Гость
Статьи
Платок и ремень Hermes

Платок и ремень Hermes

Есть новый платок от Hermes Beloved India, подарок от мужа, но он мне совсем не идет, есть кому интересно? Ну еще есть мужской ремень, тоже Hermes с серебрянной пряжкой, муж купил себе новый с золотой пряжкой, и больше того не носит, почти новый, все они куплены в гонгконге, платок он купил за 3500 гонгконгских долларов, ремень за 5600, готова продать дешевле по приемлимым ценам, все упаковки, чеки и пр. сохранены.

14 ответов
Последний — Перейти
f
#1

сиди теперь переводи сколько этих гонгонгских доляров в американских. :))))))))

Гость
#2

какие,все-таки,культурные и вежливые люди собрались на вумане

ИМХО
#3

совсем не дурно было бы фото выложить.

для ╧1: платок примерно 400 дол. США, ремень около 700 дол. США.

ольга
#4

где можно посмотреть?

#5
1

подтерись своим платком а ремень свой срaный свари и сажри

)))))Займитесь лучше более интересными делами, нежели тут писать всякую чушь))

Анна
#6

В Hermes в Столешниковом, все так и стоит. Легче там купить. Новые вещи. Делайте существенную скидку автор. Даже новый автомобиль теряет 25% на выезде из салона, с пробегом в 1 км.

#7

Да, спасибо за напоминание, совсем забыла, 1 долл.США=7,8 гк.долл.

#8
Анна

В Hermes в Столешниковом, все так и стоит. Легче там купить. Новые вещи. Делайте существенную скидку автор. Даже новый автомобиль теряет 25% на выезде из салона, с пробегом в 1 км.

Анна, я готова сделать скидку, само собой..И не собиралась продавать за ту же стоимость, просто раньше не продавала как то, поэтому и не знаю сколько должен стоить, если у кого то действительно есть желание, то все согласуем)

Елене
#9

Вы не могли бы выложить фотографию?

#10

Прошу прощение у всех, я сейчас не дома, как домой вернусь так сразу выложу все фотографии! Спасибо за внимание!

неведомаяхрень
#11

ккк

Irina
#12

Я покупаю рубашки, заплнки галстуки в интернет магазин - "SERGO-STYLE" http://sergo.alltrades.ru/....

Евгения
#13

Я покупаю шелковые платки в магазине www.stillsilk.ru

Анна
#14
Евгения

Я покупаю шелковые платки в магазине www.stillsilk.ru

я там мужу шелковый шарф заказала. Очень достойный.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: