Гость
Статьи
Как подбирать …

Как подбирать аксессуары, чтобы выглядеть стильно?

Научите подбирать аксессуары к разным образам чтобы стильно выглядеть.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала со стилем определиться, а уже потом и аксессуары легко подбирать согласно стилю

Гость
#2

Смотреть журналы и поначалу просто копировать понравившиеся образы ( в некоторых есть рубрика "копируем звезд", где предлагаются более дешевые аналоги очень схожих вещей или же прямо пишутся марки и стоимость оригинальных вещей( например, на моделях))
А потом и сами научитесь

Гость
#3

Я проще поступала. Поскольку люблю именно аксессуары, отводила главную роль им. Нравится украшение, шарф/платок, сумка - приобретала и сочетала с нейтральной и лаконичной одеждой, выступающей тупо фоном. Потом стала легко экспериментировать и со сложными вещами.

Гость
#4
Гость

Я проще поступала. Поскольку люблю именно аксессуары, отводила главную роль им. Нравится украшение, шарф/платок, сумка - приобретала и сочетала с нейтральной и лаконичной одеждой, выступающей тупо фоном. Потом стала легко экспериментировать и со сложными вещами.

И я так же. Люблю замысловатые аксессуары, и к ним подбираю простую одежду некричащих тонов.

Гость
#5

я украшения подбираю или того же цвета, что и одежда (за счет разных фактур, переливов выделяется на фоне одежды) или как контраст к цвету одежды

http://vk.cc/5l22IS
#6

Уважаемые девушки сообщества, выкладываю для вас:

💠Пройди курс красоты и стиля ‼бесплатно!‼💠
Интересуешься модой и стилем? 👗👠👒
Надоело быть как все?👀 👯
Жми сюда! 👆🏼👆🏼👆🏼

#7

Всем привет! Хочется мужу сделать подарок, он давно говорил о смарт-часах. А вот тут смотрю и никак не могу понять, а что мне стоит выбрать? Вроде бы по цене они приблизительно одинаковы, а на что еще мне стоит обратить внимание? Может, ктото из вас уже пользовался, что посоветуете? Сама я вряд ли смогу определиться, да и мужу хочется сюрприз сделать. Очень надеюсь на ваши ответы!

Алеся
#8

Добрый день, тут часто пишут статьи как сочетать, выбирать, подбирать, про моду и звезд: https://vk.com/endless_jewelry
может быть помогут статьи)

Тарасова
#9

. А я какие бусы видела классные, майоркский жемчуг и Сваровски! Довольно крупные жемчужины, в несколько цветов, такое просто… милое, вот буду теперь облизываться до следующей зарплаты – от этой остались рожки да ножки, все растратила на детские одежки. Вот, даже стихами заговорила от полноты чуйств… наткнулась на магазин бижутерии, теперь пла-а-чу, очень хочется, а ждать еще как минимум две недели.

Виолетт
#10
Тарасова

. А я какие бусы видела классные, майоркский жемчуг и Сваровски! Довольно крупные жемчужины, в несколько цветов, такое просто… милое, вот буду теперь облизываться до следующей зарплаты – от этой остались рожки да ножки, все растратила на детские одежки. Вот, даже стихами заговорила от полноты чуйств… наткнулась на магазин бижутерии, теперь пла-а-чу, очень хочется, а ждать еще как минимум две недели.

Вижу-вижу, что ты настроена решительно их купить. Честно сказать, не подозревала в тебе такой любви к украшениям) ты все больше про хозяйство, про ремонт и всякие серьезные дела. А в душе ты, оказывается, как и все мы, сорокаJ

Тарасова
#12
Виолетт

Вижу-вижу, что ты настроена решительно их купить. Честно сказать, не подозревала в тебе такой любви к украшениям) ты все больше про хозяйство, про ремонт и всякие серьезные дела. А в душе ты, оказывается, как и все мы, сорокаJ

Станешь тут сорокой, ты сама посмотри – там такая красота! Vobraze (или Вобразе) называется магазин, я думаю, ка глянешь, у самой слюнки потекут. И в конце концов женщина я или где? А женщина должна себя украшать всеми возможными способами.

Юлия
#13

Если аксессуаров несколько, то они должны гармонично смотрется друг с другом. Я много аксессуаров не ношу. Браслет и часы - вот мой маст хев. Броши, бусы и т.д. - это не моё.

Наталья Сютина
#14
Юлия

Если аксессуаров несколько, то они должны гармонично смотрется друг с другом. Я много аксессуаров не ношу. Браслет и часы - вот мой маст хев. Броши, бусы и т.д. - это не моё.

Наверное, если пересмотреть все мои аксессуары, то именно часы занимают в коллекции первое место. Причём люблю массивные, желательно с кожаным ремешком. Любимые бренды это Diesel и Guess. Вот и сейчас горю желанием прикупить очередные на www.watches.ru Единственное, с чем ещё не определилась - это цвет ремешка. По всем другим аксессуарам у меня присутствует только браслет Pandora. А так всё. Дешёвые металлические украшения (серьги, браслеты, бусы) не воспринимаю.

Виолетт
#15
Тарасова

Станешь тут сорокой, ты сама посмотри – там такая красота! Vobraze (или Вобразе) называется магазин, я думаю, ка глянешь, у самой слюнки потекут. И в конце концов женщина я или где? А женщина должна себя украшать всеми возможными способами.

Да я ж только за)) я-то как раз и не скрываю свой сорочьей природы, у меня уже в бокс не помещаются мои цацки. Правда я больше золото и прочие драгметаллы предпочитаю, но от симпатишного колье тоже не откажусь. На сайте глянула, там много всего, боюсь не поняла о каких ты бусах говорила. Намекни поточнее, интересно же, что тебя так зацепило.

Жанна
#17

В любом случае аксессуары должны дополнять образ, а не перенасыщать его.