пух не знаю,а покупала брюки шерстяные классические лет 10 назад, уж сколько я их таскала и в хвост и вгриву, ничего с ними не сделалось. Иногда еще одеваю, отличное качество.
Да любой пуховик полнит. Я сколько их перемеряла, в любом кажусь себе жуткой толстухой, хотя и стройная. Один только ничегошный видала, Hetrego, но цена кусается.
есть монклер модели очень не объемные, как курточки осенние, но они все очень теплые (только оригинальные), но их либо у "официальных дистребьютеров" или в загранке брать ( их в Венгрии шьют, там можно и искать)
Гость
[244049258]
#10
Покупаю MARCCAIN более 10 лет, все отличного качества, модеои из коллекций прошлых лет хорошо сочитаются с моделями новых. Покупайте-не прогадаете. А выше перечисленная одежда-более спортивная
Марина
[1518930119]
#11
KosmoLida
Сообщение было удалено
Одеваюсь в MARCCAIN уже лет 5, довольна очень. Качество соответствует цене. Пух в пуховиках не лезет, стирается хорошо. Каждая коллекция лучше предыдущей. Не успеешь купить понравившиеся позиции в текущей коллекции, уже презентация следующей. Одевайтесь с MARCCAIN!!!
Покупаю MARCCAIN более 10 лет, все отличного качества, модеои из коллекций прошлых лет хорошо сочитаются с моделями новых. Покупайте-не прогадаете. А выше перечисленная одежда-более спортивная
Поспорю. Качество уже ни то .принтер на рубашках ползет после ручной даже стирки ,катушки на брюках....более менее еще верхняя одежда. Но это ни за цену которая сейчас. Вообще не стгчт своих денег