Гость
Статьи
Не могу жить без …

Не могу жить без норковой шубки

Продала свою норку, модель была устаревшая, пока пришли деньги ту забрали что я у девочки хотела купить,а новая в магазине бешеные деньги, купила и пуховик и дубленку но ничего не нравится прям до слез не могу носить это,дублёнка тяжёлая, пуховик не то и в помещении резко потею в нем, все не нравится ,что делать не знаю,еко мех тоже смотрится как дешёвка и в нем я думаю будет так же дискомфортно как в пуховике(

Гостя
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Собирайте деньги на новую шубу или посмотрите на авито каком, сейчас много кто свои шубы продаёт. На крайний случай поищите салоны, которые реализуют шубы в рассрочку, если так срочно надо, а денег купить шкбу за полную стоимость нет. Продумайте варианты.

Гость
#2

Живодерка без мозга.

Гость
#3

Каждому своё . У меня шуба моль кормит который год . Нравится лёгкие куртки а шуба не носится .

жопа обезьяны
#4

я тоже не могу ходить в пуховиках и дубленках,это колхоз,сколько бы они не стоили

Гость
#5

Я обожаю свой пуховик на тинсулейте. Не потею, не мерзну. Натуральные дублёнки и парки люблю. Эко-шубы тоже прекрасно смотрятся, если подбирать под фигуру.

Гость
#6

Лучше купите дорогое зимнее пальто из кашемира.

Гость
#7

а зачем в помещении в верхней одежде находится. не понятно. объясните

Рюмка водки на слоне 🐘
#8
Гость

а зачем в помещении в верхней одежде находится. не понятно. объясните

Что бы потеть?
Скидывать лишние килограммы.
Самый сок - пойти на фитнес в верхней одежде

Гость
#9

хорошо что я не норка. а то бы убили из-за таких вот хотелок.

Гость
#10

Я тоже люблю шубки, но брать в рассрочку глупо, носите вещи, которые вам по бюджету

Гость
#11

Если не можешь купить, украсть, насосать шубу, И одновременно не можешь жить без шубы, значит придется умирать.

Гость
#12

Чего и следовало ожидать. Уважаемые комментаторы, к чему здесь ваши ядовитые высказывания про то, кем является автор, который любит носить мех? И к чему здесь ваши вкусы в верхней одежде? Вот опять я в который раз вижу, как люди пытаются убедить в чем-то человека, который их об этом, кажется не просил. И везде, где речь заходит про мех, обязательно найдутся моралфаги и "эко-активисты", которые вставят свои три копейки по этому поводу))) Вам самим уже не смешно от своей правильности? Человек русским языком написал, пуховики и куртки - не ее, шуба - это то, что она хочет. Так какого фига вы лезете со своими нравоучениями и попытками навязать автору то, что ей не надо? Лучше посоветуйте что по делу, а нет, так и нефиг этот бред тут писать. 🙄

Nassie
#13

Скажите лучше, как удалось продать немодную шубу? Я бесплатно отдавала. Мне бесплатно отдали дубленку, из Питера везли.
Шуба красивая в первый год, а когда рукава облетят немножко, ее никто уже не покупает, ну а за тысячу водить народ на примерки тоже странно...

Гость
#14
Гость

Чего и следовало ожидать. Уважаемые комментаторы, к чему здесь ваши ядовитые высказывания про то, кем является автор, который любит носить мех? И к чему здесь ваши вкусы в верхней одежде? Вот опять я в который раз вижу, как люди пытаются убедить в чем-то человека, который их об этом, кажется не просил. И везде, где речь заходит про мех, обязательно найдутся моралфаги и "эко-активисты", которые вставят свои три копейки по этому поводу))) Вам самим уже не смешно от своей правильности? Человек русским языком написал, пуховики и куртки - не ее, шуба - это то, что она хочет. Так какого фига вы лезете со своими нравоучениями и попытками навязать автору то, что ей не надо? Лучше посоветуйте что по делу, а нет, так и нефиг этот бред тут писать. 🙄

пуховики не её, говоришь? нах она их покупает? купить именно то, что хочешь, без советов посторонних автор не в состоянии? нет средств? пусть телогрейку носит, ей так и говорят. она чего ждет то? что сейчас ей норочку привезут?

Гость
#15
Гость

пуховики не её, говоришь? нах она их покупает? купить именно то, что хочешь, без советов посторонних автор не в состоянии? нет средств? пусть телогрейку носит, ей так и говорят. она чего ждет то? что сейчас ей норочку привезут?

Она же сказала, купила, потому что на новую шубу ей не хватало денег, а за вырученные от старой решила попробовать купить пуховик и дубленку, в надежде, что покупка двух вещей оправдает ее ожидания, но увы. Вы разве никогда не ошибались, покупая что-то, а потом понимая, что вам это не нужно?
Я думаю, что автор не ждет ни от кого ничего, а попросила просто совета как ей быть, это вполне нормально. Ненормально то, что резко повылазили неадекваты, которые почему-то вместо того, чтобы помочь, стали ее унижать и зачем-то рассказывать о своих предпочтениях в одежде. 🙄

Гость
#16
Гость

пуховики не её, говоришь? нах она их покупает? купить именно то, что хочешь, без советов посторонних автор не в состоянии? нет средств? пусть телогрейку носит, ей так и говорят. она чего ждет то? что сейчас ей норочку привезут?

Ты чё неадекватная такая, обычная бабья тема, так языками почесать, а ты прям жилы рвешь

Рюмка водки на слоне 🐘
#17
Гость

Ты чё неадекватная такая, обычная бабья тема, так языками почесать, а ты прям жилы рвешь

Тема стала слишком серьёзной....

Гость
#18
Гость

Она же сказала, купила, потому что на новую шубу ей не хватало денег, а за вырученные от старой решила попробовать купить пуховик и дубленку, в надежде, что покупка двух вещей оправдает ее ожидания, но увы. Вы разве никогда не ошибались, покупая что-то, а потом понимая, что вам это не нужно?
Я думаю, что автор не ждет ни от кого ничего, а попросила просто совета как ей быть, это вполне нормально. Ненормально то, что резко повылазили неадекваты, которые почему-то вместо того, чтобы помочь, стали ее унижать и зачем-то рассказывать о своих предпочтениях в одежде. 🙄

ну и как ей быть?

Гость
#19
Гость

Ты чё неадекватная такая, обычная бабья тема, так языками почесать, а ты прям жилы рвешь

так вроде бы и чешем. а у тебя то, почему жилы порвались, что так задымилось? ковид-осложнения?

Гость
#20
Гость

ну и как ей быть?

Что-то придумать со своей потливостью

Гость
#21
Гость

Что-то придумать со своей потливостью

что она может сделать? пустое, будет потеть. парфюма бы ей надо поболее, а то завоняет все помещения.

Гость
#22

автор , ответ же очевиден -взять шубку в кредит.
ТОлько не китай и не пятигорск (выкинете до выплаты кредита) Если денег не густо , посмотрите казань или грецию.
Если бываете за границей . там посмотрите .Сейчас *** так всех достала , что скидки летом очень приличные
я вас - понимаю . пуховик - гуляю с песой , дубленка -на лютый мороз
на постоянку -только норка . Легко .удобно .красиво . Чебурашку не одену с приплатой - холодно и синтетику ненавижу
Еще как вариант -сшить . КУпить на "Меха и шкуры" шубный набор и в ателье
С рук .если не спец , не стала бы. Чистят .красят и древний мех могут продавать по цене нового

#23

Подождите немного, в январе начнутся распродажи, можете взять и дешевле и в рассрочку без процентов.

#24
Гость

пуховики не её, говоришь? нах она их покупает? купить именно то, что хочешь, без советов посторонних автор не в состоянии? нет средств? пусть телогрейку носит, ей так и говорят. она чего ждет то? что сейчас ей норочку привезут?

Послушать тут советчиков так пуховик - лучшая одежда. Я тоже начиталась форума и решила стать модной. Взяла пуховик. Теперь валяется, надеваю два- три раза за зиму в лес когда ходим.

Nassie
#25
Гость

автор , ответ же очевиден -взять шубку в кредит.
ТОлько не китай и не пятигорск (выкинете до выплаты кредита) Если денег не густо , посмотрите казань или грецию.
Если бываете за границей . там посмотрите .Сейчас *** так всех достала , что скидки летом очень приличные
я вас - понимаю . пуховик - гуляю с песой , дубленка -на лютый мороз
на постоянку -только норка . Легко .удобно .красиво . Чебурашку не одену с приплатой - холодно и синтетику ненавижу
Еще как вариант -сшить . КУпить на "Меха и шкуры" шубный набор и в ателье
С рук .если не спец , не стала бы. Чистят .красят и древний мех могут продавать по цене нового

Еще могут быть краденые, все-таки цена на "неношенную" вещь тысяч 40-50, без чека из магазина нельзя брать, "новые шубы" или "новые сапоги" 2012 года это на неделю носки. По 10 тысяч1 какой-то пиндец, годами висит на авито одно и то же, уже имена продавцов примелькались.

Гость
#26
Асти

Послушать тут советчиков так пуховик - лучшая одежда. Я тоже начиталась форума и решила стать модной. Взяла пуховик. Теперь валяется, надеваю два- три раза за зиму в лес когда ходим.

Вот-вот. Все такие правильные, аж не могу. А то, что эти пуховики, если на натуральном пуху, то тоже получается из зверушек делается, то нет, зачем нам думать об этом. А синтетические так вообще рассадник засорения окружающей среды. Но всем же пофиг, главное, что зверушку ж не убили. А сами небось сейчас мяско едят и ходят в кожанных сапогах. Вот уже где лицемеры.
Но зато не гнушаются учить жизни других и обязательно указать на то, что нужно и модно носить, а что нет. А то, что у человека есть свои вкусы и предпочтения - не волнует, живодер, и всё. Вся логика. 🤷‍♀️

Гость
#27
Гость

Вот-вот. Все такие правильные, аж не могу. А то, что эти пуховики, если на натуральном пуху, то тоже получается из зверушек делается, то нет, зачем нам думать об этом. А синтетические так вообще рассадник засорения окружающей среды. Но всем же пофиг, главное, что зверушку ж не убили. А сами небось сейчас мяско едят и ходят в кожанных сапогах. Вот уже где лицемеры.
Но зато не гнушаются учить жизни других и обязательно указать на то, что нужно и модно носить, а что нет. А то, что у человека есть свои вкусы и предпочтения - не волнует, живодер, и всё. Вся логика. 🤷‍♀️

выбрось ты свой пуховик и не ной. проблема, епт

Гость
#28
Гость

выбрось ты свой пуховик и не ной. проблема, епт

А я и не хожу в пуховике, вы это автору скажите, если думаете, что я - это она. 🤷‍♀️

Nassie
#29
Асти

Послушать тут советчиков так пуховик - лучшая одежда. Я тоже начиталась форума и решила стать модной. Взяла пуховик. Теперь валяется, надеваю два- три раза за зиму в лес когда ходим.

Вот именно.
Горнолыжный с зеркальной подкладкой - полное г, разочарование такое, ужасно потеет спина при ходьбе, в магазине и в транспорте. Еще и мокнет в дождь насквозь. И другие дешевые пуховики не лучше. Как люди ходят в этом всю зиму, ну видимо по бедности экономят на всем. За 60 тысяч может и лучше канадские, но как это стирать... Самая теплая - куртка на натуральной вате и шерстяное пальто с дополнительным ватином, у кого это было, тот поймет. Современные мембраны это обман какой-то, боты из них тяжеленные, а холодно. Куртки пар не выпускают, а дождь пропускают, только вес у них из плюсов.

#30

Я тоже не верю все все эти мембраны и дышащие наполнители. Мерила я эти мембранные куртки, так в ней уже в магазине душно становится и спина течет. У меня хороший настоящий пуховик на гусином пуху и ккча хвалебных этикеток про "дышащий" материал верха и , как зайдёшь в нем в помещение, сразу липнет

Nassie
#31
Асти

Я тоже не верю все все эти мембраны и дышащие наполнители. Мерила я эти мембранные куртки, так в ней уже в магазине душно становится и спина течет. У меня хороший настоящий пуховик на гусином пуху и ккча хвалебных этикеток про "дышащий" материал верха и , как зайдёшь в нем в помещение, сразу липнет

У меня футболка была мокрая по всей спине, кроме полоски от лифчика (стремно снимать на людях). Мембрана не работает без вонючего спрея, как после него застегивать ботинки или куртку, как ехать в автобусе... Для города это лишнее, все-таки не в космос летим. А для ужасных условий есть рабочие костюмы из кирзы, жесткая ткань с заливкой из резины, тот же водоизоляционный эффект. Давно все придумано. Получается, только для спорта эти куртки и ботинки

Гость
#32

Я до недавнего времени не знала, что соболь - это зверушка, думала птица, немного недоумевала в чем прикол шить шубы из птиц и продавать за полцарства, и что все от них так тащатся.

Гость
#33
жопа обезьяны

я тоже не могу ходить в пуховиках и дубленках,это колхоз,сколько бы они не стоили

Как раз таки шубы - это колхоз, сколько бы они ни стоили...

Гость
#34
Гость

Лучше купите дорогое зимнее пальто из кашемира.

Вот именно.

Nassie
#35
Гость

Я до недавнего времени не знала, что соболь - это зверушка, думала птица, немного недоумевала в чем прикол шить шубы из птиц и продавать за полцарства, и что все от них так тащатся.

Кисточки для рисования "колонок" это kolinsky sabel, соболь тоже. Живет в Сибири, кисти продаются по всему миру, такой вот необычный зверек, дорого ппц

Гость
#36
Nassie

Кисточки для рисования "колонок" это kolinsky sabel, соболь тоже. Живет в Сибири, кисти продаются по всему миру, такой вот необычный зверек, дорого ппц

Та да... А зверек такая лапуська.

Гость
#37
Гость

Как раз таки шубы - это колхоз, сколько бы они ни стоили...

мне таки ближе колхоз , в котором ходят в нат шубах Это по смыслу колхоз -миллионер , а ваш с копеечными пуховичками разорился , тракторист последнее колесо от трактора пропил

Гость
#38

Ну так купите шубу, в чем проблема? Нет сейчас денег, тогда копите. Хотя посмотрите на ютубе стилистов, фешн блогеров, все орут, что шуба - это антитренд последних нескольких лет. Так что удивляют дамы, мечтающие о шубе.

Гость
#39
Гость

Ну так купите шубу, в чем проблема? Нет сейчас денег, тогда копите. Хотя посмотрите на ютубе стилистов, фешн блогеров, все орут, что шуба - это антитренд последних нескольких лет. Так что удивляют дамы, мечтающие о шубе.

Это и есть антитренд, просто тут 90% колхозницы из чугуевки, для которых шуба - предел мечтаний! Ну, типо автора.

Гость
#40
Гость

Это и есть антитренд, просто тут 90% колхозницы из чугуевки, для которых шуба - предел мечтаний! Ну, типо автора.

Вы точно сами не из чугуевки . точно точно....странно на последнем показе в милане было очень много нат меха . кожи ,шелка и хб кружева
а вот чебурашек не было от слова совсем

Гость
#41
Гость

Вы точно сами не из чугуевки . точно точно....странно на последнем показе в милане было очень много нат меха . кожи ,шелка и хб кружева
а вот чебурашек не было от слова совсем

Конечно такие как они не с чугуевки, они ж думают, что произошли из знатного рода, раз всех кругом колхозниками зовут. Хоть бы сначала не потрудились узнать, кто такие колхозники и что такое колхоз. И между прочим, многие из этих самых колхозников сейчас в думах сидят, га эстраде выступают и защищают очередные научные диссертации. А так называемые городские чистопородники сидят на анонимных форумах и поливают всех и вся г*вном, вместо того, чтобы работать и получать от этой жизни всё. 😏

Гость
#42

А я шубу ношу за год дай Бог раза три, потому что на улице плюс или максимум -2. Сейчас вообще влезла в бичевский оверсайзный короткий пуховик, честно с в таком только с собаками гулять, но зато для такой зимы идеально, не холодно и не жарко. Мне кажется Вам просто нужен удобный пуховик и мех вообще на пуховиках сейчас не в моде.