Гость
Статьи
Часы из белого металла …

Часы из белого металла и золотое кольцо

Девушки, подскажите пожалуйста!можно ли сочетать часы из белого металла и кольцо из желтого золота, в основном я все украшения ношу из белого золота, но тут кольцо как талисман, и оно из желтого золота.вот сижу и думаю на эту тему)))

Дуська
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Угу, меня тоже эта проблема беспокоит. Часы из жетого золота, а любимый кольцо из платины подарил на 8 марта, кольцо красивое -ношу))) Часы надо новые наверное присматривать.

Шмель
#2

Я так не ношу,у меня под белое белые часы,под золото желтые,под спортивное,спорт,а вобще как нравится,так и носите

Гость
#3
Гость

Угу, меня тоже эта проблема беспокоит. Часы из жетого золота, а любимый кольцо из платины подарил на 8 марта, кольцо красивое -ношу))) Часы надо новые наверное присматривать.

Обязательно надо, но только платиновые, ни как иначе. Какой там следующий праздник? Пасха. Требуйте подарок! )))

Мурзик
#4

Никогда не ношу два разных по цвету металла, это тоже самое, что накрасить ярко и губы, и глаза-азы.

#5
Гость

Угу, меня тоже эта проблема беспокоит. Часы из жетого золота, а любимый кольцо из платины подарил на 8 марта, кольцо красивое -ношу))) Часы надо новые наверное присматривать.

Ремешок на часы из ската - белый - тогда будет сочетаться с платиной.

#6
Дуська

Девушки, подскажите пожалуйста!можно ли сочетать часы из белого металла и кольцо из желтого золота, в основном я все украшения ношу из белого золота, но тут кольцо как талисман, и оно из желтого золота.вот сижу и думаю на эту тему)))

Тогда часы выбирай с желтыми-золотыми стрелками и цифрами на циферблате.

гость
#7

Я БЫ НЕ НОСИЛА....НЕ ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО ЭТО....

Ангелинка
#8

Вот тут http://pokupki-club.ru/catalog/chasy/chasy-koltsa часы кольца на любой вкус. Цены в разы меньше чем в Эйвоне. Бесплатная доставка.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: