Гость
Статьи
Посоветуйте часы

Посоветуйте часы

Хочу купить хорошие часы, у меня 2 модели свотч и 3 модели обычные Q&Q И вот теперь хочу что-то поприличнее приобрести. В пределах 5-7 тысяч.

Ара
18 ответов
Последний — Перейти
Tanya Saule
#1

у меня Danish Design, причем мужские (когда покупала, женские модели не понравились), хотя считаю, что это в чистом виде унисекс (модель такая IQ16Q890 SL BK). сдержанно и стильно. покупала за 7350 рэ.

Гость
#2

Ну вот у меня сейчас мои самые любимые на каждый день Алфекс на кожаном лакированном ремешке - нравятся http://www.alltime.ru/catalog/watch/swiss/alfex/Lady/717/det​ail.php?ID=269530&back=list (только у меня циферблат черный) .... а вообще я часы не по марке выбираю а по дизайну, у меня и за 900р есть и за 15 тыс... люблю часы и ношу их как украшение.

Игорь
#3

http://www.***.com/wtnews Вот тут новости из мира часов в социальной сети ***

Тася Панияц
#4

Хорошие стоят 5-7 тысяч...но не рублей,а долларов.)))))))))))

Ара
#5
Тася Панияц

Хорошие стоят 5-7 тысяч...но не рублей,а долларов.)))))))))))

Ну таких зарплат в свои 20 лет я еще не имею) А чем плохи за 5 тысяч?)

Роман
#6
Ара

Хочу купить хорошие часы, у меня 2 модели свотч и 3 модели обычные Q&Q И вот теперь хочу что-то поприличнее приобрести. В пределах 5-7 тысяч.

За 5-7 тысяч можно приобрести неплохую Омегу.

Роман
#7
Тася Панияц

Хорошие стоят 5-7 тысяч...но не рублей,а долларов.)))))))))))

Хорошие могут стоить в сотни раз больши чем $5-7 тысяч.

Гость
#9

можно приобрести хорошие часы, но не в России, здесь они в пять раз дороже стоят, нет смысла.

#10

Из швейцарских можно за такую сумму купить Candino, Hanowa, Jacques Lemans, Kolber,если хотя бы тысячу добавить, Tissot. Большинство фэшн часов тоже можно приобрести, как Блюмарине, Босс Орандж, Кашарель, DKNY, D&G, Just Cavalli, Moschino, Майкл Корс. Но лучше еще слегка отложить и купить, например, Gc или более дорогие модели вышеперечисленных швейцарских часов. Еще можно Томас Сабо рассмотреть.

Гость
#11

есть часы свотч (ок. 6500), нравятся, белые керамика, ношу мало.

Дизель (7500) - отличнейшие и любимые мои, ношу часто 3,5 года, выглядят отлично.

Купила в ОАЭ Sant Honore (31000) нравятся, ношу полгода, вид не самый лучший стал, потерся корпус.

К часовым механизмам претензий ни к одним нет, ходят отлично.

Новый буду брать Дизель)

Усатая Долорес
#12

Посмотрите наши часы Романофф. Есть очень красивые модели и цены - 2.500-4000 руб.

Гость
#13

tissot

Гость
#14

а чем вам свотч не угодили?отличные часы,как раз для молодежы и студентов то что надо

#15
Ара

Хочу купить хорошие часы, у меня 2 модели свотч и 3 модели обычные Q&Q И вот теперь хочу что-то поприличнее приобрести. В пределах 5-7 тысяч.

Несколько вопросов:

1. Под какой стиль в одежде?

2. Дизайнерские или швейцарские?

3. Желанная форма циферблата?

4. Цвет.

гость
#16

AK Anne Klein diamond collection и лучше заказать из США, получится дешевле. кому нужны новые citizen в Москве, дайте знать. скину информацию на почту. продавать буду не дорого. маленькие и стильные.

#17

Я бы посоветовала Jaques Lemans и Michael Kors но судя по всему автору уже не интересно)

Гость
#18

Сейчас в моде часы из розового"ЗОЛОТА".Классно выглядят"ФОССИЛЬ"

шоппинг
#19

http://watch7.ru - интернет-магазин копий Швейцарских часов