Гость
Статьи
Гаджет, как лучший …

Гаджет, как лучший аксессуар

Сейчас наиболее популярными аксессуарами становятся не сумки и браслеты, а айфоны, ноутбуки и хэндсфри. Мода на них пошла с запада и была успешно перенята современными российскими звездами шоу-бизнеса и дизайнерами. Я, хоть и не звезда, но тоже предпочитаю вместо украшений прийти на встречу с макбуком :)
Вот что говорит Настя Мыскина: "Несколько лет назад друзья на день рождения подарили мне навороченный ноутбук. До этого у меня с гаджетами были довольно сложные отношения, но я тогда решила загрузить все программы, чтобы хорошо их освоить. Когда же я захотела зайти в Интернет, я никак не могла понять, установили мне его или нет. Я два часа провозилась в поисках значка Internet Explorer, а потом выяснилось, что на том ноутбуке нужно искать программу Safari. Конечно же, сейчас без ноутбука уже никуда. Помню, как я, когда играла в теннис и была в разъездах, всегда общалась с друзьями и родными через Skype, и до сих пор постоянно пользуюсь беспроводным интернетом, чтобы всегда быть на связи с родными и близкими".
Дима Билан, то же привык не выходить из дома без полезных вещей: "Наушники - это вещь, которая прочно вошла в жизнь каждого человека. Я все время в движении, в поездах, в самолетах и без музыки просто не могу. Слушаю бесконечное количество треков, и своих, и чужих. Что касается телефонов, они у меня разрываются постоянно и в какой-то момент хочется все выключить. Но с другой стороны, я понимаю, что без связи никуда. В моем гаджет-арсенале есть ноутбук, в котором я храню все: от музыки до документов. Ну и яйцо Yota, конечно. Разве остались еще люди, которые не пользуются скоростным беспроводным интернетом?"

7 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

фе

на аве губы какието старые как у гурченки

Гость
#2

Это реклама ноутбуков и айфонов?

#3

Нууууу, гаджет -это всё-таки не украшение и не дополнение к одежде. Скорее, раньше, это был показатель достатка, сейчас в интернет втянуто большая часть молодого и чуть постарше поколений, и люди уже просто расстаться с этим не могут, в интернете жизнь проходит. Вот и таскают за собой, кто телефон, кто айпод, кто нетбук, только они ведь не на столе, как раньше, лежат, благо Вай-Фай теперь уже везде есть да и безлимит от операторов стоит копейки.

Я второй год с нетбуком таскаюсь, хочу сменить на Ай-под.

Кто-нить юзал? Как впечатления? На нём в игрушку, типа Зумы-колонки или Супер-коровы можно сыграть? Там ЮСБ разъём есть?

#4
Дарья

фе

на аве губы какието старые как у гурченки

у вас вообще нет аватара =Р

#5
Тэш

Нууууу, гаджет -это всё-таки не украшение и не дополнение к одежде. Скорее, раньше, это был показатель достатка, сейчас в интернет втянуто большая часть молодого и чуть постарше поколений, и люди уже просто расстаться с этим не могут, в интернете жизнь проходит. Вот и таскают за собой, кто телефон, кто айпод, кто нетбук, только они ведь не на столе, как раньше, лежат, благо Вай-Фай теперь уже везде есть да и безлимит от операторов стоит копейки.

Я второй год с нетбуком таскаюсь, хочу сменить на Ай-под.

Кто-нить юзал? Как впечатления? На нём в игрушку, типа Зумы-колонки или Супер-коровы можно сыграть? Там ЮСБ разъём есть?

нетбук на айпэд? в принципе замена достойная, но ради игр и музыки очень сомнительно его покупать

Фитаки
#6

кстати текст взят отсюда http://tikandelaki.livejournal.com/165653.html, вы бы хоть указали

Dazzy
#7

Автор, и не лень Вам было копировать статью?