Гость
Статьи
Как вам такая сумка на …

Как вам такая сумка на лето? С чем ее носить?

Здравствуйте, дамы.
Очень понравилась сумка: материал под солому, вроде бы, летняя.
Посмотрите, пожалуйста, подойдет ли такая к летним светлым платьям, или темная фурнитура все испортит? С чем ее можно носить?
Спасибо за советы :)

http://g-lvl3.nordstromimage.com/imagegallery/store/product/Large/0/_6812660.jpg

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Иголочка
#1

Мне понравилась, но лично на свой вкус я бы бант убрала. Такая в принципе под все подойдет хороший выбор)

Гость
#2

очень хорошенькая!

#3

cимпатичная сумочка

#4

на вечер самое то будет...босоножки на высоком каблуке мммм)))

Алла
#5

ой я тоже такую хочу!!!

скажите, где такая красота продается?)))

гость
#6

какой-то траурный бант (

бусинка
#7

не летняя она

осенняя

под пальто

Онемечивание Конечностей
#8

Для лета тяжеловато выглядит, для зимы - слишком светлая, для дня - слишком броская, для вечера - недостаточно стильная. По мне, так это абсолютно проигрышная сумка.

Алла
#9

нашла её на ля мода..нееее в близи она вообще не очень. так в добавок искусственная кожа.

не берите, автор

тильда
#10

с горжеткой

Ольга
#11

неплохая сумка. сумка подойдет к летним костюмам, легким брючкам, джинсам, шортам до колена, комбинезонам. К платьям,но больше летним деловым. Но вот к цветастым сарафанам, комбезам, блузкам - не подойдет. Она летняя, но строгая.

Гость
#12

отстойная, для овец. то-то всм она тут понравилась.

Автор
#13
марьванна

какой-то траурный бант (

Иголочка

Мне понравилась, но лично на свой вкус я бы бант убрала.

Согласна. Бант мне нравится, но черный цвет смущает, был бы какого-нибудь летнего цвета, а то так сильно в глаза бросается.

Автор
#14
Алла

ой я тоже такую хочу!!!

скажите, где такая красота продается?)))

Алла

нашла её на ля мода..нееее в близи она вообще не очень. так в добавок искусственная кожа.

не берите, автор

Я пока что в интернете только нашла, на сайте американского магазина Nordstrom, в живую не видела. Марка - Kate Spade

Искусственной кожа была бы для меня скорее плюсом. Но у этой цена такая, что кожа, скорее всего, натуральная :(

Автор
#15
Ольга

неплохая сумка. сумка подойдет к летним костюмам, легким брючкам, джинсам, шортам до колена, комбинезонам. К платьям,но больше летним деловым. Но вот к цветастым сарафанам, комбезам, блузкам - не подойдет. Она летняя, но строгая.

Онемечивание Конечностей

Для лета тяжеловато выглядит, для зимы - слишком светлая, для дня - слишком броская, для вечера - недостаточно стильная. По мне, так это абсолютно проигрышная сумка.

Жаль :( она мне очень нравится, но летом я вряд ли будут деловые костюмы носить, скорее светлое и всякие сарафаны.

Там есть еще черная такая же, более вечерняя. Но мне именно летняя, дневная нужна. Спасибо, буду дальше искать.

Автор
#16

Девочки, спасибо всем большое за советы-мнения! Буду думать дальше...

Гость
#17

неплохая сумка на лето, но бант я бы убрала

Гость
#18

Ужас какой-то. Нелепая попытка что-то соорудить под Шанель.

Наталия
#19

Сумочка милая но по моему она больше на осень-весну тянет но не на лето, тяжеловата слишком

#20

Хороший вкус, к ней непременно нужны темные очки)

Гость
#21

красивая, я бы носила с летним светлым платьем, узким, до середины колена, вполне

гость
#22

похоронный бант на соломенной сумке. да еще и эти железяки на ручке. китайские дизайнеры такие дизайнеры

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: