Гость
Статьи
Шляпки и с чем их …

Шляпки и с чем их носят

Может кто дать полезную/интересную статью о том какие виды шляпок бывают, с чем, куда и когда (погода/сезон) их носят и какие прически (что самое важное) нужно делать, чтобы их носить?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

раз купила было шляпу
синюю в горошек
как иду теперь я в ней
так беру калоши

Гость
#2

С платьями, с пальто, да с чем угодно, лишь бы по стилю, цвету и фактуре подходили бы. С брюками можно носит мужскую шляпу.

И соизмеряйте со своим росто и овалом лица размер шляпы. Если вы маленькая , а шляпа огромная, то будете , как гриб.

Гость
#3

:) А погуглить?:) Ну, ладно, вот смотрите, пару слов Вам. 1. Прически под шляпку делают гладкие, с собранными в узел или что-то вроде него внизу (можно сзади, можно даже немного сбоку) волосами. Все остальные - длинные волосы, кудряшки. хвосты и прочие косички, кокетливо выбивающиеся из-под шляпки, - не комильфо. 2. Шляпки зимние/осенние носят с теми разновидностями пальто и жакетов, которые соответствуют стилистике. 3. Шляпки летние допускаются в сочетании практически с любой одеждой, даже с шортами:) главное, чтобы они, опять же, сочетались с ней по стилистике. Если костюм пляжный (сюда как раз относятся шорты, всякие мини юбки-платья и пр.), то и шляпка должна быть в том же формате. Если у Вас романтичная соломенная шляпа с большими полями, украшенная цветами/лентами - милости просим, надевайте длинное платье или сарафан. Особенно в моде и всегда эффектно выглядит стиль кантри/бохо/рустик. Но это - при условии, что Вы знаете, как ЭТО комплектовать и носить:)

Гость
#4

Не знаю, я только летом на пляж шляпу ношу, с длинным сарафаном или парео.

dina
#5

Коричневый или бежевый цвет – отличный вариант для шляпки. Не такой мрачный, как черный, но зато прекрасно сочетается со всеми цветами радуги и просто превосходно вписывается в образы пастельных оттенков.подробнее можно почитать здесь http://tutkryto.su/