Гость
Статьи
Продам Сумку Louis …

Продам Сумку Louis Vuitton

LV delightfull monogram ,Москва,(покупалась в бутике LV ГУМ),новая
отдам за 15 тыс р,была 35)
http://ljplus.ru/img4/v/i/vitaskatess/77743432_311971_273267756019522_100000088985177_1207066_5491094_n.jpg

20 ответов
Последний — Перейти
Ёжик
#1

че так дорого?

Гость
#2

*** какая-то.

гость 3
#3

ща вам местные устроят....)))) ща вы узнаете ооочень много про свою сумку..))

Пупс
#4

Я бы взяла, но это вся моя зарплата. Спонсора мне! Срочно!

Ева другая
#5

У меня не открывается

Гость
#6

нда...главное бренд и понты, да?

Гость
#7

а в Москве вы проездом из Пуэрто-Рико были?

Ева другая
#8
Гость

нда...главное бренд и понты, да?

Ваш текст Вы что то имеете против дорогих сумок?

Гость
#9

Кривая какая-то. На фейк похожа

#10

Ну и гауно)))))))))))))отдать 35 штук за это???

Ленуля
#11

уже не актуальная какая-то...

Гость
#12
Ева другая

Ваш текст Вы что то имеете против дорогих сумок?

я против раскрученного г@мн@...ничего красивого в них нет, только способ самоутверждения.

Мне например Эдминз нравятся, моя 8000 стоит, качественно и красиво...

Гость
#13

Ну что, все продемонстрировали психологию нищебродок?

Ева другая
#14
Гость

я против раскрученного г@мн@...ничего красивого в них нет, только способ самоутверждения.

Мне например Эдминз нравятся, моя 8000 стоит, качественно и красиво...

Ваш текст Это дело вкуса

гость
#15
Гость

Ну что, все продемонстрировали психологию нищебродок?

а какая у них (ну или у нас) психология? я серьезно, ответьте плиз..

Гость
#16

Да это сто прицентная подделка, таких на рынке в Банкоке за 50 баксов - на рынке полно

сушка малышка
#17
Гость

Да это сто прицентная подделка, таких на рынке в Банкоке за 50 баксов - на рынке полно

Ваш текст

Да, даже в Риме, Милане и Флоренции такими негры на улицах торгуют. Они у них еще так бережно на подстилке на асфальте разложены. скока стоят не в курсе, не приценивалась. Зато сегодня на Вип Кондотти смотрела сумки LV в одноименном бутике и там таких нет и стоят они не 35.000 руб, а 1580 евро в среднем.

Чеки, бирки хоть имеются из ГУМа?

#18

Итак о подделке речи нет,мне ее подарил год назад молодой человек-мы вместе ходили ее выбирали!

можно зайти в бутик и проверить подтвердить что это настоящая! осталась огромная коробка от нее и пакет и чехол!

ну ты иди и покупай в банкоке за 50 бачей....я покупала в гуме-и фоткала на айпад ....качество фото тебя волнует? подтверждений у меня миллион что это сумка из гума и стоила она 35- извените настоящая кожаная лв 15 тыщ это минимум за новую сумку

как базарные девки!

Гость
#19

Сумка неудобная - нет молнии, только магнитный клапан. В машине при резком торможении из нее все высыпается на пол.:( Она самая дешевая из коллекции и вполне могла стоить 35 т.р., но б/у в течение года за 15 т.р. покупать никому не советую.

Гость
#20

[quote="meowvi"]Итак о подделке речи нет,мне ее подарил год назад молодой человек-мы вместе ходили ее выбирали! можно зайти в бутик и проверить подтвердить что это настоящая! осталась огромная коробка от нее и пакет и чехол! ну ты иди и покупай в банкоке за 50 бачей....я покупала в гуме-и фоткала на айпад ....качество фото тебя волнует? подтверждений у меня миллион что это сумка из гума и стоила она 35- извените настоящая кожаная лв 15 тыщ это минимум за новую сумку как базарные девки!

Она вообще- то не кожанная.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: