Гость
Статьи
Золотые украшения.

Золотые украшения.

Девушки в возрасте примерно 20 лет, вы носите золотые украшения? И как вы считаете, уместно ли носить золото в таком возрасте или оно для более взрослых девушек и женщин?

41 ответ
Последний — 24 декабря 2016, 16:03 Перейти
1.
Гость

мне 22, ношу. люблю белое золото. не поняла к чему здесь границы возраста

2.
...

желтое золото терпеть не могу... мне 25, люблю только белое, и украшения из серебра)

3.
Ёжа

Мне 26. Золотые кольца, серьги. цепочку ношу с самой юности! Первое колечко мне подарили родные на 16 лет, потом 2ое, 3е...в 20 я носила 3 кольца на 2 руках - 2 на одной, 1 на другой. Как вышла замуж, стала носить обручалку и 2 из тех колец, по очереди. то одни, то другие (все 3 плюс обручалку нацепить, считаю, многовато уже, перебор). Вполне уместно, если не на все пальцы нацепить кольца, это уж по-колхозному - мол, я такая вся из себя, все, что есть хорошего, надела сразу! Лет с 15-16 вполне можно носить, только совсем юным девушкам лучше все-таки ограничиться одним колечком и серьгами, если уши проколоты.

4.
Лера

У меня браслет золотой с подвеской,2 колечка и цепочка с кулончиком.Вполне красиво.Уши проколоты,но золотые сережки редко одеваю.

5.
Витаминка

Согласна с 3 постом, лет с 16-ти вполне уместно) Мне 21, я давно ношу крестик, браслет, 3 колечка.

6.
Soho

Я с 2-х лет ношу золотые сережки и лет с 7 цепочку с ангелочком...

7.
Гость

Живу в Европе, здесь золото носят исключительно старушки, негры и русские :)

Молодежь и средний возраст предпочитает серебро, белое золото, кожаные украшения, украшения Swarovski, украшения из качественной стали, БИЖУТЕРИЮ.

8.
Гость

а я люблю золото. почему такой негатив к желтому золоту?

9.
Гость
Гость

Молодежь и средний возраст предпочитает серебро, белое золото, кожаные украшения, украшения Swarovski, украшения из качественной стали, БИЖУТЕРИЮ.

Судя по всему, вопрос был про уместность ношения золота на территории РФ )))

10.
Гость
Гость

Да, еще. В Италии и Испании я видела немало золота, в том числе, желтого, на местных.

Ношу и люблю золото. Особенно серьги и подвески, но не вычурные совдеповского плетения, а такие аккуратные и простые. Смотрятся очень женственно и симпатично. А вот дешевую бижутерию с камнями с кулак не переношу, и массивные колье в стиле этно тоже не люблю.

12.
Катка

Мне 23. Люблю белое золото. Ношу три колечка и серьги.

13.
Виктория

всегда ношу ссобой золотой слиток в 25 грамм,) сколько пальцев столько и колец Х 2, несколько цепок с мизиниц, 2 браслета, и 5 сережек, чуствую себя нормально..

14.
франция
Гость

ну,не надо так обобщать...,,старушки,негры,русские,,...мда...менталитет...

15.
франция
Надя

Девушки в возрасте примерно 20 лет, вы носите золотые украшения? И как вы считаете, уместно ли носить золото в таком возрасте или оно для более взрослых девушек и женщин?

носите то,что вам нравится и идет...и тогда будет и уместно,и красиво,и модно...в любом возрасте :-)

16.
ритка

мне 20

из золота ношу 2 колечка и кулончик на цепочке

вот только что поняла,что одно колечко потеряла((

так обидно,подарок ведь(((

17.
Ёжа

Я ношу еще золотой крестик на золотой цепочке. И обручальное кольцо и серьги. А те 2 кольца когда надеваю, когда снимаю.

18.
Лиса

Мне 24,ношу золотой комплект: колечко с маленькими бриллиантами выложенными дорожкой, и такие же сережки. +Крестик маленький из той же серии, на тоненькой плотной цепочке.всё...

Мне кажется,девушки носящие по 4-6 колец на разных руках - не самый оптимальный вариант,независимо от возраста!

19.
Гость

Да

Гость

Живу в Европе, здесь золото носят исключительно старушки, негры и русские :) Молодежь и средний возраст предпочитает серебро, белое золото, кожаные украшения, украшения Swarovski, украшения из качественной стали, БИЖУТЕРИЮ.

Ничего личного, но я не понимаю, к чему это постоянное равнение на европу. Ничего против европы не имею, она мне даже нравится, но слепое копирование во всем - это глупо.

И по поводу сваровски: хотела купить себе что-нибудь этой марки в дьютифри. Но кулончик с цепочкой за 100 евро - это перебор! За бижутерию!! За эти деньги можно ювелирное украшение купить. Не вижу смысла столько тратить.

21.
Гость
Надя

Гость

Живу в Европе, здесь золото носят исключительно старушки, негры и русские :) Молодежь и средний возраст предпочитает серебро, белое золото, кожаные украшения, украшения Swarovski, украшения из качественной стали, БИЖУТЕРИЮ.

Ничего личного, но я не понимаю, к чему это постоянное равнение на европу. Ничего против европы не имею, она мне даже нравится, но слепое копирование во всем - это глупо.

И по поводу сваровски: хотела купить себе что-нибудь этой марки в дьютифри. Но кулончик с цепочкой за 100 евро - это перебор! За бижутерию!! За эти деньги можно ювелирное украшение купить. Не вижу смысла столько тратить.

Согласна. И более того, что ценность этого украшения теряется сразу же после того, как вы вышли из магазина. Золото хоть можно будет продать, хоть за какие-то деньги. А вот стекляшки Сваровски и любая другая бижутерия ценности никакой не имеют.

22.
ю

ношу только с бриллиантами.

ненавижу обычные дешевые колечки из золота.

23.
Ольга

ношу. считаю, что уместность зависит в молодом возрасте не столько от материала, сколько от дизайна украшения.

24.
Гость

Доброго времени суток. Советую отличное место, это лучше чем золото, это искусство - http://mir-kartin.com

А как вы относитесь к красному золоту, которое в основном продается во всех ювелирных?

26.
Гость

Первое мое золотое кольцо было обручальным. Затем я купила второе золотое кольцо с фианитиком. Сколько было радости!!! А теперь вот бриллиант и не радует

27.
Анна

Только кольца и сережки, заказываю только здесь DVGOLDEN.RU

28.
Гость

Можно и здесь: fermoir.ru

29.
Ирина

Я ношу кольца, отличный магазин http://www.zoloto-lombard.ru/ Цены недорогие, а коольца. Это магазин в Питере, очень долго искала.

30.
Сашка

мне на 16 лет подарили 2 колечка, одно с белого золота, а второе с жёлтого... потом с белого золота ещё браслет и серьги.... то нормально всё...

31.
LIna

А я украшения золотые носить стала, когда замуж вышла. Недавно мужа уговорила на колечко из бутика Корлофф, ломала долго, кольцо недешевое, но оно того стоит, я такого великолепия еще ни разу не видела.

32.
Катя

Надя! конечно носим))) если тебя интересует молодежные украшения то могу посоветовать Ювелирную Фабрику Эльдорадо, услугами которого сама часто пользуюсь. У них можно найти очень оригинальные и золотые украшения и с натуральными камнями. Советую заглянуть! Расскажите если найдете что-нибудь интересное

Я золотые украшения ношу со школы, по-моему. Но, правда, только цепочки, браслеты и кольца, потому что уши я проколола гораздо позже.И все всегда комплименты делали. И вообще огромное удовольствие приносит, когда на руки смотришь, например))

А сейчас есть такие красивые вещи. серебро позолоченное опять же. недавно вот только купила себе кольцо нереальное! позолоченное серебро с натуральными камнями - ну очень красиво! хотите - посмотрите gatsby-jewerly.ru. мне еще даже лак к нему принесли))

так что золото носите с радостью))

34.
Цвета

Девушки, если интересно, тут vk.com/cvetaart и тут livemaster.ru/myshop/cvetaart - Авторские украшения ручной работы. Очень оригинальные и выполняются в 1-2 экземплярах. ))

35.
Инесса

Суперские золотые украшения делают в ювелирной компании автор. С каждым заказом растет и моя скидка. Все украшения у меня индивидуальны, только под меня и под мой характер ))

36.
ева

Я люблю серьги из белого, желтого, и розового золота- неважно. Мне важна модель, и наличие красивых драг камней. И конечно. чтобы мне шло. Ношу, и это украшает. Кольца одеваю, чтобы смотрелось комплектом. А не все сразу.естественно. Цепочки люблю тонкие, И можно с нежным кулончиком ,маленьким.Но чаще всего на мне только серьги, и одно или 2 кольца.. В целом Никогда! это не смотрелось вульгарно на мне, даже днем. И в Европе,тоже никто не шарахался от меня, наоборот))) Это такой же миф, как то, что там не носят норковые шубы. Даже пробыв как то один всего 3 дня в Париже, я застала на елисейских полях двух молодых дам,до 30 лет! Обе шли в норковых свингерах, ниже колен. при температуре плюс 10, хотя основная масса,была одета в пальто, куртки . и вобще менее нарядно, так сказать) А им было по фиг, шли , щебетали на французском и чувствовали себя прекрасно!))На украшения я тогда не обратила внимание...И так же было во многих других городах западной Европы.Так уже было по прохладнее, и та же пресловутая норка чаще начала встречатся...Хотя.да. основной стиль у них несколько иной. Но там в целом теплее чем России..Это тоже не надо сбрасывать со счетов...И у нас уже зимой не пощеголяешь в элегантном пальто, иногда придется и шубку одеть или дубленку...Но если вам это нравится. и вещи действительно красивые-их одевают, почему нет..Если это со вкусом. Возраст значения не имеет.
Ходят они по всякому.

37.
Наталья

Золоту все возрасты покорны, заходите и выбирайте >> http://www.GoldYa.ru/

38.
Мария

хочу еще часы купить какие то к ним

39.
poposum

ну а какие например?

40.
Мария

ну вот такая модель как Вам https://www.watches.ru/Cover/174.01.html?

43.
Анна

Я в последнее время покупаю украшения в магазине Русские самоцветы. Отличный выбор и сережек и колец, да и акции здесь бывают частенько.