Гость
Статьи
Измена?или нет?

Измена?или нет?

Хотела бы узнать ваше мнение, может у кого-нибудь был подобный случай и Вы мне сможете дать совет.Мне 31, ему 42. Вместе 3 года.Детей нет.С сексом всегда были проблемы. Никакого разнообразия, редко:сначала раз в неделю, потом в две, потом раз в месяц, потом раз в три, секс по 2 минуты вместе с прелюдией, неустойчивая эрекция . Последние разы секс был в начале лета и в конце.Все это время я пыталась стабилизировать ситуацию-разговаривала, уговаривала, скандалила.. .но все попусту.На мои предложения "разнообразить" секс-получаю отказ, все делается строго на спине, от оральных ласк с моей стороны отмахивается, с его-не может быть и речи.И вроде бы уже смирилась с этими братско-сестринскими отношениями. Самой уже просто это все надоело, перестала в нем видеть мужчину, с которым бы хотелось этим заниматься.Угробила себе нервную систему...Так как я знаю, что такое качественный секс и обожаю этим заниматься. И вот секса нет уже 4 месяц, и в его рабочей сумке я нахожу "нейродоз"-это бад против преждевременной эякуляции. Видимо, забыл спрятать. Как только зашел, полез в сумку проверять и округлил глаза. На мой прямой вопрос для кого это, сказал что для меня. Я говорю, ну как для меня, секса-то у нас нет давным-давно. И если бы было для меня зачем прятать?и почему только сейчас начал пользоваться?Разговаривать на эту тему не хочет.Уперся-для тебя и все. И вот я думаю, секса у нас нет, а эякуляция у него преждевременая. ..с кем он это проверяет, для кого так старается?если бы было для меня, то пил бы он их уже давно. ..Если проблемы серьезные зачем лечить их бадами?может у него их сейчас и нет, а бады пьет для поддержания штанов?Часто пропадает на работе по вечерам, по выходным-утром и вечером. Сейчас делает вид, что ничего не произошло. А мне противно и горько. Недавно подали заявление в ЗАГС, хочу пойти его забрать.Очень прошу опубликовать, хочу увидеть эту ситуацию глазами читателей..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы развелась, мне почти 30, а мужу 26, я не представляю себя с таким возрастным мужчиной. И да, он это не для вас купил

Гость
#2

Если не было 4 место секса, и он купил такое - то тут все ясно

#3

Вряд ли у него кто-то есть, просто мужик переживает из-за своих проблем в сексе, вот и предпочитает просто подрочить.

Гость
#4
Хам

Вряд ли у него кто-то есть, просто мужик переживает из-за своих проблем в сексе, вот и предпочитает просто подрочить.

Я тоже так думаю. У него явно проблемы со здоровьем. Тема деликатная. Он хочет выглядеть для вас самцом, а не может. А обсуждать это с вами ему больно. Надо ему к врачу, конечно.
А вот зачем вам замуж за него? Если есть какой то финансовый интерес, ещё как то можно вас понять. Всякое бывает. А если нет. Как же вы сможете жить без секса??? Вы готовы на параллельные отношения? Прям осознанно на это идёте? Рисковая женщина!:) Я бы так не смогла.

Б-ка
#5

"Все это время я пыталась стабилизировать ситуацию-разговаривала, уговаривала, скандалила.. " Обалдеть! Такую сложную для мужика ситуацию, да ещё "стабилизировать", да ещё такими дико топорными методами!.. Видать, правильно говорят азиаты, что не бывает мужской импотенции, а бывает женское равнодушие и безграмотность. Не удивительно, что он вполне может пытаться решить эту проблему без Вас, раз он не может решить её с Вами. Попробуйте с помощью профессионала попытаться подумать о том, что можно сделать в этой ситуации. Даже если у Вас именно с этим мужчиной не срастётся, свой важный и полезный опыт Вы получите.

#6

Вы действительно считаете, что нормализовывать сексуальные отношения можно разговорами, уговорами и скандалами? Что такое страсть? Что такое сексуальное влечение? Они как-то связаны по эмоциям с разборками и руганью? Может быть, вместо того, чтобы прессинговать своего мужа, демонстрируя тем самым мужскую стратегию поведения, Вам вспомнить, что Вы - женщина? Может быть попробовать быть мягкой, нежной, слабой и соблазнительной, пылкой, страстной...?
Насчёт БАДа он Вам ответил. Странно, что Вы не хотите услышать его и хотите неприменно уличить его в обмане. Зачем это Вам? Оправдать отсутствие секса между Вами? А может не искать оправданий вне семьи, а поискать причины для начала в своём отношении к мужу, в своей женственности?

гость
#7

У меня была такая же история.Как в итоге оказалось нервный срыв на работе дал "побочку" ,он долго отпирался и говорил что все с его достоинством в порядке, тоже придумывал отмазки, потом уже сам понял что все плохо и образовался у него комплекс. Вообщем сам довел себя и пошел ко врачу. Пропил успокоительных и все наладилось.

Гость
#8

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: