Гость
Статьи
Продам сумку Louis …

Продам сумку Louis Vuitton

3300
http://s61.radikal.ru/i173/1004/9c/784f57fc0fe1.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1004/76/50d891fbc134.jpg

Pelin
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьму за 500р

Гость
#2

)))))

Гость
#3

это пол цены от подделки. чем докажете что это лв?

Гость
#4

настоящий, поди... налетай!

Гость
#5

Я вот одного не могу понять. Такая сумка стоит не дешево, если есть деньги на сумку то значит есть в семье достаток. А если есть достаток так нафига заморачиваться из-за каких то 3-х тысяч чтоб впарить эту сумку. пусть валяется дома если надоела, может когда еще и пригодится.

Гость
#6

Это подделка. По принту видно.

Гость
#7
Гость

Я вот одного не могу понять. Такая сумка стоит не дешево, если есть деньги на сумку то значит есть в семье достаток. А если есть достаток так нафига заморачиваться из-за каких то 3-х тысяч чтоб впарить эту сумку. пусть валяется дома если надоела, может когда еще и пригодится.

Правы на 100%

Pinchi
#8

левая. подклад и ручка.

нафига перепродавать левую сумку, понять не могу... неужели кто-то может купить?

Гость
#9

Потому что копят годами даже на подделки.

Гость
#10

подделка

Ойка
#11

100% fake

Fake
#12

500руб-красная цена!

Гость
#13

блин, я одного не могу понять - ну неужели кому-то эти сумки искренне нравятся? когда мне было 20 лет, я была не в курсе гламурных тенденций, да и 8 лет тому назад этого всего гламура и не было повсеместно. так вот тогда я увидела ЭТО в Риме у негров с рук, тогда очень удивилась, что же это за страшненькие сумки, кто их покупает и кому ЭТО может нравиться? страшнючее коричневое нечто... а поди ж ты! прошло несколько лет, хламур вошел в жизнь простых людей прочто и надолго , и вот теперь тетки без мозга копят на этот ужас, при чем подделочный, чтобы щегольнуть своей псевдо-причастностью к высшим кругам. ну не бред ли, а?

Гость
#14

к 13. мне всегда казалось, что купить хорошую сумку, скажем, Laura Biaggiotti, куда лучше, чем это...

Арабиан
#15

13 ТЫ ТАК Много написала, у тебя с башкой не в порядке)

Гость
#16
Гость

к 13. мне всегда казалось, что купить хорошую сумку, скажем, Laura Biaggiotti, куда лучше, чем это...

Да, это точно. Я лично предпочитаю Dissona

mara
#17

LV = макдоналдс фэшн индустрии. уродливые сумки, с которыми ходят так много людей, что они уже мозолят глаза

Katrin
#18

Я купила новую сумку в ГУМе за 36 тыс. руб, но настоящую.

Гость
#19

Мне вообще Домани нравятся. Хоть и не такой гламур, зато красивые.

Лиза
#20

Сейчас ходить в брендах, как в 90-е, дурной тон. Лично я покупаю итальянские сумки Renato Angi. А ходить в Версачах и Гучах - это пусть на new-Черкизоне понтуются))

Гость
#21

ugly fake

рашн бабл
#22
Katrin

Я купила новую сумку в ГУМе за 36 тыс. руб, но настоящую.

Кстати, по поводу ГУМа и ЦУМа. Когда заканчивается размерный ряд в коллекции, знаете, куда они мчат за пополнением? В Лужники! Так что, не обольщайтесь особо! Настоящую можно купить только в Италии. Даже в Гостином дворе, Дольче и Габбана, по приезду в Мск о#@ели от коллекции, которую увидели и сообщили, что этих вещей они не делали)))

Я
#23

Просто смешна усираловка по поводу как бы обгадить сумки ЛВ! лаура Биаджотти,диссона называют хорошими и сравнивают с ЛВ,не смешно ли? не нравится ЛВ -не покупайте. у меня уже 6 ЛВ, останавливаться не собираюсь

Я
#24

Ходить в брендах - дурной тон, да здравствуют посредственные дешевенькие вещички!

Tutta
#25
рашн бабл

Katrin

Я купила новую сумку в ГУМе за 36 тыс. руб, но настоящую.

Кстати, по поводу ГУМа и ЦУМа. Когда заканчивается размерный ряд в коллекции, знаете, куда они мчат за пополнением? В Лужники! Так что, не обольщайтесь особо! Настоящую можно купить только в Италии. Даже в Гостином дворе, Дольче и Габбана, по приезду в Мск о#@ели от коллекции, которую увидели и сообщили, что этих вещей они не делали)))

нет, настоящую можно купить не только в Италии, есть бутики во многих городах Европы, где можно купить настоящую сумку (паспорт и тд. прилагается)

Tutta
#26
Я

Просто смешна усираловка по поводу как бы обгадить сумки ЛВ! лаура Биаджотти,диссона называют хорошими и сравнивают с ЛВ,не смешно ли? не нравится ЛВ -не покупайте. у меня уже 6 ЛВ, останавливаться не собираюсь

+100!

катя
#27

КУПЛЮ!!

Гость
#28

Шикарные сумочки от Модных Домов

www.style04.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: