Гость
Статьи
Какие женские телефоны …

Какие женские телефоны вам нравятся?

Девочки, а какие телефоны нравятся вам? Я заметила, что женские телефоны перестали отличаться от мужских.... Помогите пожалуйста выбрать.

Nata
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что хотите от телефона? у меня нокия н8, очень довольна, есть все что мне нужно - интернет, навигатор, книги читаю, периодически что-то сфотографировать.

Soho
#2

Мне мужские нравятся, большиииее

Гость
#3

у меня нокия с7 - нравится

и самсунг 525 тоже ничего, только потупее конечно чем нокия

хочу айфон

Пэрис
#4

iPhone и только iPhone

Гость
#5

Объясните мне!- что хорошего в айфоне?

(есть, подарили)

Гость
#6
Гость

Объясните мне!- что хорошего в айфоне?

(есть, подарили)

удобно в руке лежит, навигация удобная

#7

а я хочу нокиа с6-01

Хлоя
#8

У меня нокия-С3-00. Прицепила маленькую пантеру. Очень симпатично.

#9

Вы определитесь, чего бы Вы от него хотели и бюджет озвучьте )

Сестре Nokia C7-00 придарили вот, ей нравится.

А так, Огрызок форева :)

Гость
#10

У меня Нокиа N8. Телефоном довольна, как слон. Как и первый гость использую - интернет, навигатор, книжки, фотоаппарат + музыка, фильмы.

Pippa
#11

в айфоне все хорошо кроме цены. не понимаю, как можно телефон больше чем за тридцатку покупать. не-по-ни-ма-ю

ольга
#12

только iPhone 4S

#13
Гость

Объясните мне!- что хорошего в айфоне?

(есть, подарили)

врёте, что подарили. Если бы вы его недельку поюзали *** вопросов бы уже не задавали.

#14

Я дочке по ёлочку Самсунг Ла Флёр купила, смартфон простенький, 525 кажется. Беленький с цветочками в розовой коробочке, спешиал фо гёлз)) Красивый, но тормоз ужасный.

Может какой нибудь Ла Флёр, но уже понавороченней и подороже, типа Галакси. Я верю, что они довольно не плохие, но хуже Айфона. Так что лучше белый Айфон брать.

Милана
#15

У меня iPhone 4! Чтобы отличиться прикупила накладку,наглядеться не могу: http://crystalstar.ru/show_good.php?idtov=64 Прям даже не знаю, что больше нравится телефон или накладка))))

Гость
#21

что значит женский телефон?
у меня Самсунг рэгби ..купила после кучи разбитых утопленных телефонов.
Наверное он самый женский)))))