Гость
Статьи
муж не разрешает …

муж не разрешает ходить в спортзал

В данный момент я занимаюсь дома, с гантелями под видео . В фитнес-клуб ходить интереснее , так как больше возможностей, хочется стать частью этого, купить красивую спортивную сумку и тд Но муж говорит это бестолковая трата денег, мол дома занимайся , туда надо ходить 3-4 раза в неделю , когда ты время найдёшь и тд Я уже ходила туда 5 лет назад,но тогда я в основном ходила на групповые и кардио. Муж говорит особо эффекта не заметил, тогда он оплачивал. Но сейчас я готова сама оплатить, а он категорически против, типа ты что поругаться хочешь. Ваше мнение?

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Предложите ему в обмен свободную жизнь. Друзья, подружки, кабаки. Думаю, что согласится поменять на фитнес.

горсть
#2

А вы вообще считаете для себя нормальным чтобы вам кто-то указывал куда вам ходить?

Гость
#3

В смысле не разрешает? Вы животное? Идите и занимайтесь

Гость
#4
горсть

А вы вообще считаете для себя нормальным чтобы вам кто-то указывал куда вам ходить?

Действительно! Что он себе позволяет? Кто он такой, что бы вам указывать, ка проводить ваше свободное время? Тем более за свои деньги.

Гость
#5

Там качки есть ))) ревнует наверное ,будут лапать и показывать как надо упражнение делать )

Автор
#6
Гость

В смысле не разрешает? Вы животное? Идите и занимайтесь

Разумеется я могу пойти и купить себе абонемент. Только тогда мы поругаемся и испортятся отношения

Гость
#7

странная агрессивная реакция. Прям подозрительно? что не так с мужем?

Гость
#8
Автор

Разумеется я могу пойти и купить себе абонемент. Только тогда мы поругаемся и испортятся отношения

Собственное достоинство превыше всего. Купите абонемент и разводитесь. Он унижает вас по полной.

Гость
#9

Его что ваше здоровье не волнует, это же по-моему самое важное в жизни. Он что жутко ревнивый или вы повод даете?

Гость
#10

А что для этого нужно разрешкние мужа? Я бы и спрашивать не стала

Автор
#11
Гость

Его что ваше здоровье не волнует, это же по-моему самое важное в жизни. Он что жутко ревнивый или вы повод даете?

Нет, не ревнивый. Он говорит это бестолковая трата денег, я не дам тебе потратить деньги впустую, ты дома все то же самое делаешь, да не будешь ты туда часто ходить. Предлагала вместе ходить - не хочет, типа дорого. И сам он дома не занимается,ему лень

Гость
#12
Гость

А что для этого нужно разрешкние мужа? Я бы и спрашивать не стала

Ну если мужа нет, то кого же спрашивать?

Гость
#13
Автор

Нет, не ревнивый. Он говорит это бестолковая трата денег, я не дам тебе потратить деньги впустую, ты дома все то же самое делаешь, да не будешь ты туда часто ходить. Предлагала вместе ходить - не хочет, типа дорого. И сам он дома не занимается,ему лень

Ну скажи ему ты что хочешь что бы я через 10 лет в Хрюху пузатую превратилась с больным позвоночником, хитрее будь скажи сколиоз в детстве был, надо было в школе лечебной гимнастикой заниматься, так что мне без спорта нельзя, или там врачи советовали плаванье для позвоночника. Вот учишь молодежь учишь ну нельзя мужикам всю правду выкладывать, надо на жалость надавить и не упрямиться. Скажите что лучше тратить сейчас на спорт чем через 15 лет на врачей и лекарства.

Автор
#14

Мне дома уже просто надоело заниматься. Одно и то же. Все видео уже затерты. Да и места мало.

Гость
#15

Занимайся при нём, почаще и погромче - когда он телик смотрит или хочет вечером отдохнуть. Прыгай, отжимайся, маши руками, создавай суету. Плеер в уши и вперёд. На все его вопросы и недоумения - глазки в пол, морда дyрочкой, ой я всего лишь не хочу стать толстой хрюшей, я хочу тебя радовать, да и здоровье моё не железное, мне нужно его поддерживать - а ты что, за моё здоровье не переживаешь, не хочешь чтобы я была здоровой? Как же так ты мой любимый...

Гость
#16
Автор

Мне дома уже просто надоело заниматься. Одно и то же. Все видео уже затерты. Да и места мало.

Автор, я вас понимаю. Сама люблю заниматься спортом, тренируюсь 4-5 раз в неделю. Действительно важно, чтобы было разнообразие и возможности для прогресса. Муж, видимо, поскольку сам человек неспортивный, не понимает, насколько обстановка дома на коврике ограничивает.

Автор
#17

Он говорит это лишняя трата денег, ты живёшь зп мой счёт (типа он коммуналку оплачивает и еду и типа айфон мне купил)

Гость
#18
Автор

Он говорит это лишняя трата денег, ты живёшь зп мой счёт (типа он коммуналку оплачивает и еду и типа айфон мне купил)

А зачем он вам Айфон купил, если у вас свои деньги есть?

Гость
#19

Автор у вас детей нет пока?

Автор
#20
Гость

А зачем он вам Айфон купил, если у вас свои деньги есть?

На день рождения как подарок

Автор
#21
Гость

Автор у вас детей нет пока?

Нет

Гость
#22

Жмите на это что надо усиленно заниматься, что бы беременность прошла без проблем и быстрее потом восстановиться, мол привлекательной и стройной быстрее работу найду и т.д. С ребенком и так нигде не рады, пробуйте разные варианты. Мужики скряги часто бывают, такую ситуацию надо потихоньку ломать. Только без лишних вспышек, потихоньку хитростью, подыскивать разные аргументы весомые, примеры приводить. Вот посмотри там на Машу какую-нибудь знакомую, родила мол и стала вместо 44 р. носить 54р., еще там родню какую-нибудь в пример приведите. Короче ХИТРОСТЬ и ласка. Ты у меня такой добрый, сто раз спасибо скажете за тот же айфон и опять пример, а вот Машке муж даже на колготки не дает, а ты такой щедрый ( прямо-таки меценат))) ).

Света
#23

Если б автору действительно было нужно, она б купила абонемент и ходила. Но она останется жирной тушей дома, успокаивая себя мыслью, что муж типа ревнует её-королевишну к каким-то качкам, и лишь поэтому она не ходит в зал, как мудрая жена.

Василий
#24

Я своей жене не запрещаю, хочет - пускай, она живой человек со своими желаниями и интересами, я и сам в заинтересован, чтоб жена фитнесом занималась: от этого она лучше выглядит - это же замечательно!

Гость
#25
Гость

Его что ваше здоровье не волнует, это же по-моему самое важное в жизни. Он что жутко ревнивый или вы повод даете?

или жадный

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: