Гость
Статьи
Помогите! ПИРСИНГ!

Помогите! ПИРСИНГ!

Добрый вечер дамы! На данный момент являюсь директором солидной компании! Не знаю что со мной,в каждом ухе сделала еще по 2прокола,после этого "козелки" в обоих ушах! Нос,соски,пупок и интимное место уже давно проколола! Сейчас в отпуске еще 3 недели! Очень хочу язык проколоть,меня даже трясет от этой мысли! Это будет глупо да? Одеваюсь я обычно,не знаю что делать? Меня не поймут подчиненные?

Мария!
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я считаю пирсинг на интимных местах-уродство. Если бы я была мужиком, и увидела на клиторе пирсинг, мой агрегат просто на просто не встал бы!) Конечно, есть мужчины которых это заводит.

Энн
#2

бред!!!!

Гость
#4

Была знакомая ,менеджер в крупной компании. Днем строгий дресс-код. В ушах скромные гвоздики,которые после работы она меняла на более агрессивные серьги.А под строгим платьем спокойно скрывалось три дырки в пупке, соске, языке и интимный( сама я не видела, но словам верю))Спрашивала,как директор ее к этому относится. Ответила, что не раздевалась перед ним, а дырками в ушами никого не удивишь)

Мария!
#5

Спасибо,что успокоили! Все думают,что пирсинг делают только подростки,но я убедилась,что пирсинг это своего рода болезнь! Язык проколю и остановлюсь на этом, если увидят меня не поймут! Завтра пойду колоть пока заживет,все решила!!!

Мария!
#6

Все!!! Проколола!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: