Гость
Статьи
Огромные сумки с одним …

Огромные сумки с одним большим отделением

какой в них смысл? Совершенно невозможно выбрать большую сумку с кучей отделений. ((
В связи с этим, вопрос: у Вас повседневная сумка какая?

25 ответов
Последний — 27 ноября 2016, 16:39 Перейти

Мне удобнее с одним большим отделением все помещается и документы и косметичка и бутылка воды. Вообще сумки должны быть для разных случаев. Есть большая с одним огромным отделением и маленьким кармашком на молнии, есть большая с карманом на молнии который ее делит на 2 отделения - это менее удобно, есть пара среднего размера - когда не нужно класть документы А4 ношу их, но они с одним большим отделением.

2.
Гость

у меня небольшой рюкзак. очень удобно

3.
Аглая

Такие сумки более вместительные, чем те, где есть перегородка. Смысл от этой перегородки непонятен. если вы в сумке носите кошелек и сотовый телефон, тогда да. А если туда надо вместить еще косметичку, органайзер и яблоко на обед, то одно отделение - лучший вариант

4.
Гость

тоже не понимаю эти сумки. себе купила большую сумку jack wolfskin. в ней 9 отделение. дороговато, но качество. таскать с собой косметички и яблоки считаю бредом. это в 90-***** так было. сейчас можно себе позволить нормальную косметику, которая за день не стекает, и поесть в городе.

5.
Аглая
Гость

тоже не понимаю эти сумки. себе купила большую сумку jack wolfskin. в ней 9 отделение. дороговато, но качество. таскать с собой косметички и яблоки считаю бредом. это в 90-***** так было. сейчас можно себе позволить нормальную косметику, которая за день не стекает, и поесть в городе.

Помада тоже не стекает? Пудра, зеркальце, салфетки вам не нужны в течение дня? Я предпочитаю косметичку носить каждый день, всякие ситуации бывают - глаз заслезился, машинально потерла, тушь размазалась. Я предпочитаю всегда быть готовой к любой ситуации. Про яблоки - у меня дача, яблоки свои, зачем мне покупные.
Сумка 9 отделений???? Это куда столько? И какого они размера? Что туда можно положить?

6.
Гость

Поэтому и появились всякие органайзеры для сумок, чтобы хоть как-то организовать это сумочное пространство. С помощью них можно группировать вещи и быстро перебрасывать из одной сумки в другую. Я большие не беру, т.к. шибко стройная и с такими сумками смотрюсь плохо. Покупаю средних размеров, чтобы не было соблазна впихнуть туда все подряд на все случаи жизни.

7.
Гость
Аглая

и яблоко на обед

Ну, с таким питанием вам скоро понадобится еще и отделение для лекарств. Не дай Бог...

8.
Гость
Гость

Ну, с таким питанием вам скоро понадобится еще и отделение для лекарств. Не дай Бог...

Не думаю, мне этого хватает!

9.
мышь+

Мне обязательно нужен дополнительный кармашек под паспорт, проездной и прочую бумажную мелочевку. Если в общей массе это все будет валяться, то как из опы вынутое станет очень быстро. Плюс копаться придется долго, пока найдешь в куче

10.
Гость
Гость

Вот обязательно, рассказывая о себе, надо ввернуть какую-нибудь шпильку и "опустить" остальных.

11.
Усатая Долорес

Я приспособилась таким образом: в каждую большую сумку с одним отделением купила на ebay внутренний органайзер (300 руб)-внутрь Вашей сумки вставляется как бы дополнительная сумочка с массой кармашков и карманов хошь-на молнии, хошь-без. У сумочки есть плотное дно, весит мало, очень удобно. Тоже ненавижу сумки, в которых ничего не найдешь, а так - отлично. Всем советую.

12.
Гость

Обожаю такие сумки, они самые удобные для меня, шоппер с одним отделением.

13.
Гость

Вернее, в моей есть разделитель на 2 отделения, но он меня бесит, не пользуюсь.

14.
Аглая
Гость

Хаха. Если я напишу , что я на обед ношу баночки с едой в своей огромной сумке, меня тут же заклюют местные вуменши. Поэтому решила ограничиться яблоком на форуме. И предвидя "фи" сразу сообщаю - предпочитаю есть домашнюю еду, чем кафешечную.

15.
Гость

С сумками-шоперами по магазам удобно ходить, или когда папки с бумагами с собой носишь. Я сумки каждый день меняю, поэтому у меня все по косметичкам, папочкам и т.д. быстро все перекинул из одной в другую, и готово. Поэтому всякими потайными карманами в сумках редко пользуюсь, и часто там что-нибудь забываю.

16.
Аглая

А про органайзер здесь верно все написали -незаменимая вещь. У меня в нем лежит все, что нужно носить с собой ежедневно: паспорт, неоплаченные квитанции, визитки, расческа, резинки для волос, ручка, ключи от кабинета и прочая мелочь. Таким образом если завтра я хочу пойти с другой сумкой просто перекладываем органайзер и все дела. Тоже всем рекомендую.

17.
Красотка
Гость

У меня люксовая косметика. Помада не стекает, она просто съедается, от тех же перекусов и ее нужно иногда обнослять.

18.
Красотка

Лично у меня сумок на повседневку штук 8. Разных. Разных по размеру и цветам, с отделениями и без. Выбор сумки зависит от конкретной ситуации, сезона и образа в целом. Сейчас чаще всего ношу сумку от прада среднего размера и пудрового цвета. там есть перегородка, но можно сделать и одним большим отделением, + пара кармашков на молнии, очень удобно для документов (паспорт, права, страховка на машину) и разных женских необходимых мелочей про запас (типа пластырей и тампонов). Но даже она не самый удобный вариант.

19.
Гость

Я люблю плотные сумки, не мешковатые и самое главное чтоб были на молнии. Так надежнее.

20.
Каркуша

о да, понимаю о чем вы! у меня любимая сумка есть. там реалтно около 30 кармашков и отделений. и она не силтно огромная, средних размеров

мышь+

Мне обязательно нужен дополнительный кармашек под паспорт, проездной и прочую бумажную мелочевку. Если в общей массе это все будет валяться, то как из опы вынутое станет очень быстро. Плюс копаться придется долго, пока найдешь в куче

вот соглашусь! тут с двумя отделениями путаешься, а с одним вообще- ужас. у меня с собой документы, косметика, рассческа, визитница, фотоаппарат, салфетки, коробочка сока и другие мелочи. Люблю, когда все организованно лежит.

Красотка

Лично у меня сумок на повседневку штук 8. Разных. Разных по размеру и цветам, с отделениями и без. Выбор сумки зависит от конкретной ситуации, сезона и образа в целом. Сейчас чаще всего ношу сумку от прада среднего размера и пудрового цвета. там есть перегородка, но можно сделать и одним большим отделением, + пара кармашков на молнии, очень удобно для документов (паспорт, права, страховка на машину) и разных женских необходимых мелочей про запас (типа пластырей и тампонов). Но даже она не самый удобный вариант.

у меня на каждый сезон по одной, но лучше моей летней еще не нашла. в ней три больших отделения и несколько маленьких. при этом не выглядит большой

23.
Джессика

Я предпочитаю большие вместительные сумки, но есть и маленькие и разные, но их у меня вообще мало(сумок)всего 5. Но с одной я чаще хожу потому что она: а)черная, б)вместительная. Если надо просто пойти в магазин (за хлебом/йогуртом в соседний магнит) беру только кошелек а если погулять с собакой то вообще ничего. А на работу нужна именно вместительная, плюс я ношу контейнеры с едой.

24.
Гость

У меня любимая сумка как раз с одним отделением большим, там 4 кармашка маленьких по бокам и специальный ремешок на который можно пристегнуть ключницу или брелок . ( у меня пристёгнута ключница)!Можете купить органайзер для сумки , есть такие штуки на том же алиэкспресс если вам не удобно все держать в одном отделении

26.
Валерия

Девочки, летаю в Гонконг, занимаюсь вещами мировых брендов (суики,рюкзаки,обувь,дорожные косметички, палантины и т.д) YSL,LV,Christian Louboutin, DG,Dior,Chanel, Hermes, Gucci, Chloe, Celine, Prada,Valentino,Furla,Michael Kors,Marc Jacobs, Versace .(копии класса люкс) по запросу из ЭКО-КОЖИ
Если интересно инстаграмм: @shop_be_top ,вопросы и заказы через,директ,ватсапп))Доставка по РФ и СНГ)