Гость
Статьи
брендовые сумки ваше …

брендовые сумки ваше мнение? за и против

Как считаете, брендовые люкс сумки это статус или деньги на ветер? Допустим от 1000 евро и выше? Какую максимальную сумму вы готовы выложить за сумку? Считаете ли что качество оправдывает стоимость?

Вера
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Самое странное, что сумки Диор, Hermes, Lv, шанель отлично потом продаются, цены на новые растут, поэтому поносив сумку, можно ее продать практически за те же деньги, за которые она покупалась.

Гость
#53
Гость

ну так...соответствие всего в вашем образе...ездили бы вы на машине за 6 млн, другой был бы расклад.

А какая связь? У меня машина стоит дешевле сумки, потому что я ей пользуюсь раз два в месяц. Забралом у меня почти за миллион евро. Ну и?

Гость
#54
Гость

А какая связь? У меня машина стоит дешевле сумки, потому что я ей пользуюсь раз два в месяц. Забралом у меня почти за миллион евро. Ну и?

Забралом = Дом :))

Гость
#55

А я покупаю сумку исключительно по удобству и стилю, мне не нравятся Шанель и лв, хотя чемодан у меня есть лв. Мне цвета лв не нравятся вообще, качество тоже, фурлу я нахожу неудобной- торбы из кожи, лансель тяжёлые, всякие лонгшам и прочие типа корса ну не нравятся. Раздражает, что в большинстве сумок нет молнии, на магните, часто нет внешнего отделения кармана, часто форма чересчур жёсткая или наоборот мятый мешок, часто ручки либо слишком длинные либо слишком короткие либо общий ремешок тонкий, бабкина стеганка у Шарель вообще не нравится, есть клатч от Ш, ну брала я его пару раз в театр. Нермес- ну слушайте, ну качество же фиговое, не говоря о том, что сумки неудобные, ферагаммо- ну может одна на коллекцию, и так далее. Эрме и подобные я не рассматриваю, биркин вообще чисто статус отметить, я Ее вертела в руках долго- не подделку!, ну да кожа дорогая, но и все- в носке школьный ранец!! Возможно если бы я была богата, я бы иначе смотрела на бренды, а так я среднячок- домик дачка маленький в пригороде, квартира в центре, машина за 2млн, понздки 3 раза в год не на яхтах, я довольствуюсь Хильфильгер, Кесслорд, Донна Каран, всякие торбы Лакоста, Богнер. Моя начальница за 50 дама, ездит на 4матике, сумка у неё Киплинг, модеь за 120евро. Но всем все равно что у неё за сумка, у неё мозги важнее. Тоже самое кстати по шубам. Лучшая шуба- хорошая машина!) хорошие куртки тот же Богнер- ну чем они плохи? Шуба для выхода, а на повседневку хорошие пуховики, пальто, ну полушубок норки ещё ладно. А вообще кто пожил в Европе, перестаёт припадать на бренды) тут каждая вторая бабка с шанелей ходит, средняя бабка не миллионерша, и всем наплевать что у тебя там за торба, у соседки вон холщовый мешок за 5 евро, а живёт в особняке. Неужели у нас бренды до сих пор так важны?

Гость
#56

Ну для кого-то это копейки. У меня как-то было туго с работой, когда я каждую копейку считала, меня и 100 рублей тогда спасали. Потом отпустило теперь тысяча туда - тысяча сюда, покупаю что нравится в пределах разумного. Допускаю будь очень высокие доходы, и бренды в процентном отношении не очень много откусывали от дохода, могла бы купить и их, если бы о чём-то мечтала. А так я именно на сумки не очень заморочена и мне ещё нравятся текстильные. 4000 - где-то.

Гость
#57
Гость

Я поняла о чем Вы, но не поняла КОМУ это видно? И еще вопрос, от обладателя айфона с 10-ти летним стажем, что такое айфон на андроиде?
Это поделка. "оболочка" айфон, система - андройд
Не просто не встречала, даже не слышала о таком. для чего это нужно? Чтоб показывать кому-то яблочную ...опу и хвастаться? Это же верх идиотизма, не верю, что такие дибилоды существуют. Хм....Среди моих даже просто знакомых, таких , слава Богу, нет!

среди моих тоже нет, но если такое продают- значит кто то покупает

Оксана
#58

Всем привет ) Хотелось бы познакомить читателей этого прекрасного форума с сервисом EZ. ez.msk.ru Мы занимаемся продажей б/у вещей очень хорошего качества и отличных брендов. 100% оригинал. Все вещи стараемся продавать по максимально демократичной цене. :) Мы также можем забрать ваши брендированные вещи и взять весь процесс продажи на себя. Сейчас основные продажи через сайт и авито, также есть шоу рум в Москве. Пример: https://m.avito.ru/profile/item/964841180 В ближайшее время будут выложены очень хорошие бренды по очень демократичным ценам. Уже сейчас можно узнать что это за бренды по номеру 8 916 836 26 47 или номеру, указанному на сайте. Любой мессенджер. Спасибо!

Ольга
#59
Гость

разводка для тупых баб. пока парни копят на квартиру, вы прожигаете бабло на то что после покупки сразу теряет 90% стоимости а потом рыдаете что жизнь не удалась.

Если мужчина неудачник,то да,ваш пост как раз ему в зубы))))
А нормальный мужчина на вопрос: «Зая,зачем тебе часы,которые стоят как новый форд фокус»,ответил: «А нафига мне форд фокус..»

Гость
#60
Гость

ну так...соответствие всего в вашем образе...ездили бы вы на машине за 6 млн, другой был бы расклад.

:)

Мария
#60

На LuXXBRANDсом не дорого и очень качественные продаются

Гость
#62

59,а нафига ему форд Фокус , у вас "нормальный" это только если Ауди?

Гость
#64
Гость

Когда тебе будет 40 уже не будет желающих тебе ее подарить, поэтому я тресу с модолости на будущее так сказать)))мне 25 и сумка шанель смотрится шикарно как с кроссовками так и под вечерний наряд!

трЯсу

Гость
#65
Гость

покупаю сумки ТОЛЬКО кожаные и только те,которые мне нравятся. На бренд наплевать. Не вижу разницы между ЛВ натуральным и рыночным, внешне вообще не отличить. Да и сейчас куча реплик, очень хорошего качества

Согласна! Живу в Германии в магазине одно г из кож зама! Брали в Италии сумочки мего крутые все натуральные( в пандемию рынок замер) так по 40 евро набрали всех цветов обалденные! А сейчас мне больше нравится шить сумки для себя самой- натуральная кожа фасон сама придумываю, фурнитуры на Али завались - мои сумки круче дерьмового Шанель и всяких Прада! Люди в штуттгарте подходят спрашивают где купила и в восторге узнают что сама сшила!

Гость
#66
olli

Я люблю Корса- чем он плох?качество хорошее, около 400 евро, отлично носится и выглядит.

Корса страшные все - не обижайтесь! Живу в Германии деловая модная женщина - предпочитаю Бритчь для работы и ручной работы из Италии от частных мастеров и дёшево и ооочень красиво! Так как я обожаю сумки взялась шить сама у меня получилось мего круто - все только натуральная кожа - кожу беру на Tiptop Ledershop! Фурнитуру на Али - модели крутейшие придумываю - что-то подсмотрено в Испании у Гала Дали , что то в поездках по Франции! Поверьте Шанели и правды отдыхают!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: