Гость
Статьи
Муж попросил подарить …

Муж попросил подарить ремень. Какой выбрать?!

Муж на 23-***** попросил кожаный ремень. А я в ремнях ничего не понимаю, сама ношу обычные дешевые за 200-400 рублей из сетевых молодежных магазинов, а ему нужен хороший, солидный, чтоб на работе под костюм, чтоб "фирмА".
Девочки, кто разбирается, какие марки рассматривать, как их вообще выбирают, есть какие-то нюансы?

Тачанка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, во всех магазинах есть консы- они превосходно все подбирают.
Я всегда дарила карденовские ремни- их подбирали, упаковывали.
Имхо, кожаный ремень не из " дубовойэ кожи, костюмный.
Но он не 200 рублей сейчас стоит.

Андрюха Питерский
#2

Если приличный и не сильно дорого, mascotte например...

Асти
#3

В нормальном магазине консультант поможет вам выбрать. Учтите, что есть ремни под джинсы, есть род классические брюки. Ещё про длину ремня не забудьте.

Гость
#4

Идите в магазины несетевые, ориентирующиеся на мужском ассортименте.
Сейчас распродажи, можно найти интересное.
Я купила ( правда в январе) рубашки правильные из плотного хлопка, за 50% стоимости. Сейчас все очень дорого. Нормальная рубашка стоит 5 тысяч.
Тонкие " неправильные", через которые все просвечивает ( особенно то, что многие носят маечки и футболочки;)))) - можно за 2 тысячи в уникло.
Ремни тоже, наверное, есть в юникло, кстати.

Гость
#5

автор, он тебя им душить будет?

Асти
#6
Гость

автор, он тебя им душить будет?

В вашей семье ремень только для этого покупвется?

H&M
#7

mascot. мягкая хорошая кожа.

Гость
#8

Автор, в Доктор Коффер иди. Там качество.

Гость
#9

Если есть возможность, советую одолжить старый ремень у парня и с ним поехать в ТЦ. Консультантам будет гораздо легче помочь.

Гость
#10

Кожаный ремень, купить в магазине! Никаких рынков! Вам нужно знать только длину. Я другу в прошлом году покупала в ТЦ, выбор отличный. Автор, у вас не будет проблем.

Гость
#11

Я в прошлом году купила мужу в Н&М кожаный ремень, стоил 15€ кажется. Уже год носит и как новый

Гость
#12

У меня Fabi,мужской кстати,двусторонний(черный/коричневый),ношу 5 лет. До сих пор в прекрасном состоянии.

Гость
#13
Гость

У меня Fabi,мужской кстати,двусторонний(черный/коричневый),ношу 5 лет. До сих пор в прекрасном состоянии.

судя, потому что автор за 200 носит ремни,то доход их фаби не позволяет

Гость
#15

Очень хорошие ремни от Босс или Хюго Босс.

Гость
#16

Если в вашем городе есть магазин "Пан Чемодан" сходите туда. Там хороший и солидный выбор, и за качество они отвечают!

Тачанка - автор
#17

Всем отписавшимся спасибо. В итоге купила в Dr Koffer, дорогущий конечно, теперь переживаю понравится ли, но завтра посмотрим. Нет, так верну обратно в магазин.