Гость
Статьи
Ходити ли Вы на …

Ходити ли Вы на спектакли?

Девочки, а какие Вы предпочитаете спектакли? Ну там, романтика, история или что-то другое. Вот я люблю спектакли которые больше с уклоном про любовь, романтику. Вот как раз на такой спектакль собираюсь пойти в ноябре на Femme Fest 2011 Вот название самого спектакля точно не смогу назвать. Но он явно что-то связанно с романтикой, любовью.
Хотите видеть больше постов от автора?
6 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1
не люблю театр. На спектакли не хожу, это вид искусства не моё абсолютно.
AAA
#2
Я люблю все от мюзиклов (правда не в России) до классиков. Чаще всего хожу именно на каких-то определеннух актеров, чтобы посмотреть игру. Очень люблю театр
#3
все никак не дойду. на классику бы сходила или на оставшихся в живых советских актеров, кого-нибудь. не с кем только. может кто хочет со мной?

последний раз была на Грибоедове "Горе от ума"(прям про меня) с Олегом Меньшиковым в главной роли.
Лиз
#4
Обожаю театры! Правда, живу не в Москве, а у нас в городе сложно найти что-то стоящее, но если еду в столицу, то первым делом - в театр. Балет/оперетты/спектакли
Марина
#5
Я по мере своих возможностей обязательно хожу на спектакли. И неважно, одна или с кем-то. Главное выделить время и получить удовольствие. Афишу изучаю на сайте ЁжикЁжик ру. Там она самая удобная и информация всегда полная и правдивая, т.е. соответствует действительности и проверенная. Есть все контактные телефоны. Особенно мне нравится сейчас классика и выбираю спектакли именно классические
Наталья Викторовна
#6
Рекомендую классный спектакль:
Спектакль Старая Дева

Лирическая комедия Надежды Птушкиной в двух действиях.

Режиссёр-постановщик – Борис Мильграм

В ролях: Народная артистка СССР Инна Чурикова,

Народный артист России Александр Михайлов,

Народная артистка России Екатерина Васильева,

Лариса Саванкова.

Невероятная новогодняя история, трогательная и сентиментальная, в которой герой перепутав адрес, попадает в квартиру, где проживают две очаровательные женщины, одна - пятидесятилетняя «старая дева», давно потерявшая надежду устроить личную жизнь, другая - её мать, престарелая, многие годы прикованная к постели, умирающая старушка.Так, случайное знакомство переворачивает не только прежнее существование двух дам, но и жизнь старого холостяка, баловня женских сердец. С этой минуты их жизнь наполнилась смыслом, потому что любовь творит чудеса.

Спектакль очаровывает бурей эмоций, трогательным лиризмом, тонким юмором и, поскольку история новогодняя, боем курантов, гирляндами, шампанским и дедами морозами. Блестящая игра актёров Инны Чуриковой, Александра Михайлова, Екатерины Васильевой, Ларисы Саванковой заставляет зрителей смеяться, грустить и верить необузданной фантазии автора.

Продолжительность: 3 часа (с одним антрактом)
Форум: Развлечения
Всего: 79 537 тем
Новые темы за все время: 79 537 тем
Популярные темы за все время: 41 849 тем