Не помню никаких названий, никаких слов. Песня очень известная, похожа стилем на песни гр. Браво. Клип 90-х годов - 4 парня лет по 25, черноволосые, в походе в лесу, поют песню около костра, потом они переодеты в гусарские костюмы как будто в шутку стреляют друг в друга...
http://www.youtube.com/watch?v=C2X3QprKI1A pomogite najti pesniu kotoraja v nachale http://www.youtube.com/watch?v=luvKvD8BQTA
Гость
[4155436063]
#4
помогите!МУЧАЮСЬ, НЕ МОГУ НАЙТИ ПЕСНЮ!ТАМ БЛОНДИНКА С ПАРНЯМИ НА БЕЛОМ ФОНЕ ПОЕТ, ПЕСНЯ ОЧЕНЬ ЗАВОДНАЯ, ЖИВАЯ!!!!!ВРОДЕ СЛОВА МУВ Ё БАДИ, КАМОН ЭВРИБАДИ, НО ЭТО БЫЛО НА СЛУХ, ПОЭТОМУ Я МОЖЕТ НЕ ПРАВА!СЛЫШАЛА ПЕСНЮ В ТУРЦИИ ТАК ЧТО МОЖЕТ ЭТО ТУРЕЦКАЯ ПЕВИЦА!
Гость
[507443672]
#5
возможно "Рок острова"
Дарья
[168415302]
#6
Помогите, пожалуйста, найти клип или песню! Совершенно не помню исполнителя или название, могу только описать клип примерно
Видела его году в 2005-2008 по каналу A-ONE, песенка в панк или ска-панк стиле вроде бы, поет её немного хриплый и гнусавый голос ))
В клипе показывается девушка-панк с прической торчащей, она там вроде бы в разных местах бывает, то где-то на работе что ли, потом помню едет в метро а на нее там пялятся вроде как, а потом приходит на какую-то тусовку, в клуб что ли подпольный какой-то.
Прошу прощения за дурацкое описание, как помню так и пишу :-D Помогите пожалуйста!
Наталия
[1385643146]
#7
Помогите пожалуйста найти песню,поет парень с темными волосами,на англ.языке,кажется у него висят наушники на шее,очень мелодичная песня(современная)
Руся
[2372387264]
#8
Помогите найти песню. В клипе парень с девушкой встречаются все у них хорошо, потом парень случайно встречает девушку в стриптиз баре когда она танцует. Они расстаются.Потом парень подъехав к ее дому видит ее с ребенком и уезжает. песня на английском что то вроде рока. Ищу давно найти не могу,буду признателен за помощь
Казимир
[1553030079]
#9
Подскажите, пожалуйста, не старая песня, черно-белый клип, на французском, поют мужчины (мужчина) в клипе присутствует нож. поющий все время держит его в руке. Спасибо!
Казимир
[1553030079]
#10
Подскажите, пожалуйста, не старая песня, черно-белый клип, на французском, поют мужчины (мужчина) в клипе присутствует нож. поющий все время держит его в руке. Спасибо!
Гость
[1747876921]
#11
Помогите найти песню.Клип в восточном стиле.поют парень с девушкой.Певца зовут Юрий.Смысл клипа таков-девушку выкрали для интимных услуг.В конце клипа она убивает своего хозяина.