Гость
Статьи
хочу купить нормальный …

хочу купить нормальный ремень

Посоветуйте,где можно купить нормальный качественный ремень,а то попадается постоянно непонятно что.деньги заплатишь ,а через неделю выбрасываешь((

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да в любой магазин кожаных изделий /из настоящей кожи/ заходи и покупай!
Ты покупаешь ремни из кожзаменителя вот и рвешь их, небось не покупаешь твоего размера, поэтому они у тебя только неделю и выдерживают.

Гость
#3

Вы в каком городе ремень ищите? Я могу вам посоветовать магазин в нашем городе. Приедете к нам за ремнём?

Гость
#4

Так покупайте качественный из натуральной кожи, он долго прослужит, и в хороших магазинах, я например многие аксессуары покупаю в немецком apart.ru и сносу им нету, а все эти дешевенькие из кож зама и сезон не выдерживают, даже и при не сильно интенсивном использовании...

Гость
#5

Я, кстати, несколько раз ремни в Ашане покупала. Будете смеяться, но кусок толстой прочной свиной кожи за 300 рублей практически неубиваем. Дизайна, конечно, нет никакого, просто ровная черная или коричневая кожа, ну и пряжка самая простая, но под джинсы очень хорошо подходит.

Маша
#6

в Ереван плазе на Тульской на втором этаже есть магазин аксес. там супер ремни, только придется раскошелиться. А вы с чем ремни носите? с джинсами сейчас не модно

Вера
#7

Я заказывала ремень вот здесь https://proremni.ru/muzhskie-remni/100427 .

Nika
#8
Вера

Я заказывала ремень вот здесь https://proremni.ru/muzhskie-remni/100427 .

сколько ждать заказа?

Вера
#9

Я живу в Москве, доставили за 2 дня, после заказа)

Nika
#10

Вера, а стоимость доставки?))

Вера
#11

Nika,в пределах 220 рублей)) очень хороший интернет-магазин! Советую! Доставили быстро! Без задержки! Ремень пришел, как на фото,без дефектов)
но я заказывала не только мужской ремень,но и женский, мой заказ был на сумму 5550р.)) а от заказа на сумму от 5000р. доставка бесплатная! Там , на сайте все рассписано ))

Nika
#12

Вера,а скидок нет никаких?

Nika
#13

Вера, а скидок нет никаких? я посмотрела, думаю и папе заказать)

Вера
#14

Nika, там сейчас вроде акция, скидки от 5%до 15%

Гость
#15

Вера, спасибо большое!) а то не знаю, что дарить на майские праздники!) очень большой выбор на сайте!) Спасибо !

Яна
#16
Nika

Вера,а скидок нет никаких?

Я на сайте Стильных мелочей брала. Нормально пришел, мастер что мне обувь чинит сказал, что кожа. вот их сайт me-style.ru Высылали почтой.