Гость
Статьи
Что это за сумка?

Что это за сумка?

Вот что это за модель? Одна "модница" продает за 800 баксов, но ни фото номера, ни мешка нет, обещает чек показать. http://s017.radikal.ru/i420/1201/8d/b6be6b8ab7cd.jpg

15 ответов
Последний — Перейти
особь
#1

hermes

особь
#2

красивая сумка.

Олюня
#3

Чемодан какой-то, а не сумка. Я бы такую и за 5 баксов не взяла.

#5

Ну, наверное, поставив букву Н хотели сделать подделку под hermes. Но такой сумки, модели у них нет. Значит продают либо полную подделку, либо просто какая-то марка с буквой Н.

kisska
#6

подделка под hermes)))) да я бы и 1000% настоящую за такие деньги не купила бы)))

Гость
#7

мне не понравилась

#8

Да на 800 руб(

цЫничный взглЯд
#9

Китайская подделка под сумки марки Hermes. На ТаоБао таких полно пооделок: написано Gucci, Нermes, Сhanel, Cavalli, Guess и прочее, а если знаешь коллекцию, то сразу видно, что таких оригиналов нет и не было.

Марго
#10

Это не Хермес, а вообще грязная сумка.

LILY
#11

ужасная сумка по качеству. смотрится очень дешево. купите нормальную фирменную сумку за 800$ но другой фирмы. это лучше чем ходить с подделками

Гость
#12
LILY

ужасная сумка по качеству. смотрится очень дешево. купите нормальную фирменную сумку за 800$ но другой фирмы. это лучше чем ходить с подделками

так же

Какая-то брюнетка
#13

Hermès. Только не стоит она таких денег, на вид уже "видавшая виды", даже если и настоящая.

#14

Да,сумка ,мягко говоря ,не фонтан))) В магазине Домани за человеческую цену.где-то от4 до 20 тыс. можно выбрать себе сумку любую,испанских и итальянских производителей!Чем покупать жалкую подделку под известное имя,лучше купить уже известное!

Гость
#15

Согласна, подделка ужасная. Но ее уже купила какая-то лохушка, пусть ходит позорится!

Олеся
#16

Я покупала, Furla оригинал в Испании за 600$ очень довольна и тут на днях срочно нужна была черная сумочка и решила заказать через интернет магазин, нашла приличный магазин http://allmod.ru и купила точную копию Furla Dive it за 6000 руб. качество не отличается ничем от оригинала, порадовала менеджер магазина Анна, все подробно рассказала и проконсультировала, доставили сумку на следующий день. Hermes birkin там тоже вроде были.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема