Гость
Статьи
способы растянуть …

способы растянуть туфли

Купила на Новый год офигенные туфли, но они мне немного жмут (не было на размер побольше, но так понравились, что взяла). Они из натуральной кожи. Скажите, может есть какие-то способы их немножко растянуть?

Софа
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вложить в них полиэтиленовые пакеты (лучше в несколько слоёв, а то мало ли), налить воды и выставить на мороз.

#2

В любом ремонте обуви растянут на колодках за три копейки)

МАРГО
#3

Носки одеть и на них туфли. Ходить дома. Растянутся как миленькие и будут в пору вам , в новогоднюю ночь.

Гость1
#4

В обувных магазинах продаются спреи для растяжки.

Гость
#5

Одеть и походить по дому,сами растянуться немного

#6

Дома самой растягивать та еще процедура. Я делала, но это больно и муторно. Туфли надо намочит водой и надеть на толстый носок и ходить дома . Но это если они чуть чуть маловаты. В если прям малы, то погуглите растяжка для обуви , на Али есть, но уже не дойдёт до нг, поздно. На озоне вроде тоже есть. Стоит порядка 400-500 р, деревянная колодка.

Гость
#7

Кто сейчас в туфлях вообще ходит?!?!? Колхоз!

Гость
#8

на сколько малы, 1 размер , полразмера? лучше в мастерскую, а ещё лучше , уметь сдерживаться и не покупать что то , без чего могли обойтись. у вас что туфель небыло вообще? новый год , да и любой праздник, не стоит неудобства для ног, вы что ребёнок, покупать обувь не своего размера.

#9

Только начать носить их. Чтобы сильно не давили, наклейте на те места, где жмет, амортизирующий пластырь (Унипласт). Он плотненький и мягкий. С ним не должно натереть.

#10

Только начать носить их. Чтобы сильно не давили, наклейте на те места, где жмет амортизирующий пластырь (Унипласт). Он плотненький и мягкий. С ним не должно натереть.

Женечка
#11

Пенка дла растяжки существует. Но, подозреваю, что она эффективна лишь при небольшой разнице в размере.
В противном случае - к хорошему обувному мастеру дорога.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: