Гость
Статьи
Посоветуйте, как …

Посоветуйте, как одеться, чтобы выглядеть очень и очень стильно и оригинально

Мне далеко за 30. Рост 170, темные с рыжиной длинные волосы, голубые глаза. Стройная. Большая грудь. Люблю стильно однваться, не просто стильно , а ярко и броско. Не грамурно, а именно стильно, не вульгарно. Уже перепробовала все, что только могла придумать. Эксперименты с цветами и формой. Хочется чего нибудь очень оригинального и нового, но что то ничего на ум свежего не приходит. Подкиньте пожалуйста идею, стильные девушки и женщины. Какую нибудь мелочь яркую, аксессуар, необычное платье по фасону, необычное сочетание вещей, неизбитое оригинальное. Приветствуются все стили, но чтобы выглядеть так , чтобы все сворачивали головы, не в дурном смысле...

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красные ботфорты и белые лосины, красная кожаная жилетка, шляпа как у Распутиной, и корсет не забудьте, шиикарно выглядит, стильно так

Наталья
#2

"...и пусть придет ко мне ни голая, ни одетая..." - замотайтесь в сети, офигеть как стильно. И шляпку из медузы.

Гость
#3

http://irecommend.ru/content/pomozhet-vyglyadet-velikolepno-​vsegdamnogo-foto

Гость
#4

Как выглядеть дорого - книга есть

Гость
#5
Гость

Красные ботфорты и белые лосины, красная кожаная жилетка, шляпа как у Распутиной, и корсет не забудьте, шиикарно выглядит, стильно так

это пять !

автор
#6
Гость

Красные ботфорты и белые лосины, красная кожаная жилетка, шляпа как у Распутиной, и корсет не забудьте, шиикарно выглядит, стильно так

это вульгарно)

автор
#7

это тонкая грань, где броско и секси и где начинается уже вульгарно)

автор
#8

и пошло)

автор
#9
Гость

Как выглядеть дорого - книга есть

Не дорого , а стильно. Чтобы выглядеть стильно необязательно выглядеть дорого

автор
#10

я очень хочу приобрести кожаную юбку цвета фуксии. но где. может на ebay..

автор
#11

зимой носила шорты с толстыми темными колготками и длинными теплыми гольфами

Ex Ex Ex
#12

Знаете, очень сложно советовать не зная вас, ваш стиль и образ жизни... Для меня стильно - это просто, не вычурно, не слишком бросто, но с налетом сексуальности.. плюс одежду надо уметь носить, чтобы она не сковывала, чтобы человек чувстовал себя комфортно. Вчера к примеру пошла в джаз клуб - джинсы в обтяжку, сапоги на плоской подошве, белая рубашка, черный бархатный пиджак и шарф... мой мужчина сказал, что я безумно стильно выгляжу, хотя вроде ничего особенного... Носить надо то, что вам идет, после 30 вы уже должны разобраться что ваше, а что нет и иметь свой стиль, не следовать ультра моде

Ex Ex Ex
#13

бросто = броско

дытына
#14
автор

я очень хочу приобрести кожаную юбку цвета фуксии. но где. может на ebay..

О да!

Это из той же оперы,что и 1 образ

дытына
#15

Советую совсем другое:широкая юбка до пят,шляпа с широкими полями,перчатки,коса.В косу можно колокольчики вплести,тогда точно все смотреть будут.

У нас в городе одна есть, именно так одета.Ее все знают

автор
#16
дытына

О да!

Это из той же оперы,что и 1 образ

совсем нет, ошибаетесь.))) если эту юбку правильно сочетать. У меня есть уже несколько кожаных юбок разных цветов. Например рыжего, черного, бирюзового

автор
#17
Ex Ex Ex

Знаете, очень сложно советовать не зная вас, ваш стиль и образ жизни... Для меня стильно - это просто, не вычурно, не слишком бросто, но с налетом сексуальности.. плюс одежду надо уметь носить, чтобы она не сковывала, чтобы человек чувстовал себя комфортно. Вчера к примеру пошла в джаз клуб - джинсы в обтяжку, сапоги на плоской подошве, белая рубашка, черный бархатный пиджак и шарф... мой мужчина сказал, что я безумно стильно выгляжу, хотя вроде ничего особенного... Носить надо то, что вам идет, после 30 вы уже должны разобраться что ваше, а что нет и иметь свой стиль, не следовать ультра моде

Именно, что ничего особенного, но при виде аж дух захватывает. стильно и лаконично.

автор
#18
дытына

Советую совсем другое:широкая юбка до пят,шляпа с широкими полями,перчатки,коса.В косу можно колокольчики вплести,тогда точно все смотреть будут.

У нас в городе одна есть, именно так одета.Ее все знают

у меня есть длинная юбка в мелкую клетку. когда то носила с рыжими замшевыми сапогами. шляпы с широкими полями не ношу, увы

Гость
#19

Тут есть обзор новых трендов, актуально. http://zacenieto.ru/ Очень неплохой,кстати,

сайт, много всякой интересной инфы нарыла. Всем советую!

Гость
#20

Кожаное платье точно по фигуре и туфли на высоких каблуках.

с
#21

Автор, а как именно далеко вам за 30?

Гость
#22

Ой ,автор,я вам даже завидую.Тоже мечтаю одеваться стильно,но видимо не дано мне((

Креветка
#23

гага вам в помощь. оригинальности не занимать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: