Гость
Статьи
Чем копия сумки Celine …

Чем копия сумки Celine отличается то оригинала ?

ценой ?

style04.ru
87 ответов
Последний — Перейти
marie
#1

Объясните бестолковой: зачем покупать копии? Понимаю, люди, у которых есть возможность, покупают оригиналы: хотят качественную вещь, которая соотносится со всем остальным (одеждой, машиной, туфлями, часами - да со всем стилем жизни) А цель покупать подделку ужасного качества?

Рваный мух
#2

оригинальностью

Гость
#3

космолитен

Гость
#4

ничем. Обе хорошие. бренд- это онанизм ума. Поверьте,копией онанировать мозг можно с тем же успехом.

Ляля
#5
marie

Объясните бестолковой: зачем покупать копии? Понимаю, люди, у которых есть возможность, покупают оригиналы: хотят качественную вещь, которая соотносится со всем остальным (одеждой, машиной, туфлями, часами - да со всем стилем жизни) А цель покупать подделку ужасного качества?

мне кажется, что покупаешь за дизайн, а не за бренд, я бы купила сумку-фейк от сальваторе феррагамо к примеру, да и ту же селин или боттега венета, только хорошего качества конечно и не бы стеснялась говорить, что это фейк. а вот луи вьюттоны, диор, эрме, гуччи уже бесят просто, таким кол-вом фейков такие модели сумок изгадить...я бы уже даже оригинальную шанел не купила только из-за боязни того, что будут думать, что это фейк.

Гость
#6

Я купила сумку Zara шоппер за 100 евро из-за удобного для меня дизайна. Через два дня попала с ней под дождь и отнесла назад в магазин всю в разводах. Летом в Бодруме купила копию одной сумки за 170 долларов подходящего мне дизайна. Ношу ее с удовольствием, не испытывая никаких проблем не с качеством кожи, не с окрасом, не с формой. В этих турецких магазинах невероятное количество очень хороших качественных сумок. И если большие еще можно слегка заподозрить, то клатчи практически невозможно. Буду еще, куплю клатчи. Что касается мнения других, то я не общаюсь с людьми которые оценивают мои вещи.

Лизаветта
#7
marie

Объясните бестолковой: зачем покупать копии? Понимаю, люди, у которых есть возможность, покупают оригиналы: хотят качественную вещь, которая соотносится со всем остальным (одеждой, машиной, туфлями, часами - да со всем стилем жизни) А цель покупать подделку ужасного качества?

покупают, если вещь понравилась, а денег на оригинал нет

Iris
#8

Вчера хотела купить сумку dkny из новой коллекции , но остановило как раз то , что она из текстиля, и я не хочу через месяц видеть на других фэйки. Хорошую кожу и качество отделки видно сразу, а вот с текстилем хуже. Смысл платить 15т и выше за сумку, когда другие носят такую же за 2т? В Азии этих "брендов" завались, и уборщица может с prada ходить

Ололо
#9
Ляля

мне кажется, что покупаешь за дизайн, а не за бренд, я бы купила сумку-фейк от сальваторе феррагамо к примеру, да и ту же селин или боттега венета, только хорошего качества конечно и не бы стеснялась говорить, что это фейк. а вот луи вьюттоны, диор, эрме, гуччи уже бесят просто, таким кол-вом фейков такие модели сумок изгадить...я бы уже даже оригинальную шанел не купила только из-за боязни того, что будут думать, что это фейк.

такаяже ситуация

Гость
#10

могу продать новую брендовую cумку adrienne vittadinni из натуральной кожи за 5500 руб,естественно не левак. есть так же 2 сумки picard (Германия) нат кожа 4300 руб и 6800 руб. только для Москвы, в другие города не пересылаю.

Z
#11

Главное - материал, потом - пошив. ДОрогая байховая гладенькая кожа и дешевый аналог. Профессиональный взгляд (богатый человек) опеределит мгновенно, если у вас фейк - он вас за человека считать не будет.

ольга
#12

Ждем Вас в гости http://лучшаясумочка.рф/

Юлия
#13

Лучше купить дорогую копию брэндовой сумки (и, кстати, кожаную), чем неизвестный оригинал в отстойном дизайне!

Это лично моё мнение!

гость
#14

а мое мнение лучше купить хорошую кожаную сумку, не копию и хорошей фирмы (не обязательно естественно lv, так как они очень дорогие).

гость
#15

странные люди, предлагаю кожаные сумки за очень скромные деньги и никто не написал даже...Picard большую сумку (не сред. размера) из нат. кожи кремового за 6800 руб, которая в магазине будет стоить от 14000 руб, не покупают) странно... чего же женщины наши покупают?

Игорь
#16
Z

Главное - материал, потом - пошив. ДОрогая байховая гладенькая кожа и дешевый аналог. Профессиональный взгляд (богатый человек) опеределит мгновенно, если у вас фейк - он вас за человека считать не будет.

Простите, но это полная чепуха. По-настоящему хорошая копия от оригинала не отличается вообще. Тут никакой взгляд "профессионала" не поможет. Особенно преуспели именно с брендом Celine. Они идеально копируются.

Думаю, что в магазине уровня Люксмонди Вы такую бы и нашли.

Алла
#17

хороших копий не бывает! бывает просто копия и полное г-но... Во-первых оригинал видно сразу. И хоть не люблю зверева серёжу но правильно сказал про поддельную сумку - на какашку похожа. Ну всмысле форму не держит и т.п. Во-вторых в каких вещах видно по остальным вещам человека. Ну и не в маршрутках диор тереть. Хотя может всю жизнь она на эту сумку собирала. И та которая покупает такие вещи в жизни не скажет "вот хотела купить, подумала что через месяц подделки попрут". Покупает и не парится

Игорь
#18
Алла

хороших копий не бывает! бывает просто копия и полное г-но... Во-первых оригинал видно сразу.

Алла, восхищен Вашем невежеством. Такая бехаппеляционность в теме, которой владеешь, это дорогого стоит.

Если судите о качестве копий по тому, что выставлено в переходах метро, то почему не судить об изобразительном искусстве по образчикам с старого Арбата? Реально судить о качестве суперкопий нужно по именным бутикам, таким как Chloe в Третьяковском проезде или по торговым центрам, такам как ЦУМ. Там они и стоят, родные, вперемешку с оригиналами.

Александра
#19

а вот как мне быть?

мои родители довольно обеспеченные люди, не то чтобы олигархи

и в барвихе не живем

но выше среднего достатка

в общем, мне подарили сумку givenchy

а я такая вся в метро езжу и в университет хожу не выпендриваясь

и как тут удержать напор косых взглядов?

а сейчас такие подделки пошли что не отличишь же и фиг кому докажешь какая у тебя вещь

вика
#20
Александра

а вот как мне быть?

мои родители довольно обеспеченные люди, не то чтобы олигархи

и в барвихе не живем

но выше среднего достатка

в общем, мне подарили сумку givenchy

а я такая вся в метро езжу и в университет хожу не выпендриваясь

и как тут удержать напор косых взглядов?

а сейчас такие подделки пошли что не отличишь же и фиг кому докажешь какая у тебя вещь

а зачем ком уто эжто доказыввать зачем мы зависим т мнения других людей если мы знаем кае мы и ты прекрано знашеь что у теьья натсоящие и не поделка заче мдоказывать ком уто если ты знашеь правду

Юлия
#21

Интересно))! Ну к приме ру если девушка припарковав свой новенький рэндж ровер, выйдет и на каблучках, манерно держа сумку биркин.. Не думаю что кто то усомнится в том что это фейк). И что самое интересное знаю таких особ).. Так что не факт что кто либо определит фейк ли это) и будут с завистью глазеть и думать о да!!! Я видела фейки биркин невозможно отличить, если только потрогать руками , кожа соверщенно разная, грубая и жесткая в отличии от оригинала, хотя она и смотрится толстокожей на самом деле бархатистая и мягкая!

Катя
#22

а ведь автор просто спросила, как отличить копию от оригинала, ну, например, какие швы, точные размеры и прочее) а тут развели демагогию про подделки)насчет celine я бы и сама не прочь узнать, что и как)

Инкогнито
#23

да вроде разница маленькая, сам торгую сумками, люди не верят, что это копии) наверное потому, что не знают, чем оригинал отличается от копии:)

Тут моя продукция: http://www.shopbrend.com.ua

яна
#24

Качественные,оригинальные известных брэндов в нашем магазине lavespa.at.ua цены ниже других

Мария
#25

madeinfashion.ru вам в помощь, купила себе именно Celine там)

Ксения
#26

Моя сестра будучи в Италии, зашла в бутик Луи Виттон с поддельной сумкой и попросила сотрудников определить подлинность, они ту сумку чуть ли не облизали, и сказали, что все маркировки соответствуют оригиналу... та что)))

Крайне удивлены были, когда она им сообщила, за сколько она её приобрела, просили даже оставить им её на пару дней, мол они на фабрику её отвезут, чтоб еще там посмотрели)))

Olga
#27

Picard в Германии стоит от 70 до 160 евро, 14000 рублей никогда бы заплатила за эти сумки.

У меня две одинаковые сумки Dior (отличаются только цветом), одна оригинал за 2600 евра, другая копия за 8000 рублей, разницы никакой.

Яна
#28

https://vk.com/club15745039 неоднократно покупала у них сумки, очень хорошие подделки, все сумки под оригинал (на вид не отличишь), всё кожаное и очень хорошего качества, я осталась довольна всем советую!

#29

Если над копией потрудились, то и качество шва будет приемлемым. Прочность под сомнение не ставим, так как кирпичи мы все равно в дамской сумочке не носим! Именно о Celine могу сказать что у копии со временем носки смотреться золотистый логотип( у оригинала уже кожа подотрется а логотип по прежнему четкий, не стираемый) у меня клатч Celine оригинал , у подруги то же самое, но копия! Во вторых! Не знаю чем это обусловленно, но цвет наших клатчей разный, у обеих синий, но что то в оттенке есть различное! Уж сколько раз она со мной играла в угадайку, перемешивая их и так и сяк. Я без ошибочно определяла свой. На счет держит форму , не держит, дела такие , на моем кожа мягкая при наличии в нем моих вещиц он становиться клатч мешок! У подруги стоит солдатиком. Не знаю как должно быть и какова задумка дизайнера. Но видимо все таки сминаться должен если уж они такой мягкости кожу применили. Еще! Есть мелкие недочеты с размерами. Крепление пуговички застежки. У подруги выше чем на моем расположен. Это объективно о Celine по своему опыту. В защиту брэнда могу лишь сказать что покупаю клатч за 1,500$ я покупаю ощущение , эмоции. Которые не купишь приобретя копию. Себя то не оманешь, вы то знаете что это не настрящее. Тем кому не по средствам оригиналы, совет обратить внимание на более демократичные фирмы, тоже с кож сумками, ассортиментом. Но это будет ОРИГИНАЛ просто демократичной фирмы. Наметанным глазом фетешиста я часто вижу копии. Втихаря мы смеемся над их обладателями. Это выглядит ущербно. Зачем же одной сумкой вызывать к себе брезгливо жалостливое отношение? Я как и все встречаю по одежке. Уважаю девушек пусть даже одевающихся в Benettone , но не ходящих с левой сумкой Prada

Ангелина
#30

я покупала сумочки http://vk.com/id2732802, отличного качества,оригинал не отличишь от люксовых реплик в данном магазине, очень довольна качеством

Светлана
#31

В бутике на Бауманской www.style04.ru ничем не отличается по качеству от оригинала, но зато вы не переплачиваете!!!! Здесь шикарные модели от известных Домов моды!!!Я очень довольна, что открыла для себя этот бутик - где всегда могу для себя найти сумочку!!!!

Лу Кун
#32

Добрый день уважаемые представительницы красивого пола.

У нас есть группа в контактах не дорогих и качественных сумок. Посмотрите пожалуйста и прокомментируйте. Будем рады если Вы поддержите нас и вступите в нашу группу/

Наше девиз "Повышение качества жизни. Качество, качество и качество"

http://vk.com/kunlugroup

Гость
#33
Z

... (богатый человек) опеределит мгновенно, если у вас фейк - он вас за человека считать не будет.

Ваш текст

вот уж какое горе!

Елена
#34

Сама занимаюсь продажей брендовых реплик из Китая. Они ничем от оригинала не отличаются, кроме как ценой и страной производителем (что конечно, под вопросом, сейчас все делают в Китае). Натуральная кожа, великолепные швы, отличное качество. Думаю, что обувь нужно покупать оригинальную и удобную, а вот на сумке можно и схитрить. Если у вас оригинальные туфли от Christian Louboutin, например, и вы передвигаетесь исключительно на авто, почему бы не иметь точную копию сумки Celine, никто даже и не задумается оригинал это или нет, главное самому в это поверить))) Еще меня конечно, удивляют люди, которые в торговом центре, например, в Коньково (Москва) покупают сумку Celine за 35 000 рублей (Копия высокого качества), его уверяют, что она оригинальная, из Италии и тд. А потом задрав нос ходят, мол "я не такая, я фейки не покупаю". Я предлагаю, 100% реплики, гарантирую качество, все мои покупатели счастливы, что преобретают отличные сумки, по доступной цене. Вот мой интернет-магазин http://modafr.ru/ Заходите, выбирайте, спрашивайте!!)

Гость
#35

Я занимаюсь продажей люкс реплик, различных брендов. И скажу что все сумки из натуральной кожи, большинство сумок из оригинальной кожи (не свинина) форму держат хорошо, не коробятся. Видела оригиналы в бутике Celine, Hermes, отличий не нашла. Все сумки оригиналы и фэйки производятся в Китае, качество подделок на высшем уровне все этикетки, документы и символы 1:1 оригиналу. Клиентки когда рассматривают товар, в диком восторге, не раздумывая покупают сразу несколько и бронируют другие экземпляры. Хочу сказать что люкс реплики стоят не так дешево, и каждая вторая девушка не может себе позволить купить такую сумочку. Мои клиентки обеспеченные люди, не стесняются своих покупок, так как разницы не видят. Некоторые хозяйки оригинальных сумочек покупают у меня фэйки для дополнения свой коллекции. К сожалению оригиналы некоторых красивых, модных, культовых сумок стоят от 500000р., не каждая девушка сможет себе купить такую, а хочется именно в таком дизайне, хорошего качества, почему бы не купить точно такую же в оригинальной коже? Заходите на мой *** и выбирайте себе подходящую luxereplica.

Денис
#36

Занимаюсь как репликами популярных брендов, так и менее известными оригиналами Итальянских мастерских. 100% натуральная кожа. Копии 1:1, с брошюрками по уходу и т.п. Не вижу смысла покупать оригинальные бренды, когда абсолютно то же самое можно купить за меньшую стоимость. Если кому интересно - пишите или заходите: http://vk.com/patience_shop

Елена
#37
Денис

Занимаюсь как репликами популярных брендов, так и менее известными оригиналами Итальянских мастерских. 100% натуральная кожа. Копии 1:1, с брошюрками по уходу и т.п. Не вижу смысла покупать оригинальные бренды, когда абсолютно то же самое можно купить за меньшую стоимость. Если кому интересно - пишите или заходите: http://vk.com/patience_shop

Что-то не густо у вас, Денис))

Ludmila
#38
Алла

хороших копий не бывает! бывает просто копия и полное г-но... Во-первых оригинал видно сразу. И хоть не люблю зверева серёжу но правильно сказал про поддельную сумку - на какашку похожа. Ну всмысле форму не держит и т.п. Во-вторых в каких вещах видно по остальным вещам человека. Ну и не в маршрутках диор тереть. Хотя может всю жизнь она на эту сумку собирала. И та которая покупает такие вещи в жизни не скажет "вот хотела купить, подумала что через месяц подделки попрут". Покупает и не парится

А я с вами не согласна. У меня все сумки оригинальные. Я конечно могу отличить Chanel, furla, Prada, Hermes и говорит нечего, кто видел хоть раз оригинал, не посмотрит даже на хорошую копию...их просто нет!!!!! А вот с LV я себя постоянно ощущаю по дурацки((( очень много!!! Очень много девушек, разного вида ходят с этим брендом. И честно, я видела хорошую, качественную подделку. Ну ничем внешне не отличается. Никто же не станет выворачивать, смотреть номер. Хотя и номер штампуют. Но я все равно за оригинал!!!! Самой приятнее держать в руках именную вещь оригинальную, чем купить копию и скорее всего стесняться.

Ludmila
#39
Юлия

Интересно))! Ну к приме ру если девушка припарковав свой новенький рэндж ровер, выйдет и на каблучках, манерно держа сумку биркин.. Не думаю что кто то усомнится в том что это фейк). И что самое интересное знаю таких особ).. Так что не факт что кто либо определит фейк ли это) и будут с завистью глазеть и думать о да!!! Я видела фейки биркин невозможно отличить, если только потрогать руками , кожа соверщенно разная, грубая и жесткая в отличии от оригинала, хотя она и смотрится толстокожей на самом деле бархатистая и мягкая!

Я бы сказала - эластичная!!!! И оригинал видно сразу, если хоть раз видели оригинал.

Ludmila
#40
Ксения

Моя сестра будучи в Италии, зашла в бутик Луи Виттон с поддельной сумкой и попросила сотрудников определить подлинность, они ту сумку чуть ли не облизали, и сказали, что все маркировки соответствуют оригиналу... та что)))

Крайне удивлены были, когда она им сообщила, за сколько она её приобрела, просили даже оставить им её на пару дней, мол они на фабрику её отвезут, чтоб еще там посмотрели)))

Это и не удивительно!!! Все отшивается в Китае. Я про оригиналы. Просто материал воруется и из него делаются копии. Хотя по сути это не копии, а те же оригиналы, только в не урочное время. Можно так сказать. У подруге завод свой в Китае, семейный бизнес. От нее это знаю.

Гость
#41

Кстате, о реальной цене копии Celine

Цены в юанях))) умножайте на 5. Примерно 400 рублей. Доставка бесплатная.

http://www.celine-official.com/セリー|92;-ラゲージ-人気-c-30.h​tml

Елена
#42
Гость

Кстате, о реальной цене копии Celine

Цены в юанях))) умножайте на 5. Примерно 400 рублей. Доставка бесплатная.



http://www.celine-official.com/セリー|R03;92;-ラゲージ-人気-c-3​0.h​tml

Вот из-за таких копий, все и думают, что точных реплик не бывает. Хорошая реплика Celine будет стоит около 300-350 $ в закупке как минимум)) Либо такую, либо никакую. Кстати, курс юаня 5,4

Денис
#43
Елена

Что-то не густо у вас, Денис))

Молодые ещё, постоянно расширяемся ;))

Гость
#45

Здравствуйте! Хотела бы порекомендовать Вам онлайн-магазин LuxuryMe.

LUXURY ME - это уникальный онлайн √бутик , в котором представлены вещи из коллекций новых и прошлых сезонов ведущих брендов, а также винтаж и "pre-owned" одежда, обувь и акссесуары класса люкс.

Особенным LUXURYME.RU делает то, что в этом магазине Вы можете найти долгожданную эксклюзивную вещь прошлых и новых коллекций , которую Вы не успели купить в бутике, таких премиум брендов как Chanel, Louis Vuitton, Hermes, Prada, Etro , Miu Miu, Valentino и т.д, и все это по доступной цене.

И самое гланое, доставка в Россию быстрая и недорогая! Сама заказывала , и осталась очень довольной!

http://luxuryme.ru/

Гость
#46

Шикарные сумочки от Модных Домов

www.style04.ru

Igor
#47
Ляля

мне кажется, что покупаешь за дизайн, а не за бренд, я бы купила сумку-фейк от сальваторе феррагамо к примеру, да и ту же селин или боттега венета, только хорошего качества конечно и не бы стеснялась говорить, что это фейк. а вот луи вьюттоны, диор, эрме, гуччи уже бесят просто, таким кол-вом фейков такие модели сумок изгадить...я бы уже даже оригинальную шанел не купила только из-за боязни того, что будут думать, что это фейк.

Добрый день! Могу предложить копии высшего качества - Celine, Salvatore Ferragamo, и многие другие. Компания закупает кожу высшего качества во Франции, а не в Китае, и т.д. Фирма имеет в наличии множество оригинальных сумок, включая такие как Birkin и Kelly, и делает в 100% соответствии с ними.

Igor
#48

Добрый день! Могу предложить копии высшего качества - Celine, Salvatore Ferragamo, и многие другие. Компания закупает кожу высшего качества во Франции, а не в Китае, и т.д. Фирма имеет в наличии множество оригинальных сумок, включая такие как Birkin и Kelly, и делает в 100% соответствии с ними.

С сумками идут все возможные аксессуары и документы, включая полноценные аналоги чеков и инвойсов.

Igor
#49

mail: igorj911@inbox.lv

Елена
#50

http://vk.com/brend_trend_ru сама лично все отбирала, не отличить от того, что продается в оригинальных магазинах. Самое высокое качество.