Гость
Статьи
Сумки OGGI. Стоит ли …

Сумки OGGI. Стоит ли брать?

Девочки, насмотрела себе сегодня потрясающую сумку в OGGI, но она лаковая и стоит дешево (999 рублей). Но , в общем-то, в этом магазине все сумки по такой цене. Кто-нибудь покупал там сумки? Как они по качеству? Я беспокоюсь за ручки(лаковые), но они очень прочные наощупь, может, не порвутся?=)

Лилиана
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Шапка ты где?:)))))

Гость
#2

ха-ха опять про OGGI

подруга
#3

на полсезона хватит а больше и не надо

Гость
#4

нет, не стоит! купите нормальную сумку

Гость
#5

ну и чего-купите.за такую цену не жалко выбросить если эти ручки треснут

Гостья с иронией
#6
Гость

ну и чего-купите.за такую цену не жалко выбросить если эти ручки треснут

Ну конечно так и сделайте, особенно если она у Вас не будет ЕДИНСТВЕННОЙ.

Спам
#7

Вот проблема, нравится - берите. Я из befree сумку таскаю уже полтора года (не единственная, но одна из любимых)

Карамель
#8

В OGGI не только сумки, там все некачественное. Ну разве что носки можно купить. И все.

Локи
#9

как раз тут на соседней ветке уже было про Oggi )))) а вообще за 999руб. я бы взяла - не жалко что порвётся. Да и тем более если она вам нравится

Милашка
#10

клатч можно там прикупить, видела симпатичный.

гость
#11

смешные...я там за 999 никогда не покупаю...а вот за 99 3 купила...одну года 3 носила-маленькая через плечо, так понравилась, что купила у них вторую такую же. Нормально носятся. А в прошлом году попала на распродажу там, рубашки были по цене 149 и 199(купила разных штук 12). Костюма 2 купила один вышел за 200 руб, другой 700 Пиджаки по 49 руб.Сомневалась но взяла 3 штуки. Мне никто не верит пока ценники не покажу)))) Вещи на мне очень хорошо сидят, в этом магазине как будто шьют на мою фигуру. А одеваться я люблю красиво и когда надеваю джинсы тыс за 7-8 и маечку за 99, то маечка на 99 не смотрится. Просто надо уметь там выбирать одежду и не пренебрегать распродажами. После таких цен я категорически не могу там ничего покупать дороже 700 руб))))рука не поднимается.Кстати, мои подруги не заходят туда-типо не камильфо...а вто какпокужу им рубашки да пиджаки, сразу продай\подари))))))))))Дарю, конечно...

гость
#12

сори за опечатки...тороплюсь...просьба читать по смыслу))))

Гость
#13

Зря на OGGI наговариваете, да там есть кнчно некачественные вещи, с браком там и все такое, но вотсумки, нижнее белье и ности там качества очень хорошего, кожзам из которого делаются сумки качества очень даже приличного. но ктоне пробовал, тот будет говорить что там все шерпотреб

аксессуары
#14

Девчонки качественные копии брендов. Сумки женские и стильные. Не дорого. Посмотреть можно здесь vkontakte.ru/club21955864

Polina
#15

Если Вам интересны копии сумочек Louis Vuitton, Hermes. Furla, Chloe,Chanel обратите внимание на мой интернет магазинчик http://vkontakte.ru/vipbrend

http://vkontakte.ru/album-5911306_100650623

здесь

Ferragamo

Furla по лекалам оригинала без молнии

Chanel

Hermes

LV Vuitton

все сумки в наличие в Москва пишите мой моб.89261126749

за понравившейся сумкой можно приехать хоть даже сегодня! всё очень хорошего качества (США,Польша)

бренды стопроцентные копии (по лекалам оригинала+ бирки и штампы) если у кого-то видели дешевле

я иду на самые выгодные условия для клиентов. при заказе двух сумок -скидка ))

если нужно осуществляю пересылку в любые города россии

Ксю
#16
Гость

ну и чего-купите.за такую цену не жалко выбросить если эти ручки треснут

зачем выбрасывать?в ремонте сделали ручки и вперед!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: