Гость
Статьи
Какой купить пуховик ?

Какой купить пуховик ?

Посоветуйте пуховик на зиму , какую фирму выбрать, чтобы при -10- 15 точно было тепло и не выглядеть шаром. Брать пух/перо или есть искусственные хорошие ?
Когда то нравилась Коламбия , но сейчас качество вообще не то стало(((

Моська
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Насчёт пуховика не скажу, а вот какую водку или вискарик купить - обращайся
Тем более пятница! Грех не сбегать в пятёрочку аль магнит

Моська
#2
Гость

Насчёт пуховика не скажу, а вот какую водку или вискарик купить - обращайся
Тем более пятница! Грех не сбегать в пятёрочку аль магнит

Я не пью ;)

Гость
#3

Арктерикс.

Гость
#4

Женственные красивые видела недавно в Массимо Дутти, а спортивные нравятся норд фейс.

Пирожок
#5

На пуху девственниц

Гость
#6
Моська

Я не пью ;)

Ну и зря

Моська
#7
Гость

Ну и зря

Аллергия на алко, ничего не поделать

Гость
#8

С пухом. Это дорого и редкость нынче.

#9
Моська

Я не пью ;)

А придётся выпить...
Лучше пухЛовик такой, чтобы его можно было взрезать, вспетушить перо и разметать по перрону и рельсам метро, шобы поезд мимо станции пронёсся...
Лучше взять тулупчик овчиный на Авито и перешить его по своей фигурке, вот что не даёт замёрзнуть и не потеет.

Моська
#10
Гость что в горле кость

А придётся выпить...
Лучше пухЛовик такой, чтобы его можно было взрезать, вспетушить перо и разметать по перрону и рельсам метро, шобы поезд мимо станции пронёсся...
Лучше взять тулупчик овчиный на Авито и перешить его по своей фигурке, вот что не даёт замёрзнуть и не потеет.

Тяжёлый тулупчик и не всегда тепло в нем , стриженый особенно

#11
Пирожок

На пуху девственниц

А, извиняюсь спросить, пух откуда добывать?

#12
Моська

Тяжёлый тулупчик и не всегда тепло в нем , стриженый особенно

Я себе в Хренодаре тулуп караульный купил новый у военного, тяжёлый, я под ним сплю в межсезонье, когда отопление выключают - шикардос! Как-то было минус 25, да, на Юге иногда и такое бывает, я в нём на работу в одной толстовке ходил - исключительные ощущения!!! Рекомендую.

Гость
#13

У меня несколько лет North Face. В общем, довольна. Легкий, пух не лезет.

Моська
#14
Гость что в горле кость

Я себе в Хренодаре тулуп караульный купил новый у военного, тяжёлый, я под ним сплю в межсезонье, когда отопление выключают - шикардос! Как-то было минус 25, да, на Юге иногда и такое бывает, я в нём на работу в одной толстовке ходил - исключительные ощущения!!! Рекомендую.

Вы в гараже живёте ?))

Пирожок
#15
Гость что в горле кость

А, извиняюсь спросить, пух откуда добывать?

Из самых мягких мест, есть специальные пункты приёма пушнины

#16

Canada Goose ! Тепла капец ! Третий год ношу просто бомба причитайте про них ! Только не покупайте белую это единственный минус , что я взяла белую

#17
Моська

Вы в гараже живёте ?))

Первый этаж, там зимой холодно, зато летом кондиционер не нужен. Холодно и промозгло в межсезонье, когда отопления нет, а жадные кубаноиды отключают его по любому поводу, но платить заставляют. Эта борьба уже несколько лет идёт, но не в пользу жильцов.

Моська
#18
Гость

У меня несколько лет North Face. В общем, довольна. Легкий, пух не лезет.

Они спорт больше смотрю ...Хочу что то классическое

Моська
#19
Helga

Canada Goose ! Тепла капец ! Третий год ношу просто бомба причитайте про них ! Только не покупайте белую это единственный минус , что я взяла белую

Да, на вид хорошие , но цена у нас 1000$ , за пуховик! Я их ношу пару сезонов ))

#20
Моська

Да, на вид хорошие , но цена у нас 1000$ , за пуховик! Я их ношу пару сезонов ))

Да, за такое баблито можно устроить "праздник рваного пухЛовика в метро с посыпанием перДьями рельсов и проскакиванием поезда мимо станции", ачётакова?

Гость
#21
Гость

Ну и зря

😂

#22

Может Guess

Гость
#23

У меня Виоланта,Одри Мио,все на пуху,теплые и женственные.

Моська
#24
Гость

У меня Виоланта,Одри Мио,все на пуху,теплые и женственные.

Да, симпатичненько 😮

Гость
#25

У меня 2 пуха Одри и ничего хорошего сказать не могу. Да - красивенько, на этом все. По теплу не продуманно, со всех сторон задувает, манжетов не предусмотрено, собачки молний цепляют ткань на рукавах. Но на машине ездить сойдёт.

Моська
#26
Гость

У меня 2 пуха Одри и ничего хорошего сказать не могу. Да - красивенько, на этом все. По теплу не продуманно, со всех сторон задувает, манжетов не предусмотрено, собачки молний цепляют ткань на рукавах. Но на машине ездить сойдёт.

А что носите в холод ?

Мария
#27

Параджамперс.

Моська
#28
Мария

Параджамперс.

Название огонь 🔥)))

Гость
#29
Гость

У меня 2 пуха Одри и ничего хорошего сказать не могу. Да - красивенько, на этом все. По теплу не продуманно, со всех сторон задувает, манжетов не предусмотрено, собачки молний цепляют ткань на рукавах. Но на машине ездить сойдёт.

Не знаю,у меня длинный пуховик,ниже колена,ничего не задувает и очень теплый.

Катя
#30

Эх. к большому сожалению все дорогие куртки пуховики,от 40тыс и выше.
Хотела бы я испробоватт как на деле. А то понапишут что тепло , а выйдешь и околеешь. Я мерзлявая.
А дешевые фи/гня. Еще под них пододевать надо что-то теплое. И как капуста. Либо двигаться чтоб хоть какаое-то тепло было.
А хочется надеть свитер и куртку и всё. Знаешь что Не замерзнешь.

Моська
#31
Катя

Эх. к большому сожалению все дорогие куртки пуховики,от 40тыс и выше.
Хотела бы я испробоватт как на деле. А то понапишут что тепло , а выйдешь и околеешь. Я мерзлявая.
А дешевые фи/гня. Еще под них пододевать надо что-то теплое. И как капуста. Либо двигаться чтоб хоть какаое-то тепло было.
А хочется надеть свитер и куртку и всё. Знаешь что Не замерзнешь.

Мне как то повезло , купила случайно недорогой и очень теплый пуховик . А фирменный взяла, так оказался холодный. Надо видимо смотреть на количество пуха

Гость
#32
Гость

Не знаю,у меня длинный пуховик,ниже колена,ничего не задувает и очень теплый.

Да как бы наверно и модели разные и ощущения.

Гость
#33
Моська

А что носите в холод ?

Смотря куда, у меня есть несколько нонейм пуховиков, Одри , баон (теплый но страшный), дублёнка и городская мембранка(она самая теплая)

Гость
#34

Мужская парка с капюшоном из искусственного меха с графическим слоганом -30% https://vk.cc/bW6pgc