все ясно. Подскажите, что можно исследовать в практической части. Пожалуйста!
нда... не курсовой а курсовик....
Курсовой ЧТО? или у вас это так и называется?)))
можно взять какую-нить большую статью, где существует имплицитный смысл! и исследуйте! тут мудрить не надо, надо просто красиво расписать!
Так и называется, курсовой :) Спасибо, гость, за совет:)
Сообщение было удалено
Дура что ли? чего курсовой? Обычно называется или курсовая работа или курсовик.
Тебе прицепится не к чему? Гуляй лесом.
Курсовой - это когда курсовой проект, курсовая - когда работа. А глобально - курсовик! )))))))))
я думала тут бида бидища с случилась,типа "*** курсовой!"
курсовой проект
сначала думайте - потом уже обзывайтесь
Сообщение было удалено
Вспомнился анекдот в связи с этим))
Студент делает курсовик - огромный, сложный, три дня непрерывно с ним возится. Вдруг ночью появляется фея:
- Что делаешь?
- Да вот, с чертежом тр@хаюсь!
- А по настоящему потр@хаться хочешь!?
- Конечно, хочу!!!
- Hу потр@хайся, потр@хайся! - говорит фея и выплескивает на чертеж пузырек туши.
Поджимали сроки написания курсовой и я никак не могла успеть написать её самостоятельно. Пришлось искать помощь в интернете и мне попался сайт http://diplomwork.com/, на котором я заказала написание курсовой работы. Обещали, что работу выполнят за 3 дня и действительно, она была готова точно в срок. Получилось недорого и качественно, так что буду заказывать на этом сайте дипломную работу.