Гость
Статьи
Если девушка носит …

Если девушка носит шляпы то она какая? Романтичная или странная?

Вот рассудите: если девушка носит широкие шляпы одновременно с джинсами, то она какая? Романтичная натура? Или старомодина с отсутствием чувства стиля? Поспорили тут давеча с подругой, хочу узнать, кто прав оказался))) Всем спасибо!

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, рассудите. Прошел щас мимо меня мужик в костюме с галстуком. Это был бизнесмен, омбудсмен, или свидетель на свадьбе?

Хвостатая комета
#2

Это просто девушка, которая носит шляпы. Стараюсь не судить о человеке по внешнему виду.

Гость
#3

Она пытается выделиться и быть оригинальной. Насчет чувства стиля заочно ничего сказать нельзя, надо видеть, как на ней это выглядит. Люди, которые хотят выделиться и быть оригинальными иногда в самом деле выделяются так, что все обзавидуются, а иногда откровенно смешно и глупо смотрятся. Это все очень индивидуально. В общем, если есть ее фото в шляпе и джинсах , то будем смотреть. Если нет, тогда фиг знает.

Гость
#4

Не знаю, какая уж девушка в шляпе, но девушка, заморачивающаяся такой ерундой, однозначно *****.

Гость
#5

а че слово т.у.п.а.я тут считается бранью?)))

Гость
#9

Смотря какая шляпа и где! Если она ее носит и не снимает в помещении это странно, если под стильный костюм или платье, то этл другое дело!

Гость
#10

Где то я читала, что шляпы с широкими полями носят одинокие женщины.

Гость
#11

Если она носит широкополую шляпу в Москве в общественном транспорте, то она однозначно экстремалка :)) а если на отдыхе на море, то я тоже ношу чтобы физиономия не обгорала :)

Ваш фонтан - не Монблан
#12

Я ношу шляпу, если жаркий солнечный день. У меня кожа такая - даже под солнцезащитным кремом сгорает. Кепка не подходит - шея сзади обгорает.
Не думала, что кого-то это так заинтересует... это ведь просто одежда.

Гость
#13

Богатая она, млин. Че гадать то.

#14

Практичная. Защищает лицо и голову от солнца.

Гость
#15

д...у...р...к...о это, а не романтичная натура, такие шляпы только на пляже смотрятся в тему.

Гость
#16

в аэропорту видела девку одетую в черный балахон, высокие ботинки и черную шляпу. подумала что е8анутая

Гость
#17

а недавно ехали в машине, по тротуару шла девка в соломенной шляпе с цветами. муж сказал что это "дурдом на выезде"

Гость
#18

Я бы подумала,что ей по состоянию здоровья нельзя находиться на солнце, а совсем взаперти все лето дома не просидишь, вот и прикрывает голову.

Гость
#19
Гость

в аэропорту видела девку одетую в черный балахон, высокие ботинки и черную шляпу. подумала что е8анутая

А вот она тебя, скорей всего, даже не заметила...

Гость
#20
Гость

а недавно ехали в машине, по тротуару шла девка в соломенной шляпе с цветами. муж сказал что это "дурдом на выезде"

Какая жена, такой и муж - вы же ему объясняете на других девушках, что плохо, ведь правда?:)

Гость
#21

Шляпа шляпе рознь
Есть стильные шляпы,их носят с рваными джинсами,майками и т.д.

а есть ОГОРОДНЫЙ вариант-дама в ситцевом платье,очёчи и соломенная шляпа

Гость
#22
Гость

Я бы подумала,что ей по состоянию здоровья нельзя находиться на солнце, а совсем взаперти все лето дома не просидишь, вот и прикрывает голову.

++Я тоже ношу шляпу, защищает глаза лучше очков. И лоб защищает, солнце вредно. Хотя ощущая себя какой то странной и старомодной в городе в шляпе..

Гость
#23

В моде сейчас шляпы!

Гость
#24
Гость

Вот рассудите: если девушка носит широкие шляпы одновременно с джинсами, то она какая? Романтичная натура? Или старомодина с отсутствием чувства стиля? Поспорили тут давеча с подругой, хочу узнать, кто прав оказался))) Всем спасибо!

Девушка просто защищает лицо от солнца! Умница девушка

Гость
#26

А если у нее стетсон?

Алина
#28

Я ношу широкополые шляпы.
Весной и осенью с пальто...куртками....зимой - с дубленкой.
Это действительно очень женственно и красиво.
Мужчины шеи сворачивают....

Гость
#29
Алина

Я ношу широкополые шляпы.
Весной и осенью с пальто...куртками....зимой - с дубленкой.
Это действительно очень женственно и красиво.
Мужчины шеи сворачивают....

Ну ,не знаю??? Это ещё вопрос,по какому поводу они оборачиваются???