Гость
Статьи
Просвятите! Что за …

Просвятите! Что за необычная сумка Furla

Недавно моя сестра ездила во Францию. Зная мою страсть к сумочкам, привезла мне сумку Furla. Очень необычный дизайн. Выглядит большой докторской сумкой, специально потертая кожа. Очень стильная. Но меня стали мучить сомнения - оригинал это, или нет??? Ни в одной коллекции не могу найти такую сумку - может она с показа,,, Вот я губу раскатала... Помогите опознать,please!!!!!

Евгения
58 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Ой не получилось выставить ссылки на фотографии

Евгения
#2

Как же мне показать ее вам???

эта?
#3

http://de.furla.com/enfinity/FurlaEU/010101/ISOTTA/pdu-WFS-d​e_DE-EUR-oBgKCgTUjuMAAAEjMC5G1HTS-_IYKCgTU4RkAAAEii8UpbvS9?J​umpTo=OfferList

#4

Вот она!

#5

[quote="эта?"]http://de.furla.com/enfinity/FurlaEU​/010101/ISOTTA/pdu-WFS-d​e_DE-EUR-oBgKCgTUjuMAAAEjMC5G​1HTS-_IYKCgTU4RkAAAEii8UpbvS9?J​umpTo=OfferList[/quote​]

Что то ссылочка ваша не открывается, я добавила фота

Виктория
#6

что за сомнения

вам сестра фейк привезла? у неё же и спросите

тут ситуация прям как дарёному коню

радуйтесь что о вас заботилась

Гость
#7

сумка безумно красивая. но вот подделка ли я не могу сказать 0 не разбираюсь, да и думаю что щупать надо

Саша13
#8

может из старых коллекций, на распродаже купила....

Гость
#9

по виду распродажа была в антикварном магазине Оо

#10

Народ, вы че? Какая красивая сумка? Эта сумка под бомжа? Да вообще певать какой она фирмы, даром не нужна.

Балу
#11

просвЯтите;-)? Свят, свят...

Гость
#12
Балу

просвЯтите;-)? Свят, свят...

)) ну наконец-то заметили!)

123
#13

а че?? серое сейчас ооочень в моде и сумец модный + потертый. А вообще дареному коню, как говорится...)))

Ли-па
#14

автор, я сама покупала сумку Furla во Франции, у меня точно не подделка. Сейчас я вам пойду фото сделаю внутри какая она. Я ее когда купила, смотрела коллекции этих сумок в России, так вот, такой сумки как у себя я в наших магазинах не нашла. Закралось подозрение, что Furla, которая продается в России из Китая.

#15

она не серая, 123, а коричневая потертая с лаковыми черными ручками. Жесть. Модельеры, *ля.

Dolce Vita
#16

Слышала, что у Furla не бывает сумок с молнией (к слову, прочла это после того, как приобрела себе Фурлу С молнией - расстроилась).... Девушки, кто-нибудь слышал про это!?

Гость
#17

***, но она же стремная!!!!

#18
Гость

***, но она же стремная!!!!

+1000 Мне вообще кажется, что тем разводка.

Ли-па
#19

[url=http://keep4u.ru/imgs/b/2009/09/27/46/46eedf4d1ad48b288​4905947a650c5c6.jpg][img]http://keep4u.ru/imgs/s/2009/09/27/​46/46eedf4d1ad48b2884905947a650c5c6.jpg[/img][/url]

ссылка на внутреннюю часть моей сумки. Кстати, моя сумка на молнии.

Dolce Vita
#20

Ли-па, Ваши ссылки не открываются....(

Ли-па
#21

http://keep4u.ru/full/2009/09/27/29dc0d611e58c20ea93701783b0​d4bce/jpg

Гость
#22

А внешнюю не судьба заснять?

Ли-па
#23

а к чему вам внешность? вы этот сайт не знаете? тут же все охаят. Я показала как фирменная фурнитура. Кстати на подкладке и любых мелких делалях написано название фирмы.

Гость
#24

Старье! фигня все это, что специально потерли! Сестра вам на Блошином рынке сумку купила!

#25

Мда... Настроенице у меня подпортилось, а я то подумала, что сумка - находка и такой оригинальной сумочки больше ни у кого нет.

Так вы считаете ее подделкой???

Маррария
#26

Автор, по теме: 1.В новой коллекции таких сумок точно нет. 2. Если честно, вообще на Фурлу не похоже, у них совсем другой стиль. 3. Оригинальная сумка фурла внутри выглядит очень аккуратно, и бирка внутри другая. Так что - увы и ах... Во Франции тоже полно подделок, которые продаются на улице, как у нас.

#27

Все! Пойду выкидывать...или нет завтра возьму в универ, одену потертые джинсы,вязанный свитерок и посмотрю на реакцию сокурсниц...

Стелла
#28

Ужс, автор, вам нравится эта сумка или нет?? Если нравится, какие проблемы? Мне, например, главное, нравится вещь или нет, какая разница, какую этикетку на нее прилепили. Или для вас бренд - это главное?

#29

Вот в том то вся и беда! Я никак не могу понять нравиться она мне или нет. У меня очень много сумочек, есть любимые, удобные, просто для выпендрежа. А к этой даже не знаю как относиться и с чем одевать.

Гость
#30

Мне кажется это подделка...у меня есть пару сумок фурла...покупала в Москве,внутри они не такие совсем,как правильно написала 26...

это сумка,извините, ужс(((

Гостья
#31
Всё бы ничего

Народ, вы че? Какая красивая сумка? Эта сумка под бомжа? Да вообще певать какой она фирмы, даром не нужна.

резко сказано конечно))) Но не могу не согласиться. На фиг нужен такой стиль. Ведь абсолютно не эстетично выглядит, действительно как-будто старье какое-то на свалке подобрали. С какой одеждой-то ее носить??

Да и народ реально коситься будет:)) О том, что это фирмА, только вы знаете, ну может еще пара-тройка таких продвинутых дамочек... а для всех остальных - просто страшная старая сумка. Упс, но вот такой взгляд со стороны :)

Кареглазое чудище
#32

Автор, классная сумка и мне кажется, что не подделка или очень качественная подделка.

Вообще очень люблю состаренный стиль. СУМКА КЛАССНАЯ

Кареглазое чудище
#33

Я бы ее с вечерним платьем одела, на контрасте

#34

Ну вообще правда на стиль Фурла не похоже. Я фанат этой фирмы, всегда захожу в магазин, когда вижу. И про молнию согласна, у них все сумки на заклепке или просто не закрываются (по моим наблюдениям). И лэйбл внутри совсем другой. Сейчас свои сфоткаю, попробую выложить

Ли-па
#35

Хость, у меня сумка Furla на молнии! куплена в фирменном магазине на Елисейских полях (не думаю, что я подделку купила).

#36

Видите, внутри совсем другой лейбл

Гость
#37

Это разводка? Сумка полный трэш.

Элис
#38

Я живу в Европе, есть у нас сумки Фурла на замке. Однако тот ужас что вы показали внутри, вы сами то хоть раз видели мало мальски дорогую кожаную сумку? Это что за тряпочка на которой написано блестящим Фурла? Там внутри должна быть кожаная вставка, в том месте, где внутренний кармашек, и уже на коже либо оттиснено либо прикреплено из железа лейбл Фурла. То что у автора на картинка- подделка!

Манго
#39

Автор,лэйбл и правда выглядит странно для оригинальной сумки. А по поводу молнии, зайдите на сайт фирмы и Вы убедитесь, что там есть сумки на молнии, делов то :))

Гость
#40

Сумка - бяка, и даже не в потертости дело... Либо подделка, либо оригинал, но очень очень старый, кто-то вытащил из сундука и решил продать:)

Гость
#41

подделка.

но если нравится - какая разница? неужели дело в лейбле?

Брасова
#42
Гость

сумка безумно красивая. но вот подделка ли я не могу сказать 0 не разбираюсь, да и думаю что щупать надо

что делают с человеком понты. глаза аж заливают видимо.

стильная может быть, лаконичная и своеобразная ,но никак не безумно красивая, очнитесь!!

Влада
#43

Автор, вообще не очень похожа на Фурлу. Разве что ей лет 5,это в лучшем случае, честно, выглядит, как подделка.

гост
#44

не,не похожа на Фурлу...

36,Ваши 4ернуые сумо4ки видела в М&ъ252;нхене,там живу.

gost
#45

http://cgi.ebay.de/Original-FURLA-Tasche-Handtasche-hellblau​-NEU-so-MIU_W0QQitemZ380162766140QQcmdZViewItemQQptZKleidung​_Accessoires_Taschen_Damentaschen?hash=item588377753c&_t​rksid=p3286.c0.m14

гост
#46

а тут тоже с таким ярлыком сумка

ника
#47

нефиг тут про змейки балаболить. я покупала эти сумки и в одессе и в будапеште и в вене, и везде есть сумки со змейками. так что не надо тут из себя знатоков строить.развели базар.

anastacia
#48

У меня есть Furla с молнией-покупала в фирменном магазине!даже две(клатч еще,кстати,он на их сайте был)!так что все ок!

Bella
#50

Furla из Италии, furlasumka@gmail.com +7 926 409-78-23 каталог по запросу, цены на 40% ниже, сертификат в комплекте, есть много в наличии в Москве и Питере. Работаем без предоплат.