Гость
Статьи
Писать ли парню …

Писать ли парню первой?

Мне 16, ему - 17. Познакомились Вк (он написал первый), разговорились. Неделю переписывались, он сказал, что я ему понравилась, предложил погулять. Вчера гуляли по городу часа 3,5.
Не уверена, что понравилась ему в реальной жизни. Вчера вечером еще переписывались, сегодня еще нет Он онлайн и не пишет.
Боюсь быть навязчивой... Стоит ли писать? Или подождать, пока напишет мне первый?
Гера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Не пиши пока. Думаю, сам скоро напишет.
Гость
#2
Написать, обязательно. Вот хороших парней обычно и уводят дамочки порешительнее
Гость
#3
Жди,пока ему не пиши первая.Когда парням надо они сами пишут.
Смысла нет писать,он может не ответить,тогда будет совсем неприятно.
Гость
#4
Я сейчас парню первая написала, но у меня выбора не было, у нас очень медленное общение, а мне нужен был срочный ответ. Так он написал "привет", прочитал моё "как дела?" и свалил в оффлайн, козел, я даже не успела свой вопрос задать. Точнее задала, но он его уже не прочитал((((
Гость
#5
ой ***** как же бесят подростки, играющие в любовь
убогие
Гость
#6
Гость
Сообщение было удалено
Ох, конечно
Вы, гость, до пенсии не "играли в любовь"
Евгения
#7
Чего ждать то, наберись храбрости, напиши что-нибудь на общие темы, про прогулку вашу какой нибудь вопрос - типа, ну как здорово прошлись и т. д. если ответит значит все ок, если нет, ищи другого, не трать времени - сеть большая)). В принципе, если понравилась, то он сразу бы проявился.... Удачи!
Дрянь такая
#8
рано еще с мальчиками дружить. От этого могут появится дети
Гость
#9
***** такая
Сообщение было удалено
Форум: Развлечения
Всего: 79 484 темы
Новые темы за все время: 79 484 темы
Популярные темы за все время: 41 819 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова