Гость
Статьи
Классические часы

Классические часы

Когда видите у людей на руках дорогие часы из белого золота к примеру ,что Вы думаете об этом человеке ?Нравятся ли Вам часы в классическом утонченном стиле (аккуратненькие не большие - женские ) без цветочков ,узорчиков и прочей детской ереси ?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне как-то не очень хочется делать выводы о человеке по наручным часам или другим аксессуарам. Нет, маленькие дамские часики, которые были популярны лет 40 назад, не нравятся.

скорп
#2

на кожаном ремешке?😐
мне кажется на кожаном ремешке теряется весь вид даже дорогих часов
а так я тоже против этой вашей лишней ереси😊

скорп
#3

из белого не видела думаю это красиво, видела на кожаных ремешках желтые
и поэтому я не ношу часы😄

скорп
#4

мне говорит муж золотые часы подарил на рождение дочери:и там маленькие желтенькие на коричневом ремешке
может у меня со вкусом что не так, или я не понимаю в этом 😐 если это не красиво
а на часы взгляд падает в первую очередь
и если они есть, то должны быть красивые
к

Гость
#5

Я не люблю маленькие женские часики, а так у мене 6 часов: позолота с черным циферблатом на черном кожаном ремешке, титановые абстрактные, стальные большие плоские на широком стальном тонком ремешке, большие в спортивном стиле на силиконовой браслете, комбинированные титановые с жёлтыми цифрами и стрелками. Есть золотые настоящее золото, но маленькие я такие не люблю, не ношу, бабские какие то.

евгения
#6
скорп

на кожаном ремешке?😐
мне кажется на кожаном ремешке теряется весь вид даже дорогих часов
а так я тоже против этой вашей лишней ереси😊

серьезно? у моей начальницы Пиаже за 2 млн р на руках с кож.ремешком. пойду скажу ей наверное ,что вид дорогих часов теряется ))))ахахахахахаха) а что для вас дорогие часы? Тиссо за полтинник?

Гость
#7
евгения

скорпна кожаном ремешке?😐
мне кажется на кожаном ремешке теряется весь вид даже дорогих часов
а так я тоже против этой вашей лишней ереси😊
серьезно? у моей начальницы Пиаже за 2 млн р на руках с кож.ремешком. пойду скажу ей наверное ,что вид дорогих часов теряется ))))ахахахахахаха) а что для вас дорогие часы? Тиссо за полтинник?

Что вы ржете, для кого-то гесс дорогие часы, для кого-то ника высший пилотаж. Девочкам допустимо.

Гость
#8

Дорогие мои ,я не о кожанном ремешке ,а вообще )

luba.abr
#9

Можно купить дорогие часы и будут они смотреться на руке без золота и мрачно как вы сказали, зато фирменные и дорогие... Я вот мужу купила недорогие а смотрятся очень даже красиво на руке и дорого... к тому же они удобные и водостойкие https://www.military item/policejskie_chasy_smith_and_wesson_swat_4318/

Ната
#10

Понятие выглядят дорого - притянуто за уши. Вот например - в европе если у человека высокий доход, он старается выглядеть скромнее, не кичится. Например с теми же часами, он может купить часы за 20-30 тыс евро, но они не будут кричать всем о том что они столько стоят. Это не обязательно будет золото или платина.
Напротив в азии, стараются выделиться, куча позолоты и напускного шика, впрочем как и у нас.
Сама ношу майкл корс, правда копию. Но тут другая история, прошерстила рынок, поняла что все почти интернет магазины торгуют копиями, но представляют как оригинал. А покупать кварцевые часы в салоне за такие деньги не готова. Поэтому решила рискнуть и попробовать в интернет магазине который и не скрывает что торгует копиями. В общем по итогу - абсолютно как оригиналы, сравнивала в магазинах. У них есть оригинальные коробочки с гарантийными талонами за доп плату, дарила подруге на др как оригинал) вот и подумала, что слава богу не купила туже копию по цене оригинала.

sasha92
#11

Ната, а можете дать ссылку где покупали? мне хотелось купить копию, но как то страшно, мало ли.. деньги выкидывать не хочется.
А гарантию дают??

Ната
#12

Хорошо что напомнили, я чуть не потеряла ссылку) http://swiss-timer.ru/product/michael-kors-ritz-320404/ себе вот эти брала, подруге побольше, золотого цвета, bradshaw

#13

Недавно купил часы супруге здесь - http://swiss-time.com.ua/

Ольга
#14
Анастасия

Когда видите у людей на руках дорогие часы из белого золота к примеру ,что Вы думаете об этом человеке ?Нравятся ли Вам часы в классическом утонченном стиле (аккуратненькие не большие - женские ) без цветочков ,узорчиков и прочей детской ереси ?

Думаю разное)))
Вообще то белое золото на часах предпочитают чиновники,чтоб не привлекать внимание,т.к.многие их примут за стальные. Редко кто сможет сопоставить модель часов и их ценность в белом золоте.
Хотите дорого-богато- купите в желтом золоте,а если просто хотите удивить швейцарской « игрушкой»,то и стали будет достаточно.
А мысли иногда тоже зависят от финансовой возможности и круга общения.

Яна
#15

Если у человека есть повод находиться в окружении богатых людей, стоит носить такие часы, а в обычном обществе - повод выпендриваться и привлекать внимание. Лучше взять хорошего качества часы, без золота и ребёнку ещё хватит что-то приобрести. Если и ребенок часы хочет, то только смарт вариант is.gd/l2r4gO

#16
Анастасия

Когда видите у людей на руках дорогие часы из белого золота к примеру ,что Вы думаете об этом человеке ?Нравятся ли Вам часы в классическом утонченном стиле (аккуратненькие не большие - женские ) без цветочков ,узорчиков и прочей детской ереси ?

Да в принципе ничего не думаю об этом человеке.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: