Гость
Статьи
парфюм для отца

парфюм для отца

Девочки, помогите подобрать парфюм папе на ДР. Очень любит сладкие ароматы. В магазине глаза разбегаются - не знаю, что взять. Раньше брала Пи от Givenchy, сейчас сняли с производства.

Юльчикъ
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой папа предпочитает 2 аромата, мне кажется что для взрослого мужчины это "классика", в основном всем нравится - Эгоист от Шанель, или Фаренгейт (в бордовом флаконе) от Диор

ошщ
#2

насчет Фарингейта поддерживаю, еще посмотите армани Код от Армани

Гость
#3

Аллюр от шанель, гипноз от ланком, зэ уан от дольче габбана, вэри иррезистбл от живанши.

Гость
#4

мой папа "духарится" исключительно шанелью или диором))

Нибелунги
#5

Allure Homme Sport от Chanel - не прогадаете.

Злая мачеха
#6
Нибелунги

Allure Homme Sport от Chanel - не прогадаете.

поддерживаю.

Злая мачеха
#7

сейчас еще обновили его. Чуть запах изменили. Более стойкий стал. В целом аромат тот же.

Кира
#8

мой отец любит эгоист платинум шанель и антонио бандераса(более бюджетная версия)

Олег
#9

поддерживаю всех.) все варианты достойные. Мне лично еще нравится Davidoff Cool Water.

lily
#10

я бы взяла лалик с изображением льва

Хвостатая Машка
#11

недавно тоже подбирала папе парфюм, вечерний - как раз сладко-тяжелый. Шанелевский аллюр есть у него, фаренгейт ему никогда не нравился. Больше всего понравился Дизель онли де брейв тату (черный флакон в форме кулака) - здесь же на вумане во вкладке Красота есть статейка про него, отзыв как раз я писала, почитайте, вот ссыль http://www.woman.ru/beauty/perfume/article/82003/

Гость
#12

Фарингей от Диора. Запах взрослого, успешного, стильного мужчины.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: