Гость
Статьи
Где вы берете сумки …

Где вы берете сумки Луи Витон?

Часто вижу девушек в маршрутках и в метро с сумками Луи Витон. С фирменным логотипом, или просто с расцветкой шахматная доска. С виду выглядят очень прилично, и если бы девушек с этими сумками встретила не в маршрутке, а например в торговом центре, то подумала бы что сумки настоящие. А так думается это подделки, но видимо очень качетвенные подделки, потому что пригляделась, а швы ровные, да и выглядят сумки очень дорого. Но что-то я очень сомневаюсь чтобы девушки имеющие настоящие сумки Луи Витон ездили на маршрутках или в метро. Вот и стало интересно, девушки где вы берете эти сумки? Есть какие-то магазины или в интернете? Не думаю что на рынке, потому что на рынке обычно всё китайское и ужасного качества.

Алена
512 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой поищите в интернете, у меня девочка на работе постоянно фейк покупает, только она такие суммы назвает, жесть! помнится она покупала сумму аля гермес биркин, за 15 000 руб, охренеть! правда кожа качественная. у неё много таких сумок, всяких разных, но они достаточно дорогие.

Еще вариант с рынком есть, но это на любителя))))

Гость
#2
Гость

ой поищите в интернете, у меня девочка на работе постоянно фейк покупает, только она такие суммы назвает, жесть! помнится она покупала сумму аля гермес биркин, за 15 000 руб, охренеть! правда кожа качественная. у неё много таких сумок, всяких разных, но они достаточно дорогие.

Еще вариант с рынком есть, но это на любителя))))

Ну и овца ваша сотрудница,за 15 можно шикарную сумку от Ренато Анжи купить

Котенок
#3

у Ахмета в переходе, автор. Там же и туфли от дольче хаббана.

Котенок
#4

у Ахмета в переходе, автор. Там же и туфли от дольче хаббана.

ICH
#5

Я езжу в метро с сумками ЛВ. Беру их в столешниковом в магазине ЛВ, в Лондонском ЛВ и во Флорентийском магазине ЛВ. а где их еще можно взять?

ICH
#6

В метро сейчас достаточное количество дам в фирменной одежде и с подлинными сумками,я во всяком случае отличаю

зефир в шоколаде
#7

Ой ну ***,что в метро ездят...По теме,у меня настоящая Луи Виттон,настоящапя шаль Виттон,плащ Берберри тоже оригинал,кольца Bvlgari,Mercury,платок Hermes,обувь от DG первая линия...вобщем могу долго перечислять,скажу так,мой гардероб 40% из дорогих брендов,60% всякие Кельвин Кляйн,Guess,Бенеттон,Зара и т.д. иии ДА Я ЕЗЖУ НА МЕТРО!!!Потому что живу в ближайшем пригороде,и если буду ехать на машине,то это в три раза дольше!Да и в центре куча пробок,многие пересаживаются на метро.И ничего зазорного не вижу,к тому же мне 20 лет...Да,у многих фейк в метро,но у многих и нет,сейчас молодежь обеспеченная пошла и любит ездить на метро))

ICH
#8
зефир в шоколаде

Ой ну ***,что в метро ездят...По теме,у меня настоящая Луи Виттон,настоящапя шаль Виттон,плащ Берберри тоже оригинал,кольца Bvlgari,Mercury,платок Hermes,обувь от DG первая линия...вобщем могу долго перечислять,скажу так,мой гардероб 40% из дорогих брендов,60% всякие Кельвин Кляйн,Guess,Бенеттон,Зара и т.д. иии ДА Я ЕЗЖУ НА МЕТРО!!!Потому что живу в ближайшем пригороде,и если буду ехать на машине,то это в три раза дольше!Да и в центре куча пробок,многие пересаживаются на метро.И ничего зазорного не вижу,к тому же мне 20 лет...Да,у многих фейк в метро,но у многих и нет,сейчас молодежь обеспеченная пошла и любит ездить на метро))

Полностью согласна! (Вы описали просто меня,я в шоке)-плащ,платок,обувь,,ювелирные украшения) я в принципе для себя против машины-боюсь водить до офигения,и ничто не загонит меня за руль. и считаю ездить на метро-быстро и удобно

зефир в шоколаде
#9
ICH

зефир в шоколаде

Ой ну ***,что в метро ездят...По теме,у меня настоящая Луи Виттон,настоящапя шаль Виттон,плащ Берберри тоже оригинал,кольца Bvlgari,Mercury,платок Hermes,обувь от DG первая линия...вобщем могу долго перечислять,скажу так,мой гардероб 40% из дорогих брендов,60% всякие Кельвин Кляйн,Guess,Бенеттон,Зара и т.д. иии ДА Я ЕЗЖУ НА МЕТРО!!!Потому что живу в ближайшем пригороде,и если буду ехать на машине,то это в три раза дольше!Да и в центре куча пробок,многие пересаживаются на метро.И ничего зазорного не вижу,к тому же мне 20 лет...Да,у многих фейк в метро,но у многих и нет,сейчас молодежь обеспеченная пошла и любит ездить на метро))

Полностью согласна! (Вы описали просто меня,я в шоке)-плащ,платок,обувь,,ювелирные украшения) я в принципе для себя против машины-боюсь водить до офигения,и ничто не загонит меня за руль. и считаю ездить на метро-быстро и удобно

Какое совпадение вкусов!))

Miriam
#10

Мда... а кто нибудь может объяснить, зачем вообще платитиь такие деньги за брэнд? Можно ведь купить очень красивую кожаную сумку от менее дорогого дизайнера. Зачем переплаживать за брэнд? Чтобы другие завидовали и видели, сколько у вас бабла?

кик
#11

терпеть не могу ЛВ. Буеее. А когда идут с фейковым Hermes это вообще смехота))))))))

Гость
#12

ЛВ дикая безвкусица, для подростков и для тупых баб - главное шобы боХато.

зефир в шоколаде
#13
Гость

ЛВ дикая безвкусица, для подростков и для тупых баб - главное шобы боХато.

Вообще-то это классика,если что...)

Гость
#14

13, вообще-то это безвкусица, если что.

И даму с аляповатой сумкой от ЛВ, из дерюжки, покрытой лэйблом от и до, я не предстваляю на даме, которая посещает регулярно, скажем, дорогие театры.

А вот на лохушке из метро, которая считает это классикой, а также считает классикой Оксану Робски, я эту сумку представляю очень даже.

роза
#15
Гость

13, вообще-то это безвкусица, если что. И даму с аляповатой сумкой от ЛВ, из дерюжки, покрытой лэйблом от и до, я не предстваляю на даме, которая посещает регулярно, скажем, дорогие театры. А вот на лохушке из метро, которая считает это классикой, а также считает классикой Оксану Робски, я эту сумку представляю очень даже.

У Луи Виттон есть сумки и без лейблов.Если ЛВ был бы такой безвкусицей,с ней бы не ходили дамы в возрасте в Европе,которые знают толк в этом)).И вообще,почитайте сначала историю марки,прежде чем кричать что это безвкусица).Оксану Робски я не читаю и далеко не лохушка)).А по вашему хабалистому гонору с вами все ясно..а то про театры тут заговорили,научитесь сначала достойно и спокойно разговаривать с незнакомыми людьми)))

Li-Lu
#16

Скажу только то, что если кто-то предпочитает ЛВ, то DG они носить не будут...

Мантисса
#17

Вот на днях из Амстердама привезла классику вишневую )) до этого в Куала-Лумпуре приобрела очень веселую лимитированную модельку, причем практически не ношу, просто стоит в гардеробной - глаз радует )) метро не пользуюсь.

гость
#18

http://www.itbags.ru/LOUIS+VUITTON/

http://www.elite-replica.ru/catalog.php?page=45&str=1

Анжела
#19

В аэропорту Рима покупала сумку Фурла. Ношу сейчас ее. если по дороге попадается могу купить кило яблок и положить в эту сумку. Наверное думают подделка. Ан нет, оригинал-с

Гость
#20
роза

Гость13, вообще-то это безвкусица, если что. И даму с аляповатой сумкой от ЛВ, из дерюжки, покрытой лэйблом от и до, я не предстваляю на даме, которая посещает регулярно, скажем, дорогие театры. А вот на лохушке из метро, которая считает это классикой, а также считает классикой Оксану Робски, я эту сумку представляю очень даже.У Луи Виттон есть сумки и без лейблов.Если ЛВ был бы такой безвкусицей,с ней бы не ходили дамы в возрасте в Европе,которые знают толк в этом)).И вообще,почитайте сначала историю марки,прежде чем кричать что это безвкусица).Оксану Робски я не читаю и далеко не лохушка)).А по вашему хабалистому гонору с вами все ясно..а то про театры тут заговорили,научитесь сначала достойно и спокойно разговаривать с незнакомыми людьми)))

Согласна с гостем,Вы никогда на настоящей француженке не увидете сумку ЛВ,их марки:Chanel,YSL,Hermes,Christian Lacroix,Lanvin,Celine,BB. А LV,Gucci,D&G,Roberto Cavalli в фаворе у японцев и русских нуворишей

ЗЫ:никакого хабалистого тона в комментарии гостьи я не увидела,может по себе судите?)

Кристина
#21

Фуу,НЕНАВИЖУ ПОДДЕЛКИ и Луи Вьюттон как таковой! Безвкусица!

Сама ношу Trussardi и Casadei и просто терпеть не могу вещи "увешанные" лейблами на обложке! Это лишь наша и американская отечественная безвкусица!

зефир в шоколаде
#22

[quote="Гость"]роза

Гость13, вообще-то это безвкусица, если что. И даму с аляповатой сумкой от ЛВ, из дерюжки, покрытой лэйблом от и до, я не предстваляю на даме, которая посещает регулярно, скажем, дорогие театры. А вот на лохушке из метро, которая считает это классикой, а также считает классикой Оксану Робски, я эту сумку представляю очень даже.У Луи Виттон есть сумки и без лейблов.Если ЛВ был бы такой безвкусицей,с ней бы не ходили дамы в возрасте в Европе,которые знают толк в этом)).И вообще,почитайте сначала историю марки,прежде чем кричать что это безвкусица).Оксану Робски я не читаю и далеко не лохушка)).А по вашему хабалистому гонору с вами все ясно..а то про театры тут заговорили,научитесь сначала достойно и спокойно разговаривать с незнакомыми людьми)))

Согласна с гостем,Вы никогда на настоящей француженке не увидете сумку ЛВ,их марки:Chanel,YSL,Hermes,Christian Lacroix,Lanvin,Celine,BB. А LV,Gucci,D&G,Roberto Cavalli в фаворе у японцев и русских нуворишей ЗЫ:никакого хабалистого тона в комментарии гостьи я не увидела,может по себе судите?)

Странно,вот полгода прожила в Париже и полгода в Милане и вот что-то видела я часто эти сумки у француженок и итальянок,даже в возрасте..)).Удивительно прям!)Да,и простите,но все тут собрались дизайнеры,стилисты,художники с тонким вкусом и врожденным чувством стиля,чтоб заявлять,что сумки мирового старейшего бренд безвкусица?))Думается,что нет..Поэтому смешно))

Гость
#23

Автор, ну зачем вам фейк, да еще и за 15000? Купите за те же деньги оригинал другой менее дорогой марки. Зачем быть как все... Опять же вопрос о гармонии. Меня слегка колбасит когда на улице вижу девочек с фейком ЛВ в руках и убитой напрочь обуви. Или в метро: сумка ТИПО шанель и джинсы с ближайшего мини-рынка

ICH
#24
зефир в шоколаде

роза

Гость13, вообще-то это безвкусица, если что. И даму с аляповатой сумкой от ЛВ, из дерюжки, покрытой лэйблом от и до, я не предстваляю на даме, которая посещает регулярно, скажем, дорогие театры. А вот на лохушке из метро, которая считает это классикой, а также считает классикой Оксану Робски, я эту сумку представляю очень даже.У Луи Виттон есть сумки и без лейблов.Если ЛВ был бы такой безвкусицей,с ней бы не ходили дамы в возрасте в Европе,которые знают толк в этом)).И вообще,почитайте сначала историю марки,прежде чем кричать что это безвкусица).Оксану Робски я не читаю и далеко не лохушка)).А по вашему хабалистому гонору с вами все ясно..а то про театры тут заговорили,научитесь сначала достойно и спокойно разговаривать с незнакомыми людьми)))

Согласна с гостем,Вы никогда на настоящей француженке не увидете сумку ЛВ,их марки:Chanel,YSL,Hermes,Christian Lacroix,Lanvin,Celine,BB. А LV,Gucci,D&G,Roberto Cavalli в фаворе у японцев и русских нуворишей ЗЫ:никакого хабалистого тона в комментарии гостьи я не увидела,может по себе судите?)

Странно,вот полгода прожила в Париже и полгода в Милане и вот что-то видела я часто эти сумки у француженок и итальянок,даже в возрасте..)).Удивительно прям!)Да,и простите,но все тут собрались дизайнеры,стилисты,художники с тонким вкусом и врожденным чувством стиля,чтоб заявлять,что сумки мирового старейшего бренд безвкусица?))Думается,что нет..Поэтому смешно))

Зефир, ну зачем кому-то что-то доказывать? давайте успокоим возмущающуюся публику и согласимся,что сумки ЛВ - безвкусица, платки,сумки и посуда hermes-г.а.мно, плащи burberry - д.е.рьмо, обувь louboutin и choo - просто срамота, пальто и пиджаки max mara - тоже убо.жество. Это все так))))))))))))))))

ICH
#25

И только самые убогие дураки носят ЛВ! ведь если ЛВ не нравится форумчанам - значит, марка г.а.мно!

Гость
#26
зефир в шоколаде

роза

Гость13, вообще-то это безвкусица, если что. И даму с аляповатой сумкой от ЛВ, из дерюжки, покрытой лэйблом от и до, я не предстваляю на даме, которая посещает регулярно, скажем, дорогие театры. А вот на лохушке из метро, которая считает это классикой, а также считает классикой Оксану Робски, я эту сумку представляю очень даже.У Луи Виттон есть сумки и без лейблов.Если ЛВ был бы такой безвкусицей,с ней бы не ходили дамы в возрасте в Европе,которые знают толк в этом)).И вообще,почитайте сначала историю марки,прежде чем кричать что это безвкусица).Оксану Робски я не читаю и далеко не лохушка)).А по вашему хабалистому гонору с вами все ясно..а то про театры тут заговорили,научитесь сначала достойно и спокойно разговаривать с незнакомыми людьми)))

Согласна с гостем,Вы никогда на настоящей француженке не увидете сумку ЛВ,их марки:Chanel,YSL,Hermes,Christian Lacroix,Lanvin,Celine,BB. А LV,Gucci,D&G,Roberto Cavalli в фаворе у японцев и русских нуворишей ЗЫ:никакого хабалистого тона в комментарии гостьи я не увидела,может по себе судите?)

Странно,вот полгода прожила в Париже и полгода в Милане и вот что-то видела я часто эти сумки у француженок и итальянок,даже в возрасте..)).Удивительно прям!)Да,и простите,но все тут собрались дизайнеры,стилисты,художники с тонким вкусом и врожденным чувством стиля,чтоб заявлять,что сумки мирового старейшего бренд безвкусица?))Думается,что нет..Поэтому смешно))

Я училась в Лондоне и не раз бывала в Париже)И разговор идет о настоящих француженках)

Гость
#27
ICH

зефир в шоколадероза

Гость13, вообще-то это безвкусица, если что. И даму с аляповатой сумкой от ЛВ, из дерюжки, покрытой лэйблом от и до, я не предстваляю на даме, которая посещает регулярно, скажем, дорогие театры. А вот на лохушке из метро, которая считает это классикой, а также считает классикой Оксану Робски, я эту сумку представляю очень даже.У Луи Виттон есть сумки и без лейблов.Если ЛВ был бы такой безвкусицей,с ней бы не ходили дамы в возрасте в Европе,которые знают толк в этом)).И вообще,почитайте сначала историю марки,прежде чем кричать что это безвкусица).Оксану Робски я не читаю и далеко не лохушка)).А по вашему хабалистому гонору с вами все ясно..а то про театры тут заговорили,научитесь сначала достойно и спокойно разговаривать с незнакомыми людьми)))

Согласна с гостем,Вы никогда на настоящей француженке не увидете сумку ЛВ,их марки:Chanel,YSL,Hermes,Christian Lacroix,Lanvin,Celine,BB. А LV,Gucci,D&G,Roberto Cavalli в фаворе у японцев и русских нуворишей ЗЫ:никакого хабалистого тона в комментарии гостьи я не увидела,может по себе судите?)

Странно,вот полгода прожила в Париже и полгода в Милане и вот что-то видела я часто эти сумки у француженок и итальянок,даже в возрасте..)).Удивительно прям!)Да,и простите,но все тут собрались дизайнеры,стилисты,художники с тонким вкусом и врожденным чувством стиля,чтоб заявлять,что сумки мирового старейшего бренд безвкусица?))Думается,что нет..Поэтому смешно))Зефир, ну зачем кому-то что-то доказывать? давайте успокоим возмущающуюся публику и согласимся,что сумки ЛВ - безвкусица, платки,сумки и посуда hermes-г.а.мно, плащи burberry - д.е.рьмо, обувь louboutin и choo - просто срамота, пальто и пиджаки max mara - тоже убо.жество. Это все так))))))))))))))))

Правильно,когда ответить нечего,начинайте утрировать)Напомню,тема только о сумках ЛВ)

Мантисса
#28

У меня потрясающий кошелек лаковый красный ЛВ с моими инициалами )))) невероятно, но с его появлением я забыла о финансовых проблемах.тьфу(3 раза)

Гость
#29

Бренды это понты!

Гостья
#30

Как вы запоминаете названия марок? Ужас!

зефир в шоколаде
#31
Гость

зефир в шоколаде

роза Гость13, вообще-то это безвкусица, если что. И даму с аляповатой сумкой от ЛВ, из дерюжки, покрытой лэйблом от и до, я не предстваляю на даме, которая посещает регулярно, скажем, дорогие театры. А вот на лохушке из метро, которая считает это классикой, а также считает классикой Оксану Робски, я эту сумку представляю очень даже.У Луи Виттон есть сумки и без лейблов.Если ЛВ был бы такой безвкусицей,с ней бы не ходили дамы в возрасте в Европе,которые знают толк в этом)).И вообще,почитайте сначала историю марки,прежде чем кричать что это безвкусица).Оксану Робски я не читаю и далеко не лохушка)).А по вашему хабалистому гонору с вами все ясно..а то про театры тут заговорили,научитесь сначала достойно и спокойно разговаривать с незнакомыми людьми))) Согласна с гостем,Вы никогда на настоящей француженке не увидете сумку ЛВ,их марки:Chanel,YSL,Hermes,Christian Lacroix,Lanvin,Celine,BB. А LV,Gucci,D&G,Roberto Cavalli в фаворе у японцев и русских нуворишей ЗЫ:никакого хабалистого тона в комментарии гостьи я не увидела,может по себе судите?) Странно,вот полгода прожила в Париже и полгода в Милане и вот что-то видела я часто эти сумки у француженок и итальянок,даже в возрасте..)).Удивительно прям!)Да,и простите,но все тут собрались дизайнеры,стилисты,художники с тонким вкусом и врожденным чувством стиля,чтоб заявлять,что сумки мирового старейшего бренд безвкусица?))Думается,что нет..Поэтому смешно))

Я училась в Лондоне и не раз бывала в Париже)И разговор идет о настоящих француженках)

А у меня в Париже были ненастоящие француженки..)))И в Милане ненастоящие итальянки))

Гость
#32
Гостья

Как вы запоминаете названия марок? Ужас!

Ваш текст

Известных марок не так много как кажется

ICH
#33

[quote="Гость"]

Я полностью согласна - мне нечего ответить) сумки ЛВ - полная безвкусица. а я безвкусна впятеро,поскольку у меня их пока только 5, мне очень стыдно))

ICH
#34

Вообще-то,если уж по-честному,чтобы никого не обидеть, то "безвкусицей" можно назвать голубые осыпавшиеся тени+ярко-розовая помада+самопальный пережженый желто-ссаный блонд+сапоги из перехода с ободранными каблуками и отсутствием набоек+3-сантиметровые исписанные картинами Айвазовского и Шишкина ногти,время коррекции которых прошло уже как месяц назад+модные когда-то скинни на коротких кривых и толстых ногах+клатч из перехода же,сшитый на коленке в подвале дядюшкой Ляо+постоянные маты и т.д. вот это действительно безвкусно в моем понимании. а называть изделия мирового старого бренда "безвкусицей" - это как минимум странно....

Гость
#35
зефир в шоколаде

А у меня в Париже были ненастоящие француженки..)))И в Милане ненастоящие итальянки))

Я Вам еще раз повторяю:настоящая француженка с аристократическими корнями никогда не купит сумку ЛВ. А кого Вы там видели,я не знаю,может "понаехавших" или только разбогатевших)))))А про итальянок вообще речь не идет,хотя бы потому,что они тоже в каком-то роде любят нуворишские бренды

Это я
#36
гость

http://www.itbags.ru/LOUIS+VUITTON/​



http://www.elite-replica.ru/catalog.php?page=45&str=​1

Девочки, скажите, пожалуйста, на этих ссылках настоящие сумки или подделки? Вы уж простите, но я в этом совсем не разбираюсь. Мне говорили. что это запредельно дорогая марка и стоят они 5 тыс. долларов. А здесь по 100-300 долл.Или я что-то путаю? Девочки, ответьте, будьте добры, не насмехайтесь.

ICH
#37
Это я

гостьhttp://www.itbags.ru/LOUIS+VUITTON/​



http://www.elite-replica.ru/catalog.php?page=45&​str=​1

Девочки, скажите, пожалуйста, на этих ссылках настоящие сумки или подделки? Вы уж простите, но я в этом совсем не разбираюсь. Мне говорили. что это запредельно дорогая марка и стоят они 5 тыс. долларов. А здесь по 100-300 долл.Или я что-то путаю? Девочки, ответьте, будьте добры, не насмехайтесь.

По первой ссылке - точно поделки, таких в модельных рядах ни в одной серии ЛВ просто НЕТ! и цен такие на ЛВ тоже не бывает. если хотите ЛВ - зачем в инете смотрите? Зайдите на сайт офиц Louisvuitton.com, и там все цены в разделе shopping будут, цены примерно везде одинаковы,различаются непринципиально

ICH
#38

а вторая ссылка уже по названию "элит-реплика" означает,что этот сайт торгует репликами

ICH
#39

Марка не запредельно дорогая, не понимаю,почему все накинулись тут,что ЛВ - это понты. да какие понты? обычные средней ценовой категории симпатичные добротные сумки. все зависит от модели. 5000 дол может стоить из серии "махина", а классические монограм или дамье намного дешевле конечно же

Гость
#40
ICH



Я полностью согласна - мне нечего ответить) сумки ЛВ - полная безвкусица. а я безвкусна впятеро,поскольку у меня их пока только 5, мне очень стыдно))

Я,вижу,задела Вас)))))Не переживайте,правда-всегда вещь неприятная.Можете поговорить с каким-нибудь спецом из мира моды и он вам подтвердит,что все нуворишские марки отшиваются специально для России и азиатских стран,и во французских и итальянских бутиках этих марок закупаются только жители вышеперечисленных стран

зефир в шоколаде
#41
Гость

ICH

Я полностью согласна - мне нечего ответить) сумки ЛВ - полная безвкусица. а я безвкусна впятеро,поскольку у меня их пока только 5, мне очень стыдно))

Я,вижу,задела Вас)))))Не переживайте,правда-всегда вещь неприятная.Можете поговорить с каким-нибудь спецом из мира моды и он вам подтвердит,что все нуворишские марки отшиваются специально для России и азиатских стран,и во французских и итальянских бутиках этих марок закупаются только жители вышеперечисленных стран

Представляете,сама вращаюсь в этих кругах...и эти самые спецы тоже ходят с ЛВ!))Парадокс)).Собственно задрало тут кому-то что-то доказывать..На вкус и цвет фломастеры разные..Мне нравится,мне идет и я буду носить!И все равно кто что думает.Не нравится-не носите!Аминь.

ICH
#42
Гость

ICH

Я полностью согласна - мне нечего ответить) сумки ЛВ - полная безвкусица. а я безвкусна впятеро,поскольку у меня их пока только 5, мне очень стыдно))

Я,вижу,задела Вас)))))Не переживайте,правда-всегда вещь неприятная.Можете поговорить с каким-нибудь спецом из мира моды и он вам подтвердит,что все нуворишские марки отшиваются специально для России и азиатских стран,и во французских и итальянских бутиках этих марок закупаются только жители вышеперечисленных стран

Вы и вправду очень задели меня, я сейчас даже сижу плачу)) зачем же Вы мне открыли страшную правду? что же мне теперь делать? неужели выбросить все барахло,чтобы не прослыть среди "спецов из мира моды" жалкой и немодной?

зефир в шоколаде
#43
ICH

Марка не запредельно дорогая, не понимаю,почему все накинулись тут,что ЛВ - это понты. да какие понты? обычные средней ценовой категории симпатичные добротные сумки. все зависит от модели. 5000 дол может стоить из серии "махина", а классические монограм или дамье намного дешевле конечно же

Мне кажется,мы с вами ооочень похожи...))Может познакомимся?)Редко встречаю людей так похожих на себя).Вам сколько лет?))

ICH
#44
зефир в шоколаде

Мне кажется,мы с вами ооочень похожи...))Может познакомимся?)Редко встречаю людей так похожих на себя).Вам сколько лет?))

мне 27)

Гость
#45
зефир в шоколаде

ГостьICH

Я полностью согласна - мне нечего ответить) сумки ЛВ - полная безвкусица. а я безвкусна впятеро,поскольку у меня их пока только 5, мне очень стыдно))

Я,вижу,задела Вас)))))Не переживайте,правда-всегда вещь неприятная.Можете поговорить с каким-нибудь спецом из мира моды и он вам подтвердит,что все нуворишские марки отшиваются специально для России и азиатских стран,и во французских и итальянских бутиках этих марок закупаются только жители вышеперечисленных странПредставляете,сама вращаюсь в этих кругах...и эти самые спецы тоже ходят с ЛВ!))Парадокс)).Собственно задрало тут кому-то что-то доказывать..На вкус и цвет фломастеры разные..Мне нравится,мне идет и я буду носить!И все равно кто что думает.Не нравится-не носите!Аминь.

Тоже самое хотела написать)дайте останемся каждый при своем мнении)надоело уже)))))

ЗЫ:русские дизайнеры и те,кто связан с модой,сами безвкусные,и я не призывала брать с них пример,я порекомендовала распросить немного статистики о том,на каких потребителей ориентируется та или иная марка

Гость
#46
ICH

ГостьICH

Я полностью согласна - мне нечего ответить) сумки ЛВ - полная безвкусица. а я безвкусна впятеро,поскольку у меня их пока только 5, мне очень стыдно))

Я,вижу,задела Вас)))))Не переживайте,правда-всегда вещь неприятная.Можете поговорить с каким-нибудь спецом из мира моды и он вам подтвердит,что все нуворишские марки отшиваются специально для России и азиатских стран,и во французских и итальянских бутиках этих марок закупаются только жители вышеперечисленных странВы и вправду очень задели меня, я сейчас даже сижу плачу)) зачем же Вы мне открыли страшную правду? что же мне теперь делать? неужели выбросить все барахло,чтобы не прослыть среди "спецов из мира моды" жалкой и немодной?

Не плачьте)))))))))))))

Тётя
#47
ICH

Вообще-то,если уж по-честному,чтобы никого не обидеть, то "безвкусицей" можно назвать голубые осыпавшиеся тени+ярко-розовая помада+самопальный пережженый желто-ссаный блонд+сапоги из перехода с ободранными каблуками и отсутствием набоек+3-сантиметровые исписанные картинами Айвазовского и Шишкина ногти,время коррекции которых прошло уже как месяц назад+модные когда-то скинни на коротких кривых и толстых ногах+клатч из перехода же,сшитый на коленке в подвале дядюшкой Ляо+постоянные маты и т.д. вот это действительно безвкусно в моем понимании. а называть изделия мирового старого бренда "безвкусицей" - это как минимум странно....

А шо?Я так выгляжу.По-моему,бохато.

ICH
#48
Гость

ICHГостьICH[quote="Гость"​]

Я полностью согласна - мне нечего ответить) сумки ЛВ - полная безвкусица. а я безвкусна впятеро,поскольку у меня их пока только 5, мне очень стыдно))

Я,вижу,задела Вас)))))Не переживайте,правда-всегда вещь неприятная.Можете поговорить с каким-нибудь спецом из мира моды и он вам подтвердит,что все нуворишские марки отшиваются специально для России и азиатских стран,и во французских и итальянских бутиках этих марок закупаются только жители вышеперечисленных странВы и вправду очень задели меня, я сейчас даже сижу плачу)) зачем же Вы мне открыли страшную правду? что же мне теперь делать? неужели выбросить все барахло,чтобы не прослыть среди "спецов из мира моды" жалкой и немодной?

Не плачьте)))))))))))))

Ой, плачу,плачу, катаюсь по полу, рву на себе волосы и посыпаю лысину пеплом))))))))))))))

ICH
#49
Тётя

А шо?Я так выгляжу.По-моему,бохато.

По-моему тоже)

Это я
#50
ICH

Это ягостьhttp://www.itbags.ru/LOUIS+VUITTON/​



http://www.elite-replica.ru/catalog.php?page=45&​amp;​str=​1

Девочки, скажите, пожалуйста, на этих ссылках настоящие сумки или подделки? Вы уж простите, но я в этом совсем не разбираюсь. Мне говорили. что это запредельно дорогая марка и стоят они 5 тыс. долларов. А здесь по 100-300 долл.Или я что-то путаю? Девочки, ответьте, будьте добры, не насмехайтесь.По первой ссылке - точно поделки, таких в модельных рядах ни в одной серии ЛВ просто НЕТ! и цен такие на ЛВ тоже не бывает. если хотите ЛВ - зачем в инете смотрите? Зайдите на сайт офиц Louisvuitton.com, и там все цены в разделе shopping будут, цены примерно везде одинаковы,различаются непринципиально

Большое спасибо. Я вам очень благодарна за четкий и понятный ответ.